06.08.2021
Отзыв : Юридическая консультация Законное Право

Рада знать, что в Питере есть такие адвокаты, как Ирина Леонидовна Урадовских. Она оказала мне очень большую услугу, согласившись помочь с моей проблемой с наследством. Сразу оговорюсь, что дело было непростым, все из-за того, что у нас все в семье порознь, у всех друг на друга обиды.. никогда не могли договориться. Вот и после смерти отца так вышло, что почти все досталось матери и одной из двух моих сестер, а нам с другой сестрой ничего. Это совершенно несправедливо, и я уверена, все это были козни моей матери. Но Ирина Леонидовна смогла доказать мою правоту, умолчу, сколько всего для этого

30.07.2021
Отзыв : Юридическая консультация Законное Право

Абсолютно согласен с мнениями по поводу адвоката Ирины Леонидовны Урадовских, лично довелось с ней поработать и мне кажется, что это один из лучших специалистов в Санкт-Петербурге, которых я встречал. Она защищала меня в суде по делу о границах моего земельного участка. Соседям вздумалось некоторое время назад провести пересчет границ, площади ну и выяснилось, что мало им земли, нужно больше. Расширяться решили за счет моей дачи - они думали так будет проще, что я возникать не стану, но не тут то было. Это дело принципа для меня, поэтому я задался целью найти лучшего адвоката и выступить в суде. Ирина Леонидовна

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация Законное Право

Обращалась сюда однажды за консультацией по вопросу развода и раздела долга по ипотеке. Со мной беседовал адвокат Алексей Константинович Крюков. Вообще очень дельный специалист, такой серьезный, казалось бы, но иногда может и шутку отпустить.. Мне он понравился и как адвокат, и как человек! Очень подробно объяснил мне все, что касается развода, все формальности. Главное, рассказал, как быть с ребенком и этой злосчастной ипотекой. Все бесплатно, что удивительно! Оказывается, можно действительно получить хорошую юридическую консультацию совершенно бесплатно. До этого мне казалось, что адвокатам только дай повод - они с тебя все возьмут, что только могут. Теперь вот думаю, скорее всего

06.11.2020
Отзыв : Юридическая консультация Законное Право

Благодарю за консультацию. Общался с адвокатом Ириной Леонидовной по поводу проведения процедуры банкротства и защиты от коллекторов. Последнее время меня и мою семью преследуют коллектора крупного банка На предмет возврата им суммы долга с процентами. Не могу вернуть сразу же все суммы. Пытался договориться несколько раз. Последние их предупреждения было с тем посылом, что они приедут к моим вторым родителям домой, вскроет двери с полицией и опишут имущество. Причём эти угрозы были сделаны с таким нажимом, что я сразу же представил, как моя мать и мой отец доводятся коллекторами до сердечного приступа. Я считаю неправомерным действиям – шантажировать должников

25.09.2018
Компания Юридическая консультация Законное Право

Анастасия:
Благодарю за помощь по жилищным вопросам. Обратилась за помощью - приставы списали деньги с карты. Юристы выяснили, что это был судебный приказ. Мне помогли срочно добиться отмены судебного приказа и аннулировать решение судьи. Спасибо. Еще пара слов о законодательстве: я считаю, что вообще заочные решения судов придумали не для пользы простых людей и от них пострадали многие как я. Мне не нужны такие депутаты, которые придумывают такие законы!!!Прикреплены файлы: image.pngimage.png

Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14, офис 314

16.10.2018
Компания Юридическая консультация Законное Право

Irena:
У меня в прошлом году закончился процесс по разделу имущества. Адвокат и помощник адвоката работали на совесть и нужно признать, это действительно хорошие специалисты - ответственно, с вниманием, полностью собраны в процессе. Я была на всех судах вместе с ними и могу сказать, что не прогадала при выборе адвоката. Со стороны бывшего мужа был адвокат, который и в подметки моим не годится. После нашей победы он раскрутил моего бывшего на апелляцию - его жалоба была просто ни о чем. Но ему наверное нужно было отработать... Если бы у меня был такой адвокат, я бы его быстро уволила! Вообще в городе очень много "специалистов", которые на деле ничего из себя не представляют, ничего не знают. Поэтому так ценна моя встреча с вами. Спасибо, С Уважением, Ирина А.

Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14, офис 314

09.10.2020
Отзыв : Юридическая консультация Законное Право

Спасибо за подробную консультацию по защите моих прав как потребителя. На бесплатную консультацию принесла документы и мои претензии на возврат товара. Столкнулась с проблемой отказа в возврате товара и наплевательским отношением сотрудников магазина.Сделала все как вы мне советовали - через три недели мне вернули деньги за бракованный смартфон. Урок мне на всю жизнь! На будущее теперь буду четко знать свои права и не тратить нервы и время по вопросам возврата товара!

27.03.2020
Отзыв : Юридическая консультация Законное Право

Благодарю вас за работу. Мы с вами вместе прошли через испытания не только в судебном процессе. Мы с достоинством испытали всяческие влияния и давление со стороны моего бывшего мужа уголовника. До самого последнего заседания был накал и из-за его выходок в суде и в жизни. К счастью вы и я оказались стойкими людьми и показали выдержку, терпение и удалось отстоять мои права на имущество нажитое в браке.С уважением навсегда Мария Ивановна.

21.02.2020
Отзыв : Юридическая консультация Законное Право

Я пришла к одному адвокату с бедой - попала в лапы мошенников, с меня выманили сетевики-биткоинщики 250 000 рублей. Тот выставил сумм за свои услуги - космическую! Я стала искать других юристов. Штук 7 консультаций переходила. Все как один - услуги стоят от 20000 до 70000 - и все говорят, что плати - поможем... И я уже и деньги приготовила, но во время к вам попала на встречу. И хотя вы мне и страшную информацию сказали, но я благодарю! Только вы меня остановили от дальнейшей траты денег, и я поняла, что на сне многие нажиться хотят дополнительно - у

31.01.2020
Отзыв : Юридическая консультация Законное Право

Спасибо за юридическую консультацию и юридический ликбез. Очень помогли в вопросе алиментов и поправки иска в суд. Я написала его сама, но суд не принял, прислали мне обратно с "определением". Обратилась к юристам с просьбой немного помочь. Спасибо от лица работающей мамы двух малышей!