13.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Legion Group отзывы о компании

Соискатель:
Хотел пойти работать в "Легион проект", но поспрашивал людей и узнал, что он увольняет людей каждую весну. А недавно, в разгар карантина в связи с эпидемией, было уволено сразу несколько человек, честно проработавших на "ГК Легион" не один год. Правда им директирисой Бирюлёвой А. Э., вроде, было сказано как обычно, что это распоряжение пришло из Питера. Так вот правда это, или нет? Хотелос бы прочитать ответ от директоров компании, если они наврали. Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Legion Group отзывы сотрудников

Бывалый:
ЗП в конверте, ТК не соблюдают от слова "совсем". Премии обещают, но не платят никогда. Тех, кто начнёт требовать заработанную премию - просто увольняют. Руководство из СПб считает своим полным правом материть и оскорблять сотрудников. При этом в проектном бизнесе руководство "Легион проект" и "ГК Легион" вообще не разбирается. У сотрудников даже нет должностных обязанностей! Поэтому руководство считает, что каждый должен заниматься сразу всем. По этим причинам в 2020 году компания потеряла разом пару десятков хороших специалистов. Теперь товарищ ШКА одиноко курит в офисе и ищет новых долбо#бов, как он ласково называет своих сотрудников (да и парнёров/клиентов). Подробнее>>

26.09.2022
Работа в Legion Group отзывы

Инкогнито:
Нанимают всяких подонков типа Кирилла Сударикова, который наводит свои порядки, хотя ноль без палочки. Вот и проблемы в компании. Часто бывает такое, что он испытывает ЛИЧНУЮ ненависть (не связанную с профессиональными качествами человека) к своим коллегам и с помощью грязной лжи вешает руководству лапшу на уши, чтобы этих сотрудников уволили. Наверное, он их боится, т.к. они знают, что он за фрукт. К. Шарин даже не подозревает, какую змею пригрел на груди - Кирилла Сударикова. Одна компания, благодаря работе К. Сударикова уже закрылась. Постоянно суёт нос даже туда, где его не касается. Интересно, сколько ему понадобится времени, чтобы довести ГК Легион до такого состояния. Как говорил один партнёр Легиона, эта компания ещё накушается с Судариковым. Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : Legion детективное агентство

Обратилась в детективное агентство для розыска моей знакомой, которая пришла ко мне в гости и обокрала меня, похитила дорогие золотые сережек и кольца. Дома знакомой не оказалось, на звонки не отвечала. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства, которые по горячим следам нашли воровку, когда она пыталась сбыть в ломбарде ценности, все украшения мне были возвращены, а похитительницу привлекли к ответственности.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

С проблемой личного характера обратилась в это агентство. Была наслышана о них, но не думала что когда нибудь стану их клиентом. Расценки у них адекватные, помощь реальная.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

Решила обратиться в данное агентство за помощью в поиске сестры. Она пропала вот уже несколько недель и все поиски зашли в тупик и движения нет. Легион был моей последней соломинкой в ее поисках. И они оправдали свою репутацию. Не скажу, что было быстро, но они справились и нашли ее. Затруднения были в том, что сестра попала в аварию и была временная потеря памяти. О стоимости не буду говорить, потому как каждому свое. Я счастлива что нашли родного человека, а остальное неважно. Спасибо.

20.03.2015 | положительный отзыв
Srv - legion.ru - Нет информации

Не полная информация на сайте, ждите подводных камней. Цены завышены в 1, 5-2 раза, теже платформы у поставщиков супермикры намного дешевле и обслуживание лучше. + Долгие ответы от поддержки Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Legion - Люди, никогда и ничего там не покупайте

Некоторое время назад покупали там компьютер.Все заказали.Нам сказали, что нужно время на заказ деталей и сборку.В целом обещали, что максимум через две недели все будет готово.В результате: 1)через месяц мы угрозами заставили-таки привезти нам компьютер; 2)заказывали короб системного блока в виде машинки, а привезли какую-то черную фигню.На требование заменить, ответили:"... давайте мы заберем, а через три дня привезем обратно..."Боюсь представить во сколько Подробнее>>