17.05.2014 | положительный отзыв
Ника Продсервис

Гость кто что знает? Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Продсервис"»

Ребят, лучше не ходите в эту компанию, зря потратите время. На собеседовании у Вас попросят мед книжку, если ее нет, то скажут сделать под предлогом того, что бы Вы завтра уже вышли на работу. Когда я все сделал и принес им мед книжку, они просто сказали "завтра ждите звонка". На завтра мне позвонили и сказали что-то типа у них открывается склад и как откроется Вам перезвонят. И в течении одной недели мне так никто и не перезвонил.
их нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Продсервис"»

Развод!Не тратьте время на эту компанию.Привлекают хорошей каждодневной оплатой.Помогли только оформить мед. книжку.Уже вторую неделю открывают какой то новый склад.Никто не перезванивает, а звонишь им, - хамят, ничего не знают!
... ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Продсервис"»

Я так же попался на этот лохотрон,уже несколько дней жду звонка,звоню им хомят,мат через мат,разве так работают нормальные компании!Ребят я что предлогаю,написать заявление на эту компанию,от меня одного мало что зависит,но если собраться всем,можно попытаться вернуть хотя бы свои деньги за левую мед книжку! Комментарии к отзыву
могу только написать,что говорят очень красиво,большие заработки,на работу уже на следующий день,а в итоге не того и не другого! ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Продрезерв, Продимпорт, Продсервис, Максгрупп, Каролина, Паритет.

Одно руководство завело себе несколько компаний, зарегистрированных на своих работников-друзей: ООО Продрезерв, Продимпорт, Продсервис, Максгрупп, Паритет (подольские фирмы) и Каролина (Тула). По факту они принадлежат одному человеку, точнее семье Кикаловых: Николаю Владимировичу, его жене Ольге Владимировне и их сыну Максиму Николаевичу. Налоги не платят. Зарплата серая. Не имеет смысла говорить, насколько она маленькая. Остальная часть - в конвертах, всегда разная Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Продсервис ул. Краснодарская, 11

Эта оптовая компания (prodservice.ru) - самая настоящая "кузница менеджеров". Сотрудников не ценят и легко расстаются (увольняют ли или сами они увольняются). Часто искусственно поднимают план продаж, чтобы зарплата не превышала определенный минимум(она пропорциональна выполнению плана). Сама работа с бешенным ритмом, очень нервная и шумная. Для начала карьеры или для людей без гражданства - нормально, с чего-то же надо начинать. Но Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Продсервис - Не связывайтесь

Уважаемые бизнесмены! Не связывайтесь с ООО "Продсервис". Директор и учредитель Епмфановский Константин Прокопьевич не выполняет своих обещаний, берет товар на 5-7 дней, бегаешь за ним месяцами, сначала врет по телефону, а потом вообще трубку не берет!!! Позор такому бизнесмену!!! Подробнее>>