04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе novotel moscow centre

Высшее руководство гостиницы Новотель ( Шеротель ) именуются другими сотрудниками как мелкие воришки из Питера . Условия работы не выносимы . В гостевом ресторане , а так же в ресторане для сотрудников , на кухне работают приезжие из средней азии , не имеющие представления об элементарных правилах соблюдения гигиены . Санитарный врач гостиницы продаёт им санитарные книжки и на нарушения правил работы на кухне закрывают глаза . Рабочих кухни редко можно увидеть в трезвом состоянии . Шеф-повар ресторанов за частую составляет им компанию и прикрывает пьянство и поощряет таких сотрудников . По всей гостинице бегают тараканы с человеческий рост и никакие меры борьбы с ними не предпринимаются . Идёт геноцид !!!РУССКИХ СОТРУДНИКОВ!!! и увольняют без всяких причин . Унижают , создают невыносимые условия работы . Очень маленькие оклады . Лишают всех премий и разворовывают гостиницу . Просроченные продукты не списываются ... Подробнее>>

13.02.2021
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Привет, ребят! Хочу поделиться своим негативным отзывом, попытки трудоустройства в Ренессанс Монарх центр! Собеседование с менеджером подбора персонала в целом прошло нормально, за исключением того факта, что она не поделилась детальной информацией. В общем, мне назначили дату пробного рабочего дня и время, в которое я должен прийти. В день x, я прихожу в положенное время на служебный вход. Там мне пришлось позвонить и уточнить, что я на месте. Подходит, по виду официант, и спрашивает кто я и на какую должность Подробнее>>

21.10.2019
novotel moscow centre отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

06.10.2017
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel отзывы сотрудников

Семен:
Работал в СПиР (ресепшен) этого отеля. Плюсом могу назвать разве что мед. Страховку (правда, дают через полгода) и своевременные выплаты мизерной зарплаты. Руководители (Вадим , Стас, Екатерина ) просто ужасны. Ежедневные планерки с выносом мозга на манер детского сада - норма. Привыкните, что вы всегда неправы и виноваты. Если у постояльца прорвало трубу, а вы просто помогли и извинились, не пав на колени — вы плохие. Если провели на обеде 35 минут вместо положенных 30 (привет, ТК РФ!) — эгоист и подводите команду. Об условиях отдельно: все офисы либо в подвалах, либо без окон, изношенная униформа не по размеру, отвратительная еда в столовой (вторичка, отходы ресторана и банкетов) и туалетная бумага класса "наждак".Бонусом добавлю постоянные идиотские тренинги по несколько дней, содержащие ноль смысла, сектантскую корпоративную культуру и придирки со стороны чужих менеджеров (снобизм зашкаливает, в частности, Юля Цой, "шеф" Журбель и прочие милые люди).Если нравится быть халдеем, не получать чаевых и терпеть унижения даже в бытовом плане - велкам. Остальным рекомендую в Макдональдс, там хоть всем новая униформа дается.

Россия.

05.04.2019 | положительный отзыв
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel отзывы

Валерий:
Работал в компании больше года. Я переехал в другой город, в связи с чем пришлось менять место работы. В компании все очень прилично, есть определенные стандарты, которые четко соблюдаются, руководящий состав очень вежливый. Можно обратиться к любому за советом, всегда объяснят, помогут. Команда молодая, активная. Работают интересные люди, от них можно очень многое взять на заметку. Особенно, если хотите продолжать свою карьеру в гостиничной сфере. Если себя зарекомендовать, можно добиться повышения через полгода - год. Зп также вполне устраивала.

Россия.

29.10.2015 | положительный отзыв
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre

zero04:

Когда ещё не жил в Москве, этот отель был самым любимым местом остановок во время командировок или проезда в отпуск. Раньше он назвался гостиница Международная. Номера очень хорошо оборудованы и выглядят очень современно. Если повезёт и окна будут выходить на набережную и гостиницу Украину. Если нет, то будет вид на Белый дом или во двор. Хотя место и шумное , много проезжающих машин на улице даже ночью, окна и тяжёлые шторы вас надёжно от этого всего спрячут. В стоимость проживания у меня всегда входило посещение бассейна и тренажёрного зала. Зал отличный, принадлежит известной сети какой-то. А в бассейне есть даже горка ,как в аква-парке. В отеле есть минимаркет, работает до 9 или 10 вечера и много ресторанов, включая китайский. Отличный отель и комплекс в целом. ... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

искал школу для сдачи экзамена IELTS, хотел получить сертификат и продолжыть учебу в Германии.на сервисе https://enguide.ru/moscow/courses/podgotovka- k-ielts по тзывам подобрал для себя подходящие курсы.По времени - 4 месяца, что позволило мне сдать и получить международный сертификат.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Отличная получилась подготовка в BKC-IH Moscow IELTS Centre. За короткое время я полностью изучила структуру экзамена, получила ценные навыки, как быстрее выполнить задания, как лучше писать эссе для каждого типа заданий в writing (самая трудная часть для меня). Каждое занятие здесь начиналось с разговорной практики, именно в том формате, в каком было на экзамене. В итоге я получила общий балл 8 и считаю, что только благодаря этой подготовке! Рекомендую всем, пройти здесь подготовительные курсы к экзамену IELTS, это обязательно улучшит ваш результат!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Мне очень понравились курсы от этого официального центра приема IELTS! За четыре месяца подготовки, сдал экзамен IELTS на тот уровень, который нужен был, и теперь еду учиться в Канаду! И эта сказка осуществилась только с помощью чудесных преподавателей школы BKC! Сам я никогда не сдал бы на такой желаемый балл. Спасибо, всем рекомендую эту школу!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Мне очень понравилось подготовка к IELTS в этом официальном экзаменационном центре. Все четко и профессионально. Даже имея неплохой уровень языка я оценил квалифицированную помощь здешних преподавателей и «подкачал» свои слабые стороны в английском, ну и самое главное успешно сдал экзамен IELTS. К дате тестирования я подошел полностью готовым и чувствовал себя на всех этапах более чем уверенно. Подробнее о Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве...