06.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Некомпетентные врач

Отвратительная клиника! Врач Сараев Е. А некомпетентен, щенку поставил неверный диагноз (без каких либо анализов, только температуру померил) и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти! Вследствие чего щенок умер.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Плохой врач

Здравствуйте был в клинике два месяца назад принимал врач Сараев. Очень-то плохой не то, что врач -человек работу свою не знает, а только требует деньги и все равно ничего не умеет вообще кошмар такого пренебрежение я еще не видел повели собачку к другому врачу и сразу взяли анализы все сделали по-человечески. Обращаю Ваше внимание не обращаться к врачу Сараеву если хотите вылечить вашего питомца!

16.03.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Врач так врач

Была на приеме в г. Белгород, очень внимательно и основательно меня смотрел врач. целых полтора часа мял меня. прощупывал каждую косточку, связочку и внутренний орган. При взгляде на мой снимок МРТ (грыжа L5S1 поясничного отдела) и крестец. сразу сказал, что я спортсменка (КМС по пауэрлифтингу, хоть и не занимаюсь уже давно) и четко обозначил мои проблемы: запоры и неудачные попытки забеременеть. (Честно говоря я была очень удивлена и не ожидала, что он это увидит и, что вообще об этом речь пойдет, забеременеть не могла 1, 5 года). Ну объяснил

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ВРАЧ СЕДЕЛЬНИКОВ Н. В.

Мой брат обращался к доктору Седельникову около года назад. С тех пор не пьёт, работает, доволен жизнью. Хотя ранее лечился у другого специалиста, активно себя рекламирующего в газетах и интернете, а не пил всего месяц. Надо работать, а не говорить. Спасибо Николай Валентинович. Буду всем рекомендовать данного врача. Юрий. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ВРАЧ СЕДЕЛЬНИКОВ Н. В.

Лечусь у Николая Валентиновича уже 4 года,все хорошо,ежегодно прихожуи продлеваю кодировку получаю 50% скидку.Всем доволен,влечение к алкоголю не замечаю,как и обещал врач.Спасибо ему,если нужен нарколог- только Седельников.

Кострома

27.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв работника «Косметолог-дерматолог» о работе в компании

Раньше я снимала маленький частный кабинет и вела приемы, а теперь я работаю в замечательной клинике, прошла собеседование, конкурсный отбор, испытательный срок, доказала, что я лучшая из кандидатур. начальство мной довольно, а я довольна работой и своими любимыми пациентами. Все для качественной работы

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Их нет

06.06.2023 | положительный отзыв
Вячеслав Валерьевич – лучший косметолог

При первом приеме попала к косметологу-мужчине – это Вячеслав Валерьевич. Сначало отнеслась скептически, НО! Это лучший косметолог, а я их поменяла ой как много. Обходительный и приятный мужчина, отличный специалист, сначало сделал мне все обследования и только потом назначил уколы....

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Косметолог

Косметолог на 1.Вот это, конечно, косметолог мне попалась. Девушка явно не умеет общаться с клиентами, да и вообще с людьми. Спорит, на вопросы отвечает частично и с негативом. Такое ощущение, что ее заставляют тут работать. Процедуру сделала просто за 10 минут, хотя зона у меня бикини и я не знаю что там можно сделать за 10 минут. Сплотить с такими бесполезно. Желания ходить в клинику отпало совершенно. Специалист неквалифицирован. Подробнее>>

06.07.2022
мой любимый косметолог: Обманщики! Не выплачивают зарплату, кидают людей!

На кого оформлена фирма [П.] [И.] она мошенница, а не доктор. Порочит честь доктора! Кидает людей на деньги, нас больше 10 человек кинули и мы подали в суд и в прокуратуру и обязательно заставим ответить за все и выплатить наши честно заработанные зарплаты! Обходите стороной эту фирму Подробнее>>