24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

У меня трое детей и по традиции, когда идем в тц, зовут меня в Пиратус. Отказать не могу, им там очень нравится, даже я бы хотела там оказаться - столько игровых зон! Но главное, что там есть аниматоры, которые следят за детьми, безопасность важнее всего. Дети развлекаются, а я хожу по магазинам, красота)

Россия, Москва, Кировоградская 13А

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Для детей, которым нравится пиратская тематика, хотела бы порекомендовать эту детскую площадку пиратус (находится в торговом центре на 3 этаже, рядом с фудкортом). Девочки – аниматоры за детишками присматривают, придумают разные активные игры. Сама по себе площадка интересная, большая. Больше всего любит сын в шариках поплавать. В общем, супер!

Россия, Москва, Кировоградская 13А

26.04.2021 | положительный отзыв
Columbus

Ужасное отношение к сотрудникам. Обещают одно, а на деле — совершенно другое. Вечные переработки, хамоватое начальство, задержка зп и невыплата премий. Слышите Columbus it — бегите. Подробнее>>

21.11.2020
Columbus

Обман начался с самого собеседования, обговаривали один уровень дохода, на деле получала меньше, также мне не было сказано, что работают НЕ в 1с, а в ужасной программе Ахапта (даже программой не назвать), на дворе 21 век, тем более ИТ компания, которая услуги оказывает по сопровождению 1с, сапожник без сапог! Есть одна личность в бухгалтерии, Устимова Евгения, так вот кто столкнется с ней в работе, я мягко говоря, сочувствую всей душой, гнилая женщина, завидущая, НЕ профессионал своего Подробнее>>

13.10.2020
Columbus

Полный обман! На собесе говорят одно, а по факту делите на 100 все те слова, что вам были сказаны на интервью! Нищие зп. Ужасная текучка кадров! Коллектив — сплошные лицемеры и необразованные людишки! Как только слышите АО колумбус — бегите и не оглядывайтесь! Зря время не тратьте на собеседования в эту компанию!

Россия, Москва

13.10.2020
Columbus

Один сплошной обман со стороны руководства! Проработав в этой компании поняла, что обещали на собеседовании и что в действительности происходило — 2 разные вещи. Делите все слова на собесе ровно на 1000! Обещают золотые горы, а по факту ни зп, ни профессиональных коллег вы не увидите! Сплошные лицемеры в коллективе и понаехавшая периферия!

Россия, Москва