27.06.2022
автоателье "Маэстро" - негативный отзыв

Обманывают работников: не выплачивают зарплату. Требования запредельные, рабочий день ненормированный, что бы Вам не говорили. До 10-11 вечера каждый день. И позже. И в субботу тоже. А по итогу люди остаются без денег которые заработали непосильным трудом. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
09.11.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Не обращайтесь в эту компанию, будете разочарованы готовым изделием если заказываете дистанционно. Заказал чехлы на своё авто, сказали есть лекала на данную машину, в итоге чехлы подголовников задних сидений не подходят, так как пошиты вплотную и нет запаса для того чтобы их одеть не поломав сам подголовник, вырез для подлокотника заднего сидения пошит ниже чем находится сам подлокотник (достать подлокотник нет возможности), чехол для подлокотника водителя вообще не соответствует модели, вырезы для ремней безопасности на диване задних пассажиров также не соответствуют их положению (нужно оттягивать чехол чтобы застегнуть ремень). Из всего комплекта только водительские и пассажирские подошли нормально (правда на пассажирском подголовнике дырка для кнопки опускания оного сделана не стой стороны). Ну и самое главное, что после письменного обращения о не соответствии с приложением фото, ни кто не ответил (((Прикреплены файлы: DSC_1605.jpgDSC_1607.jpgDSC_1615.jpgDSC_1608.jpg

18.11.2018 | положительный отзыв

Артем:
На прошлой неделе приезжал на ремонт подогрева сидений. Отдал 2,5т. Подогрев двухуровневый, работают оба положения. Сказать что я доволен, это наверное ничего не сказать. У дилера, у которого покупал машину тоже самое стоило около 10т, т.к. они не ремонтируют элементы а закладывают в цену новые грелки.

21.11.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Honda Civic 2008г. Руль был затерт так, что уже пластик стал крошиться и частично на руках оставаться. Заказал перетяжку в черную кожу. Обсудили шов, вечером забрал машину. Руль получился как новый, вернее лучше, так как новый был изначально пластиковый. Нитка затянута крестиком, не знаю как это правильно называется, но сделано очень аккуратно.

04.12.2015
Компания АВТОАТЕЛЬЕ AVTO DIVA

Антон:
Согласен с представителем(или представительницей? :))Я из тех автомобилистов, кто считает, что моя машина – это отражение статуса в обществе. Недавно заказал в автоателье такую услугу, как перетяжка салона. Очень хотелось отойти от стандартов и сделать кожаные сидения. Могу сказать, что я остался доволен результатом. Вместе с сидениями мне заменили и материал на элементах управления,обновили педальные накладки, приборную панель, торпеду, дверные карты. Одним словом, в авто создали гармоничный, стильный интерьер салона, в который приятно садиться. Спасибо огромное мастерам ателье. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.

г.Москва, Днепропетровский проезд, д. 5, стр. 1, Автотехцентр, 3-й этаж

21.07.2017
Автоателье Маяк Мошенник

Виртуальная фирма в г.Кемерово -Автоателье Маяк. улица Маяковского, 13, трубку телефона берёт некто по имени Сергей. Перед началом работы по пошиву авточехлов на любые модели просит прислать предоплату, и через несколько дней присылает фото каких-то чехлов и говорит что они "Ваши" и просит вторую часть оплаты себе на карту СБ 4276 2600 1772 0359 на имя Сергея Олеговича.-Оплата за Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
АВТОАТЕЛЬЕ КАНТ КУЗНЕЦОВ А.Н. ИП отзыв сотрудника муть

ничего конторка щас ещё шиномонтажку открыли Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоателье B&M

Broston:

Сделал заказ чехлов в Avtob&m. Что понравилось - отличный сайт с возможностью придумать собственный дизайн, качество материалов и пошива, отношение к клиентам. То что не понравилось - мне было неудобно добираться, один офис на Дубнинской все таки мало, установка чехлов только по воскресеньям тоже не очень удобно. Но в любом случае результатом остался более чем доволен, пошиты классно, натянули их идеально. В салоне теперь красиво, необычно, материал приятный на ощупь - короче я доволен заказом ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Автоателье "B&M"

barb575:

Понравилось, что можно выбрать и заказать чехлы online, на прежней машине были чехлы этой фирмы и они меня полностью устраивали, при выборе чехлов на новую машину решил производителя не менять, выбрал модель на avtobm.ru/catalog/ford/focus_3/ и оформил заказ, все четко и быстро, профессионально работают. ... Подробнее>>