29.10.2013 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Озлобленность медперсонала

Ужасное отношение к больным, отдельных медсестёр в хирургическом отделении! Больные и так с нервами, и каждый со своей болячкой, а тут ещё им лишняя боль после процедур! Откуда такая озлобленность медперсонала?

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Героя Смирнова улица, 71

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Нет талонов

Уже как неделю хожу в больницу номер 40 с болями в желудке, все говорят нет талонов к гастроэнтерологу. Ближайший прием к нему 25 февраля, а так, лежите дома, умирайте.

07.04.2017 | положительный отзыв

В городе трудно сделать МРТ и подобные исследования без очереди, особенно в МКДЦ и РКБ, где стоят хорошие аппараты. Но есть вот такое прекрасное место, где цены не выше, чем в вышеуказанных лечебных заведениях, а очередей нет, и аппараты стоят для выполнения высокопольных МРТ, и контрастирующие вещества для выполнения более четких снимков всегда в наличии.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Николая Ершова улица, 65

15.01.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОГО ИНСТИТУТА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ ИМ. С.М. БЕРЕЗИНА

Уважаемое руководство "ЛДЦ МИБС". Хочу от лица моей жены выразить Вам благодарность за снижение цен. В связи с возможностью хочу поинтересоваться: в выходные дни Ваш центр оказывает бесплатные услуги для детей. Мне интересно узнать, не является ли данная акция бесплатной в связи с тем, что описания исследований проводят интерны или начинающие специалисты в данной области. Заранее благодарен. С уважением Хуковский А. В. г. Омск. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв

Сервис на троечку. Пришла на платную диагностику. Не вовремя взяли, на 40 минут позже, не извинились за задержку, администратор вступает в дискуссии о юридических вопросах, в которых не компетентна. Интонации снисходительно- повелительные, а ля советская бесплатная медицина Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Дирекция Немецкой Академии Экономики и Международного Бизнеса

В интернете есть много судебных решений по не выполнению условий по организации семинара с аналогичными условиями, например (это только маленькая часть).Изучите решения судов по данным семинарам, тексты есть в интернете:решение № А-03-7808/2014 от 03.10.2014, № А40-65326/13 от 30.08.2013, А40-167497/12 от 25.02.2013, № А40-23501/13-11-205 от 03.06.2013, №А39-1429/2013 от 12.07.2013 , № А40-103685/12 14934 от 13.11.2012, А40-91066/14 от 25.08.2014 Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв

Уважаемые организации которые размещают на своих сайтах информацию о проведении семинаров организуемых Московской дирекцией немецкой академии экономики и международного бизнеса, пожалуйста проверяйте информацию.Уже много организации пострадали от этой организации, сценарий который разыгрывают эти товарищи одинаковый , деньги предлагают перевести на организации - "партнеры".Потом идет долгая переписка и ссылка на различные препятствия в организации семинара с просьбой "понять и простить ". В результате без денег и без семинара. Завлекают организации путем рассылки писем якобы из Государственной думы. Проверяйте данные письма путем обращения в Госдуму. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв

На многих сайтах различных министерств размещена информация о проведении семинаров на различные темы. Место проведения семинара-Германия-Италия-Франция. Указывается телефон контактного лица: 8-916-762-99-87. Мое руководство заинтересовалось предложенной темой семинара и поручило мне этим заняться. Очень грамотный "специалист" путем долгих переговоров все-таки убедил меня в реальности предстоящего семинара, я направила все необходимые документы, анкеты, и ГЛАВНОЕ! предоплату в размере 130 тыс.руб. в адрес якобы их представителя. В результате прошло полгода, а нам все так же предлагают подождать (то сроки перенесли, то политические проблемы). На просьбу вернуть деньги назад,не отказывают, но и не возвращают. Написали претензию в адрес той организации-так их по тому адресу Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Тарусский филиал института общей физики им. А. М. Прохорова ран - Мошенники

Помимо огромного количества настоящих ученых, работающих в Российской академии наук, как оказалось, ее высоким именем прикрылись обыкновенные мошенники, при этом достаточно малограмотные и с типичным хамоватым поведением рыночных торговцев, суть работы которых сводится к принципу «не обманешь – не продашь». Олицетворением такого субъекта оказался некто Захарян Роберт Артушевич, работающий заместителем директора Тарусского филиала института общей физики им. А.М. Прохорова Российской Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
International Holdings - опытные эксперты международного права

Специалисты помогли быстро получить европейский паспорт. Помогли разобраться во всех вопросах и теперь я полноправный гражданин ЕС. Подробнее>>