06.06.2020 | положительный отзыв

Андрей Есилевский:
Этот проект - самое настоящее разводилово для неуверенных в себе людей. Единственная польза от этого проекта - точно убедиться, что нужно заниматься в тренажёрном зале или в спортивной секции, а не вестись на ускоренные "тренинги" получения уверенности. Сам организатор этого тренинга в Краснодаре некий Г*****й П****в (буквы скрыты для сохранения персональных данных) не применяет принципы этого тренинга в жизни, хотя сам хвастался, что тренинг изменил его жизнь. Против организатора есть не исполненное им решение суда о взыскании с него денег, оплаченных за этот проект, и он бегает от судебных приставов уже не 1 год (все гарантии возврата - настоящее враньё, деньги вам не вернут, а если вы и получите решение суда, то не факт, что превратите его в деньги). Самое интересное, что когда ему домой пришло мое исковое заявление, мне позвонил его отец и искренне поблагодарил за то, что "хоть кто-то решил проучить этого мошенника" - это дословная цитата. На видео вам будут рассказывать, что какие-то голоса будут сеять в вас сомнение и что вы будете жалеть, если покинете проект: полнейшее враньё. Побыл в проекте 1 день и свалил - жалею только, что внёс полную предоплату.

Краснодар

Антон Косолапов:
Спарту прошел в г. Владивосток в мае 2018 года. Пришел за новым окружением, так как недавно переехал из Хабаровска во Владивосток. Теперь мое окружение это интересные, целеустремленные, активные и спортивные мужчины. Внешне я очень изменился, сбросил примерно 15 кг, веду очень активный образ жизни, много интересных целей, одна из них подняться на гору Эльбрус, кстати на Спарте мой позывной: Эльбрус!Сейчас всегда проявляюсь как лидер, как автор своей жизни. Ценю контекст Спарты, для этого мне помогает капитанская подготовка, так же есть цель стать организатором Спарты в г. Хабаровск.Желаю всем огня в сердце!

Сергей:
Меня зовут Сергей. Моя Спарта началась в мае 2019 года и уже сейчас я очень рад своим результатом. За  три месяца я закрыл дел больше чем за весь прошлый год. И эта продуктивность, всё больше и больше растет и развивается во мне. А спорт стал для меня ежедневной, неотъемлемой частью, новой увлекательной жизни. Да, жизни, а не проживания, действия, движения вперёд в своим целям. Я рад, что Спарта появилась в моей жизни.

Алексей Костюков:
Меня зовут Алексей. Свою Спарту я прошел в 2017 году и сказать, что это перевернуло мою жизнь, это ничего толком не сказать. Моя жизнь началась будто заново, новые и абсолютно понятные жизненные ценности и приоритеты, я понял, что для меня действительно важно и к каким целям я движусь. А самое главное - КАК движусь! Мне пришло понимание своих внутренних ресурсов и я понял, что они безграничны. Сейчас я уже 2 года ставлю перед собой цели и достигаю их, я рекомендую этот тренинг абсолютно каждому мужчине, который не желает довольствоваться малым в его жизни и мечтает оставить после себя след в этом мире...

03.08.2019 | положительный отзыв

Попович Дмитрий:
Свою Спарту я прошёл.... И считаю что самое главное это результат. У меня улучшились показатели в спорте, удвоились результаты в бизнесе, я уволился с основного места службы и сейчас чувствую себя на 1000% свободным человеком. Прожив эти три дня тренинга, моя жизнь перевернулась с ног на голову. Теперь я знаю что могу больше, могу столько, сколько сам пожелаю. И больше никаких оправданий, никаких перекладываний на завтра. Теперь только вперёд...

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Спарта Монтаж

С пониманием отношусь к сдвигам по срокам и другим сбоям в работе. Сам являюсь руководителем компании. Поэтому и с таким снисхождением пишу о затягивании сдачи работы. В остальном компания превзошла ожидания. Сотрудники качественно произвели монтаж вентиляционной системы. К тому же у компании своей проектировщик, который и подготовил проект. Не пришлось искать стороннего человека.

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Спарта Монтаж

Инструмент,все есть.Рулетки,ключи,ножи и т.д.Если есть большой объект,з.п. выплачивается в полном объеме и без задержек.Те люди,которые говорят,что их кинули сами ничего не умеют,ленивые,не квалифицированные рабочие.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Спарта Монтаж

Отличная работа! Устроился полтора года назад ведущим менеджером по продажам и ни разу не пожалел. Максимально адекватное руководство - сейчас это вообще редкость. Никаких ссор, сплетен и интриг, в коллективе всегда приятно находиться. Работа идеальная для продажника, если вы продажами когда-либо занимались, то вам вообще будет легко влиться в сам процесс. По зп и условиям все круто)

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Спарта Монтаж

В ООО Спарта устроился в прошлом году менеджером. Обязательным условием при приеме на работу является высшее строительное образование. График тут пятидневный, но нормированный. При нормальном выполнении плана на руки реально получать 100 тысяч рублей. Заработную плату выплачивают своевременно. За 8 месяцев моей работы зарплату никогда не задерживали. В целом у меня нет жалоб на работу. Но, так скажем, работа специфическая, поскольку необходимо вести переговоры с заказчиками, а заказчики бывают разные. Еще нравится то, что в данной компании ты не стоишь на месте. Здесь есть профессиональное развитие.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Спарта Монтаж

В компании ООО "Спарта" я работаю уже достаточно давно на должности руководителя проекта кондиционирования и вентиляции. У нас достаточно стабильная, развивающаяся компания.Трудоустройство полностью официальное согласно ТК РФ, заработная плата довольно высокая и выплачивается без задержек. Офис расположен неподалеку от метро Перово (добираюсь с 1 пересадкой), и он комфортный, все необходимое для нормальной работы там есть, да и график пятидневка мне подходящий. Что касается коллектива, то у нас он дружный, царит взаимопонимание и взаимовыручка. С вышестоящим руководством проблем нет, оно лояльно относиться к своим подчиненным.