16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "INNOVA Consulting Group"

Огромная благодарность за Ваш труд, специалисты добросовестно оказывают помощь, очень внимательное отношение к клиентам. На все мои вопросы/запросы оперативно реагировали и отвечали. Составили по моим пожеланиям план и придерживались его. Юридически подкованы. Желаю Вам процветания и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вашим коллективом!

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "INNOVA Consulting Group"

Группа компаний "INNOVA" около двух лет является партнером нашей фирмы в сфере юридических и аудиторских услуг. Работа всегда выполняется очень тщательно, качественно и в срок.Нам нравится ответственный и профессиональный подход к поставленным нами задачам.Также хотим отметить оперативное реагирование на дополнительные появляющимся в процессе работы нюансы, компетентность, аккуратность заинтересованность и внимательность в достижении положительных результатов. Благодарим за плодотворную работу и с удовольствием продолжим сложившиеся деловые отношения.

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Innova Group

Задержки зарплаты на 2–3 регулярно При увольнении отпуск, неожиданно, выплачивают по официальной части. Руководство обижается, что уходишь и вообще не выплачивает даже того что просто полагалось. Спасибо, что не просто официальную часть выплатили. А то в 2019 году на 13к прожить ой как не просто. Демотивация на уровне. Регулярные собрания и нотации о том как плохо опаздывать или еще хуже рассказы о плохих сотрудниках, которые уже были уволены по разным причинам. Проекты отличные, только вот попахивают ....

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Innova Group

Зарплата, постоянно задерживают, при увольнении не выплачивают полностью, только официальную часть. Врут, что это группа компаний, на самом деле это одна конторка с десятком программистов и профнепригодным руководством. Руководство держит сотрудников за дураков, постоянно врет и уклоняется от ответов на вопросы. Заказчикам тоже постоянно врут, сроки срываются из-за некомпетентности руководства и менеджеров проектов. Очень неприятные впечатления о работе.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Innova Group

— Платят ЗП, 13 т.р. официально — Плохо оборудовано рабочее место, начинаю от техники, заканчивая мебелью — Руководство плохо разбирается в IT — Нет корпоративной культуры — Ужасно построены бизнес процессы.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Innova Group

Все проекты липовые и многие проваливаются. Даже есть судебные споры из-за невыполненных проектов. За последние годы был только один успешный проект filmsclub tv, который до сих пор их и кормят. Начальник относится к сотрудникам, как к рабочей силе, может всячески обманывать и делать все только в интересах себя самого и руководства из Москвы. В компании очень плохое техническое оснащение. Так как платят з/п, то нужно обязательно отгулять отпуск, иначе недоплатят при увольнении, многих так "обманывали". На моей памяти не было одного человека, кто остался не обижен после ухода из этой конторы. Всячески не рекомендую здесь работать, если только безвыходная ситуация, то можно просидеть максимум год.

04.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Innova Group

-Конкурентная заработная плата, выплачивалась вовремя, даже раньше, чем указано в ТД. Расчет получила полностью и при мне не было такого, что бы кому то не доплатили (возможно такое было до меня); -Гибкий график, можно начать работать с 8, 9 или 10 часов (8-ми часовой рабочий день); -Лояльность к переносу отпусков и к отгулам; -Карьерный рост, но это даже больше касается разработчиков (компания еще не такая большая), но в плане зп расти можно точно. Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Innova Group

Наладить процессы внутри компании. Меня уволили 1 днём потому что «ставка на эту позицию сокращается с 1 числа следующего месяца», хотя я проработал 4 мес и никаких проблем не было (испытательный срок 2 мес прошёл без проблем). При увольнении выплатили всю зп с оставшимися отпусками, а не как тут пишут только серую часть. Подробнее>>

20.11.2019
Innova Group

— Платят черную ЗП, 13 т.р. официально, остальное в конверте — Плохо оборудовано рабочее место, начинаю от техники, заканчивая мебелью — Руководство плохо разбирается в IT — Нет корпоративной культуры — Ужасно построены бизнес процессы.

Россия,  Казань

17.03.2019 | положительный отзыв
Центр развития InNova/ИнНова

Хочу предупредить каждого кто попал в эту компанию. Бегите!!! Вас будут звать на удаленную работу, обещать 500 рублей в час, но если Вы адекватный и умный человек, сразу поймёте что вам вешают лапшу. Люди впахивают по 12 часов за 45 тысяч. А вам за поиск торговых сигналов 500 рублей в час. У них задача следующая, показать что зарабатывать торгуя на Подробнее>>

Посмотреть комментарии