01.04.2019 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Наталия

Наталия:
  В каком-то из отзывов видела, что у нас работают одни студенты. Разочарую)) У нас в Русском Промо сотрудникам в среднем 25-30. Коллектив у нас молодой, драйвовый. Всячески поддерживаются инициативы, желание развиваться. При желании сотрудника и производственной необходимости можно перейти из отдела в отдел. С повышениями тоже дела хорошо обстоят. Офис находится в центре города, еду на машине минут 20. Правда у нас нет парковки как таковой, но это ладно, обычно всегда нахожу, куда встать.

15.07.2019 | положительный отзыв
Russian Promo

Работаю полгода. Пока все нравится. На работу приезжаю на велике, пока лето на машину пересаживаться желания нет. Тем более в центре с парковкой бывает туго. Велик кстати никто не умыкнет, везде камеры и доблестные охранники за всем следят)) Здание у нас крутое, кто видел, тот поймет. Многие кстати думают, что это элитный жилой дом)) Интерьер, компы, вообще все, что окружает, современное и удобное. Недавно новую кухню сделали, места много, всем хватает. По самой работе: ее много, эдакая многозадачность всегда, но зато всегда в тонусе. Многие вещи никогда бы в жизни сама не узнала, а тут учишься всему и сразу.

27.02.2019 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Илья

Илья:
  По уровню зарплаты Русское промо определенно лучшее место, где я работал)) В остальном есть брать объективно, не все идеально, но плюсов больше. Коллектив хороший, нет овощей, которые только создают видимость активной деятельности и скидывают ответственность на других. Рабочий день пролетает незаметно, нет такого, что сидишь без дела -нет, ты конечно можешь тупить, но с таким подходом быстро закопаешься под завалом задач. Отсюда же и минусы, это конечно объем задач, который не все смогут вывезти. Определенно нужна высокая работоспособность и стрессоустойчивость, иначе сдуешься в первый же месяц. Руководство у нас в seo-отделе очень адекватное.

17.07.2019

Любаня:
Во время отпусков или больничных коллег загрузка может быть мама не горюй. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
RUSSIAN PROMO

Одни в компании работают до 6, а другие до 7 вечера. Я ухожу в 6, а если падает какая задача с 6 до 7, то я ее физически не могу увидеть и быстро отреагировать. Но к этому все привыкли.
Несмотря на многие изменения в Русском промо, мне кажется это вполне стабильная работа. Круг обязанностей примерно один и тот же, зарплата высокая, хоть и зависит от KPI, текучки особо нет, коллектив сложился. По крайней мере в отделе наверно 80% давно работающих сотрудников, новеньких только двое. ...

Тула, Москва

30.01.2019 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Виталий

Виталий:
  Я работаю полгода, чтобы втянуться достаточно, чтобы считаться опытным сотрудником в Русском промо нет. Нагрузка у меня уже как у обычных спецов, и лайтовые проекты не дают, все как у всех. Но вижу, что есть чему учиться... Записался на обучения по экселю и тайм-менеджменту. Разумеется бесплатно, но не в рабочее время, придется приходить ради этого в выходные. После ИС к зарплате добавилась неплохая премия (чуть меньше половины оклада), что не может не радовать

30.04.2019
Russian Promo

Была пока только на собеседовании. претендую на должность аккаунт-менеджера. Опыт есть, но небольшой. Хотя мне сказали, что все равно это уже плюс. Поговорили об особенностях работы, оказалось, что я действительно уже знаю некоторые вещи и с ними не должно быть проблем. По зарплате точного понимания пока нет, так как очень много от чего зависит, но оклад стабильный. И оформление с первого дня, несмотря на то, что еще какое-то время придется не работать, а учится. Частое общение с клиентами меня не смущает. Если даже будет какой негатив, я близко к сердцу научилась его не принимать. Надеюсь это качество оценят.

18.12.2018
Russian Promo отзыв Света

Света:
  Отработала 2,5 года в Русском Промо. Уволилась, т.к. надоело работать в этой сфере в принципе, решила переключиться на свой творческий проект. О компании осталось нейтральное впечатление, прям восторга у меня нет, но глянула плохие отзывы - ну там совсем надуманный бред. Конечно нагрузка высокая, но оправдана хорошей зарплатой. Бывают интересные задачи, бывают и рутинные, обычные. К персоналу отношения хорошее. Могу рекомендовать компанию тем, кому важен сплоченный коллектив и возможность развиваться именно в интернет-рекламе

28.04.2019 | положительный отзыв

Томик:
Нравится все: сама работа, коллектив, офис, особенно новая кухня (реально просторная стала!). Зарплата для Тулы не плохая, но всегда хочется побольше это факт. Руководители тут несильно отличаются от простых специалистов. С ними также просто и легко общаться, без всякого пафоса. Конечно, знаний у них побольше будет и в случае чего нагоняй тоже дадут. Но так даже не обидно, понимаешь за что)) Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Ирина

Ирина:
  Скажу о чем в других отзывах почему-то еще не писали. Мне нравится в компании гибкость и лояльное отношение к тому, что сотрудник хочет попробовать себя в чем-то новом. Я начинала в Русском Промо со специалиста по техподдержке клиентских сайтов, но потом захотелось чего более интересного и ответственного. Поговорила с начальством и мне дали возможность вести проекты, то есть стать аккаунтом. Естественно с испытательным сроком. И мне понравилось! Конечно пришлось многому учиться, проходить обучения, но главное результат)

27.03.2019 | положительный отзыв
Russian Promo

проходил собеседование, пока только одно с эйчаром. девушка приветливая, вопросы нормальные задавала, довольно подробно рассказала о компании. вот жду второе собеседование с руководителем. надеюсь, пройдет гладко. я хочу работать именно в сфере digital, да и до офиса мне пешком от дома минут 10 идти. сказали, что на испытательном зарплата не очень большая, но потом будет выше. меня не смущает, так как читал в отзывах, что в компании есть все необходимое для развития. непонятно только почему неделю надо ждать собеседования с руководителем

16.11.2018
Russian Promo отзыв Пётр

Пётр:
  Не удивительно, что все отрицательные отзывы старые. Ничего про Русское Промо плохого сказать. Не-че-го. Коллектив огонь, зарплата не плохая, стабильная (не, ну зависит от kpi, но это нормально), трудоустройство официальное, все дела. Если заболел, никто не убьет))

26.03.2019 | положительный отзыв
Russian Promo

Работа для тех, кто любит движуху. Проекты разные, есть лайт, есть посложнее. Но скучно не бывает. Учиться можно буквально всему. Можно прокачаться в своей сфере, можно пойти на обучения для развития soft skills. В библиотеке куча книг на профессиональные и около профессиональные темы, по переговорам, менеджменту и тд. На самые интересные даже очередь бывает)) Офис клевый, самый центр. Правда рядом, как и везде в центре сложности с парковкой. Вообще надо учитывать, что в Russian promo не спокойная размеренная работа, нужны крепкие нервы, чтобы выдерживать темп и не раскисать, если все и сразу не получается

22.03.2019 | положительный отзыв

Влада:
Меня взяли без опыта сразу после института. Несколько собеседований пришлось пройти и долго ждала ответа, но все благополучно завершилось)))) оформили по ТК. По зарплате устраивает (правда на испыталке меньше), главное работать на хороший результат и тогда компания готова много платить. Рукли сами из рядовых сотрудников, понимающие, но и в тоже время требовательные. Обучения насыщенные, все по делу, для практики. Было и про саму компанию, и про стандарты работы, и куча другого. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв

Александр:
Компания довольно известная, в Russian Promo работает много коллег-профи, так что есть среда именно для профессионального развития. Какими-то фишечками между собой неизбежно делимся в процессе) Коллектив по большей части жизнерадостный и позитивный, сильно ощутимой текучки нет, конечно бывает кто-то ИС не проходит, но это как везде. Оплата на хорошем уровне и стабильно. Начальство лояльно относится к сложным личным ситуациям, при необходимости можно опоздать или поработать из дома. Ну тут главное не злоупотреблять конечно Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
Russian Promo

Работаю в группе аккаунт-менеджеров Russian Promo. Очень сильно прокачала свои навыки за год работы здесь, хотя до этого у меня был опыт, но не сравнить. Руководители - непосредственный Кристина и рукль отдела - Таня очень классные и адекватные во всех отношениях. Знают как направить мою энергию в мирное русло, равняюсь на них. Коллеги тоже хорошие, отношения со всеми приятельские. Зарплата зависит от ряда целевых показателей, поэтому точно спланировать, сколько получишь в следующем месяце не всегда удается. Но для меня это не критичный минус. В любом случае даже без премии (не помню, чтоб такое реально было кстати) на жизнь хватит

26.09.2018 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Руслан

Руслан:
  На работе все сделано для людей, я сейчас не про чай в наливайках, это все фигня. Есть всякие тулзы которые жизнь упрощают, автоматизация рулит)) Рукли тоже люди, но люди адекватные без синдрома большого начальника. Само собой все на ты. В общем 1,5 года работаю в Russian Promo и что-т менять даже не хочется

31.01.2019 | положительный отзыв

Артур:
До рашен промо 3 года работал в другом небольшом агентстве. На новом месте сразу заметил, что все процессы более выстроены, лучше взаимодействие с веб-поддержкой (т.е. и доработки по сайтам быстрее делаются), да и просто коллектив приятнее. Зарплата чуть выше средней по отрасли на должности обычного сеошника. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Russian Promo

А что никто не пишет про уютненький офис? Здание новое, ремонт свежий, зимой еще и топят хорошо. Я сижу в опенспейсе, но никто друг другу не мешает, все в своих задачах. По факту у меня только одно замечание, переговорных маловато. Что касается коллектива и зарплаты присоединюсь к другим мнениям - с этим все в порядке

24.11.2018 | положительный отзыв
Russian Promo

Если бы не пришла работать в Russian Promo, так и осталась бы неорганизованной раздолбайкой))). Это первое место работы, и сразу же пришлось взяться за ум. Проблемы начались на ИС, но руководитель дал мне шанс, я собралась и смогла)). Очень помогали и помогают в работе советы коллег и корпоративные обучения. Вообще нет такого ощущения, что ты отдельно, а коллеги за соседними столами отдельно. Наоборот все варятс в одном котле- это плюс, всегда хотела в хороший коллектив. Зарабатываю по меркам Тулы хорошо

31.10.2018 | положительный отзыв
Russian Promo

Хочу сказать большое спасибо руководству Russian Promo. У меня приличный опыт работы в других компаниях, есть с чем сравнивать. Тут все действительно к тебе прислушиваются, если дело говоришь. И не важно, обычный ты специалист или руководитель. Чувствуешь себя важной и нужной. А это очень круто.

20.12.2018 | положительный отзыв

Рита:
Зарплата! В Русском промо очень прилично платят, я сидя в теплом офисе получаю больше, чем брат-строитель, который целыми днями на улице заводские цеха строит))) Вот что значит правильно выбрать профессию) хотя на сеошника меня в универе не учили, сначала сама все осваивала, азы, а опыта набиралась уже тут в компании. К новичкам отношение хорошее, но требовательное, кстати. Подробнее>>

27.08.2018
Russian Promo

Вот я работаю уже полгода, дождалась наконец-то положенного отпуска)) Все в целом нормально. В других отзывах про Русское промо ругают начальство, хз, может это раньше такое было, у меня руководитель группы - золото, всегда на позитиве и даже когда на тебя наорал клиент и сил совсем нет, умеет взбодрить и поддержать. Всем бы таких руклей

27.08.2018 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Стас

Стас:
  Уже 7 месяцев моя трудовая лежит в Russian Promo- полет нормальный. Зарплата очень даже, но все финансовые плюшки, то бишь премии начинаются после прохождения испытательного срока. Ну 2-3 месяца можно и потерпеть) Корпоративная культура присутствует, но не мешает работать (а то знаете, есть компании где все настолько эгегей, что из-за корпоративов и тусовок работать некогда).

27.08.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Я в Русском Промо набралась опыта, сейчас уехала на ПМЖ в Питер и тут на фрилансе тоже в SEO сфере. В начале я умела только браузером пользоваться, всему научили коллеги и рукль)) Большое им за это спасибо! По условиям работы - норм для всех, кому комфортно сидеть весь день в офисе (тепло, светло, не дует))) Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Марина

Марина:
  ни грамма не жалею, что попала в команду russian promo. ребята у нас все отличные, влилась практически с первого дня. могу сказать, что работа не для тех, кто любит полдня кофеек попивать, первое время я вообще иной раз думала, зачем вообще пошла работать аккаунтом?? но не смотря на большую нагрузку сейчас не жалею совсем, тяжело только на первых порах. коллектив - огонь! и зарплата радует

02.08.2018

Ник Н:
Тезисно плюсы: официальное оформление, постоянные премии, выплата ЗП без задержек (ни разу не было за 2,5 года работы), сильные руководители, удобный режим работы. Плюсом в russian promo есть обучения, своя библиотека, место, где можно потягать гантели и побить грушу. Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Разработчик о компании Russian Promo

Офис в центре города, приятная сотрудник отдела кадров Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв

Инна, Tula:
Достоинства В русском промо еще с окончания института, защитила диплом и через месяц уже устроилась. В июне было 4 года. Руководство у нас более чем адекватное, мне вообще с руклем повезло, очень много помогал мне в первые месяцы работы. Сейчас уже сама помогаю воспитывать новичков и в кадровом резерве (на должность рукля группы)) Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Russian Promo»

Стервозный менеджер по персоналу. Наплевательское отношение к кондидатам. Дают тестовое задание на день-два дня работы. Знайте, успешное его выполнение никак не влияет на успешность прохождения собеседования. Например, вы можете сделать тестовое задание и прийти на собеседование на котором вам скажут что в компании нет мест, а вакансию они забыли убрать. И как мне сказали: "зато вы потренеруетесь".
Нет ... Подробнее>>