30.03.2018 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Я у мамы с папой поздний ребёнок, сейчас у меня работа, семья, а им уход и помощь требуется. Виню себя, что не могу быть с ними так часто и много как хотелось бы. Подумал что в может в пансионате будет повеселее, всё ровесники да и за здоровьем присмотрят, не то что я. Выбрал пансионат Вдохновение, много отзывов хороших встретил. Отвёз родителей на месяц. Звонил каждый день переживал, но зря. Они даже поблагодарили, потому что давно уже там не отдыхали и отметили что персонал заботливый, участливый. У меня камень с души упал, родителям хорошо и мне значит тоже.

03.03.2018 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Два раза в год отвожу отца в Парголово в пансионат Вдохновение. Общение с другими постояльцами, прогулки, интересный досуг всю апатию как рукой снимают. Переживал, что в еде привередничать будет, но там готовят на отлично. Душа за отца не болит

02.04.2018
Отзыв : Пансионат Вдохновение

У меня дедушка в последнее время сдал совсем. Стала прогрессировать деменция. Мы боялись оставить его одного дома. Это просто уже было опасным. Коллега рассказал о частном пансионате Вдохновение в Парголово. Теперь я за дедушку спокойна. Там за ним специальный уход, болезнь, кстати, перестала так явно прогрессировать, ему на пользу.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Моей маме в пансионате Вдохновение нравится. В первый раз я, конечно, волновалась, а теперь спокойна, когда она там. Проживает там, когда я в длительной командировке. Хвалит питание, организацию досуга. Говорит, что очень внимательный и даже ласковый персонал, атмосфера приятная. Меня радует, что там красиво, уютно и врачи постоянно рядом.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Когда бабушка совсем ослабла и встал вопрос об определении ее в специализированное место, хотелось, чтобы это был пансионат, похожий на парк-отель, а не богадельню. Изучила информацию, оказывается, у нас в Питере есть такое место это пансионат Вдохновение. Бабушке кстати там сразу понравилось. Ее деменция отступает, и интерес к жизни появился. Спасибо!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Спасибо девочкам-сиделкам за маму! Наконец я увидела, как она улыбается. Это первый раз после смерти папы. Раньше мама постоянно чувствовала себя одинокой, тосковала, но ситуация изменилась, когда я привезла ее во Вдохновение. Мама нашла подруг, увлеклась арт-терапией. Ее душевное состояние, и кстати, физическое, стали намного лучше.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Приоритетом выбора пансионата для папы стал сервис в доме престарелых Вдохновение. Здесь пожилые проживают на лоне природы, и доехать до них удобно и быстро. Потом в пансионате создается семейная обстановка для стариков в которой им максимально комфортно жить. У папы болезнь Альцгеймера, и тут он получает весь необходимый ему уход.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пансионат Вдохновение

Мне очень хочется порекомендовать пансионат Вдохновение тем, кто нуждается в подобных услугах. Сиделки – не к чему. Поверьте горькому опыту. Возможно вам конечно попадется хорошая сиделка, а возможно – нет. Тут же работает целый штат специалистов. Это совсем другой уровень ухода за человеком. Пожилому человеку нужно не только чтобы с ним сидели, кормили и судно за ним выносили. Это нужно внимание, забота, общение. А в пансионате Вдохновение все это дается. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Пансионат Вдохновение

Не знаю как и благодарить всех сотрудников пансионата Вдохновние. Просто им низкий поклон. Дедулю на ноги поставили. Такой уход за ним организовали. Я рада была приезжать к нему в гости и каждый раз видеть, что он все чаще и шире улыбается. Он тут месяца 3 наверное пробыл. Сейчас шутит, говорит надо снова приболеть, чтобы мы его в пансионат отправили) Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пансионат Вдохновение

Вдохновение просто отличное место для пожилых людей. У меня дедуля, например, если приболеет с сердцем как всегда, пролечится и туда. Как он выражается: окончательно здоровье поправить. Для него тут как в санатории. Я его когда отвозил туда еще первый раз (это было где-то около года назад), пансионат посмотрел, посмотрел, где он будет жить, узнал, чем их кормят, как следят и так далее. Уровень по истине европейский. У них там питание 6-разовое. Есть мед. персонал. Понятно, что ему одному скучно, поэтому он так сюда и рвется. Но стоимость проживания недорогая, так что я ему оплачиваю без проблем. Подробнее>>