27.10.2015 | отрицательный отзыв
МГКА Адвокатская контора N 12

Услуги:- Оказание квалифицированной юридической помощи физическим лицам;- Оказание квалифицированной юридической помощи юридическим лицам (организациям);- Защита прав, свобод и интересов клиента в суде.    Московская городская коллегия адвокатов основана в 1866 году. Деятельность коллегии была приостановлена в 1917 году, а возобновлена в 1922 году.В настоящее время МГКА представляет собой самое крупное в России адвокатское образование, насчитывающее более 1200 адвокатов. Многие из Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Адвокатская контора №14, Московская городская коллегия адвокатов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Минусы: - в данной организации, со слов адвоката Елизаветы Михайловны, "нет возможности оформить квитанцию об оплате ввиду особенностей делопроизводства". - адвокат две недели переносила дату приема, предупреждая в последний момент об отмене; - на консультацию адвокат опоздала; - после консультации адвокат оценила свои услуги в 6 тысяч рублей наличными без квитанции (предупредив, что и вторая консультация тоже будет наличными без квитанции и только с третьей будет оформлен официальный договор); - от расчета неустойки по алиментам для Искового заявления (а именно с этим вопросом я обратилась в данную организацию) адвокат категорически отказалась. Плюсы: - после обращения к руководителю Адвокатской конторы квитанция все-таки была выписана.

Москва, Ленинградский проспект, 58 - 1 этаж

12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Надёжная, порядочная

03.02.2013 | положительный отзыв
адвокатская контора 45 - отзыв пользователя Ева Королева о работе в компании

Ева Королева:
Я сопровождаюсь по юридическим услугам в адвокатской конторе № 45 «Адвокат». Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить Петра Игоревича, за качественное предоставление услуг. Иметь юриста на штате у меня нет возможности, а договоров заключать приходится довольно много. Для меня очень важно, что я знаю, что по всем пунктам заключенного договора никаких вопросов не возникнет, благодаря этому строительство, даже в зимний сложный период у нас идет без сбоев

07.04.2013 | положительный отзыв
адвокатская контора 45 - отзыв пользователя Сергей Вернадский о работе в компании

Сергей Вернадский:
Работаю и сотрудничаю с данной конторой уже 5 лет, могу заметить только положительные аспекты работы с ними. Не совершают поспешных выводов, всегда очень внимательно вникают в дело или контракт, в особенности если это касается подписания чего-либо. Благодарен за честное ценообразование, высокий уровень профессионализма и за деловой подход к клиентам. Особо хотелось бы отметить работу Орловой Ольги Алексеевны, прекрасного специалиста в области правового обслуживания бизнеса. Спасибо

07.05.2013 | положительный отзыв
адвокатская контора 45 - отзыв пользователя Ноэль Рабинович о работе в компании

Ноэль Рабинович:
Недавно дело коснулось проблем с пропиской и наследованием квартиры в Москве. Обратились к Дудиной Виктории Витальевне из конторы «Адвокат» №45. Из-за сложной и запутанной ситуации сложившейся в нашей семье, пришлось отстаивать свою жилплощадь в суде. Понравилось то, что с Викторией Витальевной мы начали с обсуждения наших претензий и рассмотрения документов. После чего, объяснив нам наши права и варианты развития ситуации, она озвучила возможную оплату и вообще затраты на судебный процесс. Предложила нам пока воздержаться от иска и решить ситуацию до суда, сохранив наши деньги и время.

06.07.2013 | отрицательный отзыв
адвокатская контора 45 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ходят слухи о связях с бандитами

16.01.2014 | положительный отзыв
адвокатская контора 45 - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Хочу выразить сердечную благодарность адвокату Виктории Дудиной. Обратилась к ней в октябре 2013 по жилищному делу. Просто не знала, как решить этот вопрос. Никто не мог мне дать совет. После бесплатной консультации по телефону я решила поручить вести своё дело и представлять мои интересы в суде Виктории Дудиной. Суд удовлетворил мой иск уже в декабре 2013 года. Виктория - очень хороший специалист и замечательный человек. Могу порекомендовать её всем.