22.09.2021
Пансионат "Вдохновение"

Работаю почти год сиделкой в пансионате Вдохновение, и уже не могу представить свою жизнь без людей, которые меня окружают. Постояльцы мне всегда попадались очень добродушные, коллектив тоже хороший, всегда готов поддержать и помочь. Относительно условий работы вообще нет претензий. Платят вовремя, про премии не забывают. Особенно радует бесплатное и вкусное питание ...

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пансионат "Вдохновение"

работаю в доме престарелых Вдохновение в Парголово санитаркой, до этого работала в гос учреждениях и ухаживала за престарелыми на дому. работа эта конечно же не легкая, но во Вдохновении труд санитарки оценивается по достоинству, хорошие условия работы и коллектив у нас доброжелательный, общительный. ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пансионат "Вдохновение"

Мы перевели нашу бабушку, ветерана ВОВ, из частной клиники в это заведение после замены тазобедренного сустава. Как уверял нас главврач и персонал пансионата "Вдохновение" — у них имеется специальная палата для реабилитации пациентов с такими же или схожими проблемами. Бабушка пролежала там 3 дня, за которые с ней не только не проводились никакие реабилитационные занятия, но и запрещалось сидеть или отказывалось в просьбе сходить в туалет (говорили - "вы же в памперсе, вот и ходите под себя"). Так же выяснилось, что палата, в которую положили бабушку является не реабилитационной, а предназначенной для тяжело-больных людей. Купленные лекарства были у нее отобраны и не выдавались, в течении трех дней ей ни разу не давали даже прописанный кальций. Никаких попыток поставить нашу бабушку на ноги не было, да что там попыток, даже желания! Когда мы пришли и заявили о том, что такого мы ... Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
Тимбилдинг и вдохновение

Компания Текфорс регулярно проводит разнообразные корпоративные мероприятия, курсы, конференции. Это не только возможность построить дружеские отношения, но и источник вдохновения и новых идей для творческой работы.
Не сразу нашел общий язык с коллегами. Мне вообще сложно вливаться в новый коллектив, поэтому тут от компании не зависит.

08.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Пансионат Вдохновение, по-моему, отвечает всем требованиям. Я досконально изучила информацию, когда решила маму с болезнью Паркинсона поселить в это заведение. Поговорила с персоналом, убедилась, что мамочке будет здесь хорошо. Сейчас пожаловаться на персонал не могу. Все хорошо. Маму навещаю раз в неделю. Мама уходом довольна.

23.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Тоже хочу оставить положительный отзыв о пансионате Вдохновение. Редко, где встретишь такой внимательный персонал и хороший сервис. Моя мама болеет болезнью Альцгеймера, и я если честно не знаю, чтобы делала, если бы мне не рассказали об этом пансионате. Здесь маме помогают и делают все, чтобы ее болезнь не так быстро прогрессировала. Я знаю, что она сыта, в безопасности, что она не одинока и о ней есть, кому позаботится. О персонале хочется написать отдельно. Работа у сиделок и нянечек непростая. Но видно, как они отдают своим постояльцам всю душу. Искреннее им спасибо за это!

30.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В пансионате Вдохновение в Парголово уже постоянно живет моя бабушка. Возраст у нее уже за 90, по факту деменция, слабость. Но самое главное, что оставлять ее одну в квартире стало совсем опасно. Один раз например вышла в одних тапочках, не закрыла дверь за собой, еле нашли в соседнем дворе. Хочется ей всегда лучшего, ведь бабушка всю жизнь обо всех нас заботилась. Так и пришла идея найти для нее приличный пансионат. Здесь и природа и уход на уровне. Ее не оставляют одну, следят за приемом лекарств и обеспечиваю интересный досуг. Бабушке нравится, а мы за нее спокойны.

26.06.2021 | положительный отзыв

Tatta:
В пансионате Вдохновение у меня сейчас находится мама. В силу возраста и здоровья ей требуется специализированный уход, дома мы не в силах обеспечить ей такие условия. К тому же там постоянное наблюдение медперсонала, а дома она то и дело просила скорую вызвать. Поэтому и приняли такое решение, это удобно для всей семьи и для нее в первую очередь. Персонал там заботливый, внимательный, следит за временем приема лекарств. Питание качественное, мы прежде чем отвезти туда маму проверили все условия. Посещение по записи, меры безопасности в связи с пандемией соблюдаются.  Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Иса:
Мы долго подбирали пансионат для мамы, хотелось определить ее туда где будут самые лучшие условия. Пансионат Вдохновение подошел по всем параметрам, пребывание пожилых людей с сахарным диабетом там организовано должным образом. Мама уже три месяца там, пока что никаких нареканий к персоналу нет. Все очень внимательные и заботливые, мама довольна и домой не собирается. Питание сбалансированное, с учетом особенностей заболеваний каждого постояльца. Номер у мамы отличный. Есть кнопка вызова медсестры, в общем все на высшем уровне.

26.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Я, как и многие хочу похвалить пансионат Вдохновение. Честно - я очень довольна сервисом данного заведение. Если бы не это заведение с его возможностями я не знаю, что бы я делала с бабушкой. Она со второй сиделкой не может ужиться. А в этом пансионате сумели найти к ней подход. И бабушке здесь нравится. Кроме того, тут приличный уход и отличный персонал. Я ее навещаю и каждый раз убеждаюсь в хорошем сервисе. Как у них все прекрасно организовано. Какие уютные номера и программа под состояние проживающего.