07.10.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Итак, дело было в ноябре 2019 года и июле 2020 года. Планировал взять краткосрочный займ на выполнение контрактов. Так как ИП «молодое», банки не особо хотели давать деньги. Поэтому обратился в эту организацию.Минусы сотрудничества: 1) От запрашиваемой суммы одобряют только половину. 2) Множество лишних документов и соответственно затраченного времени! 3) Высокий процент. Изначально предложили 78%, но удалось сторговаться до 50% годовых!!!4) Дозвониться на горячую линию очень тяжело. От безысходности решил связаться с этой компанией. После сборов документов и согласования процентной ставки деньги были переведены на расчётный счёт. Как и планировал, за 3 недели совершил оборот и вернул всю сумму

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я хочу порекомендовать компанию займов для бизнеса Nova. Причем у них на сайте все достаточно доступно описано, простая заявка и предлагается несколько видов займов. На любой срок и под абсолютно адекватный процент. Мне, как учредителю достаточно крупной строительной компании наиболее подошел, займ под названием " Обеспеченный". По предварительной заявке было предварительно одобрено 3 000 000 рублей под 18,9 % годовых на 36 месяцев. Вполне нормальный процент, в офисе мне составили индивидуальный график платежей, где есть возможность досрочного погашения займа. К вечеру вся эта сумма была на расчетном счету компании. Я в целом остался доволен сотрудничеством с ними.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я, как частный бизнесмен довольно таки часто обращаюсь во всяческие микро финансовые организации для получения займов. Вот недавно потребовалась большая сумма денег для развития бизнеса. В банк обращаться был не мой вариант, там вечно столько документации требуют. В интернете нашел вполне отличную для себя компанию займов для бизнеса "NOVA". На сайте предлагают несколько вариантов видов займов, мне наиболее подходил займ " Универсальный". Одобрили предварительно 400 тысяч рублей под 3,5 % в месяц. Сроком на 24 месяца, но есть возможность досрочного погашения. Быстро и главное удобно. Только после предварительного одобрения ехать к них офис.

03.06.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Около года назад открыл свое дело по производству детского питания. Дела вроде как пошли вверх, уже и кредит в банке отдал, который брал на развитие. И вот пару месяцев назад решил расшириться и открыть еще одну точку сбыта. Для этого нужны были вложения, но влазить в кредит, как то не очень хотелось. Тем более, что там очень долгая бумажная волокита, и суммы одобряют не очень большие. Знакомый в интернете посоветовал компанию займов, которые выдают исключительно для бизнеса, NOVA. Заполнил заявку, где мне наиболее подошел пакет " Старт", где предварительно одобрили 300 тысяч рублей под 4,5 % в месяц. У

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Хотел открыть еще одну точку по продаже женской одежды, но не хватало на это все денег, а изымать из бизнеса не хотелось. Изначально думал взять кредит в банке, но там требовали столько документов, что у меня желание к ним обращаться сразу пропало. Знакомый посоветовал финансовую компанию Nova, где предварительно займ можно оформить в интернете. У них на сайте ознакомился со всеми их условиями. Выбрал Универсальный заем, по предварительной заявке мне было одобрено 500 тысяч рублей на 6 месяцев под 3,5 % в месяц. Вполне нормальный процент и сумма, а главное, что минимум документов. После подписания документов деньги были переведены

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я занимаюсь строительным бизнесом уже несколько лет. В основном мы строим различные коттеджи. Недавно поступил довольно таки крупный заказ на строительство большого коттеджного городка. Для этого нужно было закупиться строительными материалами, причем хорошего качества, а для этого нужны очень хорошие вложения. Так как все деньги в бизнесе изымать их было просто не откуда. Решил взять займ. В интернете нашел финансовую компанию Nova. На сайте у них прописаны все условия, выбрал нужный мне тариф: займ Обеспеченный, где по предварительной заявке мне было одобрено 2 000 000 рублей на 36 месяцев под 18,9 % годовых. После подписания договора всю сумму перевели

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Имею свой небольшой цветочный бизнес, довольно таки прибыльное дело, только в определенный сезон. Так вот подвернулась хорошая точка в другом конце города, и такой вариант не хотелось терять. Но, так как у меня не было в наличии такой суммы денег, нужно было срочно искать где то, так сказать начальный капитал. В банк идти не стал, мне у них прошлого кредита хватило, еле оформил, потом и отдавал с горем пополам. В интернете наткнулся на компанию для бизнеса Nova. У них на сайте предложено несколько вариантов тарифов, мне подошел " Старт", на год предварительно одобрили 300 тысяч рублей, под 4,5 %

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Давно занимаемся бизнесом по пошиву одежды для строителей. Пол года назад нам поступил довольно таки крупный заказ от одной фирмы, который мы просто ну никак не могли упустить. Правда, для отшива такой большой партии нам потребовались и вложения хорошие, которых на руках, к сожалению не было. Решили взять займ в компании, с которой уже ранее сотрудничали. Это финансовая компания Nova. На сайте они предлагают несколько видов займов с разными суммами, процентами и сроками. Для нас идеально подходил тариф " Универсальный". Сумму 500 тысяч рублей одобрили достаточно быстро. Под 3,5 % в месяц, сроком на 24 месяца. Огромное спасибо, реально

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Держу в нашем небольшом городке несколько мини отелей, вот еще один решил открыть в другом конце города. Но, как говорится, любой большой бизнес и вложений требует капитальных. В банк за большой суммой обращаться не стал, так как там вряд ли бы дали добро. Хорошо, что вспомнил о такой компании займов для бизнеса, как Nova, когда то к ним уже обращался. Хорошо себя зарекомендовали. В этот раз подал заявку на тариф " Обеспеченный ", где по предварительной заявке мне было одобрено 2 000 000 рублей на 36 месяцев под 18,2 % годовых. Вся сумма на счету компании была уже ближе

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

У нас свое, достаточно крупное предприятие по пошиву спецодежды. Около года назад выиграли тендер на большой заказ пошива униформы для военных.Это хорошее и прибыльное дело. Упустить эту возможность совершенно не хотелось, так как это хороший заработок. Но, нам для этого всего понадобились и капитальные вложения. В банк идти не стали, там и так висел не выплаченный кредит. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию Nova. На сайте достаточно четко все прописано, есть несколько видов тарифов, нам наиболее подошел " Универсальный". После заполнения заявки было предварительно одобрено 450 тысяч рублей на 24 месяца под 3, 5 % в месяц. В офисе после