07.03.2015 | отрицательный отзыв
13.10.2023 | отрицательный отзыв
Дело провалили, плечами пожали, руки в стороны развели и на этом всё!!!

Выкинула на ветер 187.000 р. за услугу банкротства. На протяжении полутора лет кормили обещаниями того что все хорошо идет, говорили успокойтесь и ждите. Уверяли, что не стоит волноваться и что все продления обоснованы. Нужно было самой все контролировать, хоть бы...

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Попытка развода

Здравствуйте! Приключилась такая история с этим сервисом: Сдал на диагностику айфон 4 с неработающей клавишей и "хрустящим" микрофоном. То, что мне самому пришлось звонить через два дня и выяснят результаты, это ерунда, но факт. Так вот, менеджер говорит мне, мол диагностика выявила неисправность цепи питания системной платы. Из-за этого, мол, и кнопка и микрофон не работают. Надо делать сложный ремонт — паять-колотить. На вопрос сколько будет Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Сервисов Руки из плеч, ООО»

Нет. Работа стабильная, без задержек зп.
Все устраивало в компании,зп вовремя,за отличие в работе - премия даже была. Руководитель филиала более чем адекватеый управленец, все по делу говорит. Я не знаю кто там пишет что здесь всех обманывают, но работая больше года в компании, никакого обмана не видела! Наглая ложь. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Развод на деньги

Никому не советую обращаться в данную фирму, поскольку я столкнулся с откровенным желанием "развести" меня на бабло. Сдал в СЦ фирмы "Руки из плеч" на ул. Маршала Бирюзова д. 1, к. 1А на диагностику ноутбук Sony Vaio. На следующий день озвучили результаты - сгорел контроллер северного моста + вышел из строя жесткий диск. Цена вопроса 8000 рублей - 4000 за мост Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Вокки - токки - Оторвите повару руки

недавно в нашем городе открылась доставка азиатской кухи вокки-токки.от которой я был в восторге!!!но в последние три недели меня очень сильно разочаровали их блюда.заказал горячее, открыл коробочку, чтоб поужинать а там вместо лапши каша из макаронных изделий, как будьто поставили варить лапшу и про неё забыли и варили часов 5, вся слипшаяся.я промолчал, тк заказ был сделан уже поздно, может Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ИЗ РУК В РУКИ ООО ПРОНТО-САМАРА отзыв сотрудника Лена

Ужасная компания, ужасный коллектив, а с виду все такие приветливые... Обещают хорошую зарплату, большие проценты от сделки по продаже рекламного модуля...в итоге платят копейки, да еще и после получения зп, так называемый ИО Директора Попов Сергей Михайлович, заводит к себе в кабинет и начинает впаривать про то, что якобы, он оформил какой-то заказ на твое имя и теперь проценты с этого заказа ты должна отдать ему...в моем случае это было 600 рублей, сумма не большая, но все равно такое поведение крайне не приятно... Вопрос, что ему мешало свой заказ оформить на свое имя? и спокойно получить эти проценты от сделки Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
03.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник средней руки

Колоколов Андрей Сергеевич 19.10.1965 г.р. МОШЕННИКИЗВРАЩЕНЕЦ СРЕДНЕЙ РУКИ. Представляясь бывшим сотрудником, спецслужб, обманным путем втирается в доверие к доверчивым людям, предлагая за денежное вознаграждение решение вопросов в право хранительных структурах, а также предлагает оформление удостоверений сотрудника Прокуратуры, МВД, ФСБ. После получения денежных средств скрывается, меняя контактные данные.Против данного человека проводились следственные действия, Был на лечении в пси хо лечебнице. Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв