05.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Просьба добавить отзыв о компании Workspay, очень хорошо и быстро справились с работой и помогли во-время. Тема по финансам, работаю на удаленке, отчетность не могу проверить, поэтому решил воспользоваться данным сервисом. Подготовили качественно, защитился хорошо, спасибо огромное!

06.03.2023 | положительный отзыв
Workspay.ru отзыв Алексей Т.

Алексей Т.:
  Уже есть опыт работы с workspay, покупал у них готовую дипломную, решение было срочное, нужна была проверенная цельная работа без ошибок, и не дорогая конечно. Покупка была удачная, получил отличную оценку. Мне вообще нравится эта компания своей современностью и удобным сервисом. По всем работам, которые покупал, замечания были только 1 раз. по курсовой. Направил менеджеру и через несколько часов скинули исправленный вариант. Также и с оригинальностью все ок. Рекомендую!

28.12.2021 | положительный отзыв

Иван Дм.:
Спасибо за отлично сделанную работу по математике, построение, функции, графики все "как доктор прописал", молодцы одним словом. Менеджер также добросовестный и надежный. Уверен что у ваеей компании хорошие перспективы. Главное будьте всегда с клиентом честными и порядочными.Спасибо!

20.11.2021 | положительный отзыв

Сергей Ник.:
Благодарю за выполненную работу. Получил в срок, не смотря на срочность и сложность (ПГС), чертежи правильные, расчеты верные, минусов нет. Были сложности с менеджерами, т.к. потребовалось большое количество исходного материала, а времени подготовить не было, но все благополучно решилось, благодаря таланту и профессионализму авторов. Спасибо!

04.11.2021 | положительный отзыв

Дарья Д.Д.:
Спасибо большое милые мои.. Такого хорошего сервиса давно не видела. Работу выполнили за 2 дня (экономика) и без ошибок! Я очень рада, и рад преподаватель) Все отлично и теперь можно спокойно ехать в отпуск. Все привет! особенно менеджерам Олегу и Екатерине. Буду обращаться к вам еще!)

21.09.2022 | положительный отзыв
Workspay.ru отзыв Роман

Роман:
  Защита уже прошла, и диплом получен, но хочу высказать свое огромное спасибо за помощь в написании. Проблема была, думал писать сам, но поздно понял, что не успею, в спешке искал компанию, но из-за срока мне отказали. А здесь согласились помочь, хотя не скажу что было дешево (срок 2 дня), к работе приступили. За три часа до подачи, прислали готовую работу со скрином от антиплагиата, перепроверять времени не было, отдал на свой риск. Преподаватель сказала, что можно было бы и подправить, хотя на предзащиту все хорошо. Затем уже изменения внесли и все было отлично, защита прошла! Спасибо большое!

16.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Серг.:
Спасибо за работу! Не знал как еще поблагодарить, решил написать пару слов здесь. Работают отлично и быстро.Автор молодец! буду обращаться обязательно, впереди магистерская!

10.10.2021 | положительный отзыв

Иван Дм.:
Спасибо большое! Повезло наконец-то с исполнителями. До этого обращался в четыре компании везде облом по разным причинам. В основном из-за некомпетентности авторов и беспардонного отношения менеджеров. Здесь же выполнили работу правильно и в установленные сроки. Менеджеры добросовестные, или мне повезло просто. Звонили предупреждали о ходе работы. Спасибо! Автору отдельный респект! Ошибок практически не было.. так по мелочам, быстро устранили. Буду вас рекомендовать коллегам и друзьям. Удачи!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Workspay.ru»

В апреле прошлого года заказал тут курсовую работу по экономанализу, сделали очень грамотно, и что важно - очень быстро, и не пришлось переделывать. Когда пришло время подумать о дипломном проекте, вспомнил про Workspay.ru и обратился к тому же менеджеру, который занимался моим предыдущим заказом. Мой диплом на тему "Диагностика банкротства предприятия" выполнили в срок. Преподаватель вносил некоторые изменения, ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Workspay.ru»

Постоянно заказывал у них курсовые работы. Ставлю наивысший балл компании Workspay.ru за выполненную работу. Большое спасибо всей команде и за великолепное качество выполнения (доступность к контакту, оперативность на всех фазах выполнения, уникальность). Если честно говорить, сама не ожидал такого высокого уровня обслуживания, но главное качества самой работы. Всем рекомендую теперь их!!! Буду продолжать и дальше заказывать работы, тем более впереди ... Подробнее>>