27.04.2020
Акрида Тент

Отвратительная компания, не платят работникам зарплату. Работодатель, Александр Терещенко, в разговорах со знакомыми бравирет тем, что вот сейчас он наберет [censored] и выгонит их через месяц, а на следующую работу возьмет новых. Самая склочная и гнилая компания в Иркутске Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Тент Строй Украина

Василий:
Могу лишь оставить отзыв о Юлии, сама по себе нормальный человек, но в работе — это беспринципная дама, которая идет по головам и удавится из-за копейки, что губительно влияет на саму компанию, так и на клиентов компании. Из-за этого работать в этой компании жутко тяжело. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вап о компании А-Тент

Не идите туда работать, там нет работы, а значит и нет денег постоянно, да и откуда деньги в расстановке тентиков из пластика, не те обороты и обьемы. Вам их попросту не дадут, обманут или найдут мнимые лживые причины чтобы не давать, попросту поиспользуют.))

10.04.2018 | положительный отзыв
ООО А-Тент отзывы

Андрей:
Согласен с предыдущим оратором про офис. В остальном - нет. Деньги зажимают. По надуманным причинам могут кинуть и не выплатить то, что вам положено.

Москва.

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Автотех - Через тент видно голубое небо

Плохое отношение к клиентам, не несут ответственности за свои косяки! Хамы, трубки кидают, на претензии не отвечают! Вот такой тент наворочали.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Айвазовского улица, 10-А

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Тент-Сервис

не найдены
Заказывали в "Тент-Сервис" бортовой замок через их интернет-магазин ( http://shop.tent-serv.ru/catalog/Zamki/ ). Менеджер перезвонил уже через полчаса - это порадовало. Фирма по факту вообще оказалась довольно лояльна к нам как к клиентам. Могу добавить, что замок нам доставили вовремя, как и оговаривалось. Приятно иметь дело с такими поставщиками! ... Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Роял-Тай: отзыв сотрудника

Недобросовестный работодатель, неадекватная управляющая у которой завышена самооценкой. Дело в том что данная вакансия на hh.ru висит уже довольно давно, и это еще один повод убедиться в том что что то с этим местом не так. В моем случае тянули срок обучения, кормили завтраками, и оттягивали трудоустройство. И дело не в том что я медленно обучалась, или еще что то, просто работодателю так было выгодно. За долгое время обучения, меня хватили, говорили что я все правильно делаю, и схватываю на лету, но по истечению стажировки, разыграли спектакль, с тем что ...
Атмосфера салона, хорошие отношения с мастерами и горничными, удобное месторасположение.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кондитерская Крем Роял

Не выполняют финансовые договорённости. Руководство самодуры. Не рекомендую ни на одну должность. Обманывают, не умеют управлять.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роял-Тай

Работала здесь хоть и недолго, но есть, что сказать. Во-первых я работала официально, по трудовому договору. Все бонусы мне выплатили своевременно, за стажировку тоже, конечно рассчитались. Заработная плата будет зависеть от того, на какой вас поставят салон, в среднем от 40 000 до 60 000. Будут интересные моменты в работе, такие как общение с мастерами на английском, общение с интересными гостями,знакомство с культурой другой страны. В смене работает один администратор, поэтому по факту будете больше общаться с мастерами. Мастера очень радушные, добрые, мы очень близко общались, было очень сложно уходить, ...
Минусы – это обед. Обеденного времени как такового нет. И иногда не понятно когда кушать, потому что могут прийти гости в любой момент. Лично я испытывала стресс из отсутствия полноценного обеденного перерыва, но это мое мироощущение (знаю, что на многих работах его также нет). Наверное это основной недостаток, который я могу выделить.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Роял-Тай

Заработная плата это обещания. В этой компании ты расходный материал. Никого не волнует что ты хочешь покушать ,сходить в туалет. У тебя нет перерыва ,заработная плата неизвестно какая.Поэтому ты всегда гадаешь сколько .Клиенты разные. Работа в постоянном стрессе , но есть очень доброжелательные клиенты, что радует. У мастеров очень плотный график , выходной у них 1.
Коллектив