13.12.2017 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр - Плохо

Обман, полная неграмотность в юридических вопросах, грубость со стороны директора. Подробнее>>

27.11.2022
метр квадратный: Полное кидалово

Обходите стороной. Кидалово. Люди денег не видят. Условия сельские. Отношение хуже чем к рабам. Работники бегут каждый день. Сам еле уехал. Подробнее>>

20.10.2022
Метр квадратный

Кидалово однозначное, полностью поддерживаю отзыв ранее,обещают одно а по факту,расходники за свои,а когда подходит день выдачи з.п миллион отмазок,даже фраза ты пьян звучала.При том что вообще не употребляешь. Подробнее>>

15.07.2022
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

На самом деле, побаиваюсь ремонтных бригад, но этой осталась вполне довольна. Начну с процесса. Все достаточно тихо, аккуратно, в общем, соседи не жаловались, и не было историй с пропавшими вещами, работники честные. По качеству проделанной работы, что приятно, тоже нет никаких претензий, все было чётко сделано в соответствии с ранее поставленной задачей. Выполненной работой полностью довольна, рекомендую.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Пол года назад приобрели двухкомнатную квартиру, без ремонта. Знакомые посоветовали обратится компанию "Квадратный метр". Сроки не горели, но и растягивать не хотелось. Почти за 1,5 месяца (это все с замерами) нам сделали квартиру, которую мы давно хотели. Все до мелочей продумано (оговорено) и воплощено. Мы остались довольны и качеством, и ценой. Буду советовать.

12.03.2022
Сеть магазинов Квадратный метр

Никакого оформления, даже нет трудового договора, работаешь на птичих правах. Ну и отсюда вытекающее, никто за больничный не заплатит и так далее. Работаешь как идиот 5/2 или 6/1 с 10 до 20 успеваешь только дома пожрать и лечь спать, жизнь проходит только на работе. Зп выдаётся наличкой один раз в месяц 13 15 числа П*здят, на собеседовании что зп 30т. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Недавно получила от бабушки квартиру в наследство в Москве. Ремонт, конечно же, был старый и нужно было всё это исправлять. Хотя у меня муж и строитель, но времени на ремонт собственного жилья у него катастрофически не хватает. Решили мы обратиться в "квадратный метр" и не пожалели. Всё сделано довольно качественно и в короткие сроки. Да и цены тоже нас приятно удивили

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Давно собирались делать ремонт в квартире, но все руки не доходили. Да и самим это было долго делать. Стали искать хорошую бригаду. Нам порекомендовали ребят из компании "Квадратный метр", так как там есть абсолютно все, кто нам нужен. Не надо заказывать по триста бригад на разные виды работ. Ремонт сделали в лучшем виде и за короткие сроки.Сами бы мы делали его целую вечность, и все равно не получилось бы так качественно, как у ребят. Желаем компании побольше заказов и хороших клиентов.

21.11.2020
квадратный метр брянск

магазин "квадратный метр" (торговля линолеумом, ламинатом, дверьми и прочей байдой!). Девиз данной конторы: "Побольше продать поменьше заплатить продавцам!" При приеме вам наобещают "золотые горы": стабильную и своевременную з/п, оформление по тк, дружный коллектив и т.д. ничего этого не будет! Наоборот, будут "текучка" персонала, неоформление по тк, постоянные вычеты из з/пл. по несколько тысяч . типа, не стоишь где надо, устал Подробнее>>

18.11.2020
Квадратный метр

Всем уважающим себя людям настоятельно рекомендую не рассматривать данного работодателя. График работы 10ти часовой, приходить помимо этого нужного раньше, просто так, выходные плавающие(обещают 2,но часто один, три выходных естественно потом никто не даст, практически во все праздники работают). Если Вы девушка, то Вам повезло немного больше, потому как Вы не будете тягать огромные тяжёлые рулоны, тоесть выполнять работу грузчика, за Подробнее>>