18.12.2014 | положительный отзыв
МОДА ИТАЛИИ ШОУ-РУМ отзыв сотрудника RIO

Я был только на собеседовании. Мне предложили подождать на ржавом стульчике рядом с помойным ведром у какой-то каморки. Девушка вызвавшая меня на собеседование даже не читала мое резюме и оказалось что та вакансия на которую меня приглашали уже занята, не смотря на то,что мне кроме тел.звонка приглашение еще дважды в этот день продублировали на электронную почту. А ради этого собеседования мне пришлось перекроить весь день и просить других заменить меня...а это было просто ошибкой. Все крайне несерьезно. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia rio - После предоплаты стоимость авто увеличилась

В салоне работают мошенники и хамы. 03.04.14 приехала покупать за наличку киа рио, стоимостью 519000. Т.к. моего менеджера не было, меня поручили Антону Кудрякову, который начал активно навязывать мне ненужные допы, каждый по 10-20 тыс р. Естественно, я отказалась, т.к. заранее всё было оговорено. В ответ на мой отказ, Антон заявил что ему вообще-то домой ещё 80 км чесать, а он Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Kia rio санкт питербург - Отказ диллерского центра от притензии на неисправности

Доброго времени суток, я Рубцов Н приобрёл автомобиль Kia Rio vin Z 94CB41BACR044584 . гос номер м 943 хх 26, 04, 2012 г, и на третьей недели моей эксплуатации автомобиля, обнаружил недостаток в виде подпрыгивания переднего правого колеса, при резком нажатии на педаль газа, с чем и обратился в сервисный центр где приобретал автомобиль, на что получил ответ без каких Подробнее>>

15.12.2014
Лохотрон в Интернете! Виртуальный колл-центр, который кидает своих операторов на деньги!

Гость:
"Единый Расчетный Центр" - группа аферистов из России. Они активно вербуют в Интернете удаленных операторов, сперва якобы от имени московской компании "ГорВодоСервис" (указывают сайт: http://gorsbyt.ru/). Однако сразу после первого собеседования выясняется, что сайт ГорСбыт уже ни при чем, и услуги предлагаются от имени какой-то компании "СтройСити". Т.е. обман начинается уже с первого знакомства. На российских, украинских и белорусских сайтах по трудоустройству некто Александра Марченко (skype: marchenko0108s) размещает объявления о вакансии удаленного оператора для обзвона клиентов по телефонным базам Москвы и Санкт-Петербурга. По сценарию нужно представляться от фирмы "Единый Расчетный Центр" выяснять установил ли собеседник счетчики на воду. Если еще не установил, то предлагать свои услуги.На первый взгляд, ничего необычного. Деньги обещают переводить каждую неделю по понедельникам. Предусмотрена ставка за 8-часовой день обзвона, плюс бонусы за корректно оформленные заявки. Почему бы не поработать? Однако работодатель этот весьма интересный. Контакты руководства получить вообще нереально (и не положено!), известен всего один телефон, который можно озвучивать клиентам: 8 (499) 649-15-88, и еще пара адресов их офисов в Москве и в Питере: Москва, наб. Рубцовская, 2а, стр 1; Спб, пер. Химический 1. Все остальное покрыто мраком тайны. Так вот, эти ребята поставили на поток лохотрон по вербовке через Интернет одноразовых

Все регионы

18.06.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Классный офис с кофемашинами на каждом этаже с неплохим кофе, по утрам отлично бодрит. Удобные рабочие места, просторные. Неплохая техника, если что-то выходит из строя, оперативно происходит замена.

28.05.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка

14.04.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

В Совкомбанке я работала в нескольких отделах, и в каждом отделе были самые лучшие руководители. Видно, что банк заботится о своих сотрудниках, есть комнаты отдыха, есть разные развлечения, тематические дни. Работа в такой атмосфере проходит быстро, даже не замечаешь. как день заканчивается. Есть корпоративы, которые оплачивает банк, можно так же собираться коллегами. Бывают софинансирования мероприятий п различным праздникам (походы в кино, на квесты, в театр и другие).

02.04.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Возможность развития и роста. Регулярные обучения, тренинги внутренние и внешние с привлечением топовых спикеров. Коворкинг, отличный соц пакет, дополнительные бонусы для сотрудников, отлично оснащённое рабочее место. Грамотные руководители, дружный коллектив
меня все устраивает

26.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Работа в Совкомбанке дала мне возможность получить бесценный опыт работы в сплоченном и профессиональном коллективе. Банк придерживается уникальной корпоративной культуры, основанной на принципах взаимного уважения и доверия. Это позволяет каждому работнику почувствовать себя важной частью единого механизма и получать поддержку коллег на всех этапах реализации рабочих задач. Банк активно применяет разнообразные социальные программы, предоставляет гибкий график и возможность удаленной работы.

26.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Работа в отделе ВКЦ Совкомбанка - это прекрасная возможность для профессионального роста и развития в дружном коллективе. Банк предлагает комфортные условия труда, ДМС и различные социальные программы. Корпоративная культура развита на высоком уровне и способствует взаимопомощи между сотрудниками.