20.10.2021 | положительный отзыв

Пока все устраивает
В Савацки уже год работаю техником. По условиям: график 2/2 достойный заработок официальное трудоустройство адекватный коллектив по должностным обязанностям-работаю по заявкам от арендаторов, провожу ЕТО, ППР. ...

31.08.2021 | положительный отзыв
Sawatzky

Относительно недавно работаю в компании. Сначала проходил собеседование на инженера в ТРЦ, но у них эта вакансия закрылась, пока проходил собеседования. Позже перезвонили, предложили работу в ЖК премиум класса. Условия хорошие, зарплата соответствует статусу компании. Выплачивают 2 раза в месяц без задержек и левых вычетов. Для работы все необходимое есть+комфортное рабочее место, новое оборудование. Надеюсь проработать тут не один год. Из минусов, жесткие требования и сроки. Коллектив неплохой, но сугубо рабочие отношения.

18.08.2021 | положительный отзыв
SAWATZKY

небольшой кабинет, нет столовой.
Прекрасная компания. Очень интересная работа, широкий функционал, серьезный Заказчик, есть возможность вырасти до позиции управляющего и выше. На предыдущем месте не было такой многозадачности, первое время было необходимо привыкнуть. Поскольку объект находится за МКАДом, не очень удобно добираться общественным транспортом. Мы все добираемся на автомобилях. Зато есть удобство в таком расположении: большая парковка, всегда есть парковочное ...

07.07.2021 | положительный отзыв
Sawatzky

Работаю менеджером по работе с арендаторами в Sawatzky. Плюсы: Комфортное рабочее место Удобный график Адекватные Арендаторы Близость от метро Есть парковка Из недостатков: Хотелось бы более высокий уровень зарплаты

30.06.2021 | положительный отзыв
SAWATZKY

Приходится делать обходы территории в любую погоду, перспективы карьерного роста в этой должности пока не ясны.
На мою должность можно устроиться без опыта работы. Я сейчас заканчиваю последний курс и уже три месяца работаю администратором в МФК. Здесь постоянно нужен разговорный английский, поскольку Арендаторы международные, и это очень круто, очень классно развивает уровень! По условиям все тоже неплохо: управляющий приятный, интеллигентный человек, вообще весь коллектив хороший (особенно Дмитрий З.), зарплата белая, меня ...

10.09.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

В коллективе у нас работают настоящие профи)) Мне с ребятами-коллегами считаю что повезло на 100%! Все позитивные, дружелюбные. Всегда с ними можно посоветоваться по работе. Рабочий день всегда пролетает незаметно. К тому же у нас ребята играют футбол в нерабочее время. Я не успеваю так как живу далеко от работы. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

Как по мне, так работа отличная. Платят нормально и коллектив чёткий, всегда подменят если надо. И начальник нормальный не перегибает палку, наоборот все по-чесному- и работу распределяет и отдохнуть дает. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

Устроилась в БЦ не так давно. На работе ходим в красивой униформе, выдают бесплатно. Очень нравится) Управляющий – классный! Эрудированный и грамотный мужчина. огромный плюс – здесь ценят своих сотрудников,поэтому так трудно устроиться в компанию, большая конкуренция. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

плюсы Не очень сложная работа средней ответственности, в целом отвечаешь только за себя и свою деятельность. ЗП приличная и вовремя, оформление по ТК. Надежная компания минусы Объекты не все удобно расположены, иногда приходится выходить на дальние, куда далеко ехать. Нужно знать особенности каждого объекта Сначала не могла запомнить, где что расположено на объекте и всех арендаторов, поскольку работаю в очень большом бизнес-центре.

Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Персонал и люди для работодателя не важны совсем - умерли и хрен с ними, особенно, если русские! А если еще и москвичи - так вообще праздник! Заниматься эксплуатацией вы там не будите - будите только исполнять личные распоряжения молдавских, или хохлятских панов, да их некомпетентных и всех ненавидящих куманьков - анжинеров (по другому не назвать). Саватский - это рабство и последняя

Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

На всех объектах руководители кричат, чуть сами облажаются - тут же доказывают, что виноват техник и все! Мне довелось работать с Руснаком - вообще неадекват, Россию просто терпеть не может, сам походу, бывший молдавский военный, да еще эссесовец.....

Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Туда приходят на руководящие должности, когда по вызову из укры, или триперной молдвы подходит очередь - ехать, осваивать хозяйство одному из кумов, развлекаться над русскими холопами.

Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Nf так они все укры, или евры - выкресты, там одни имена: Свтославы,Ростиславы, Жопыславы,

13.10.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Работа в Савацкий сама по себе интересная и ответственная, работать приходится с новым современным оборудованием, ответственность за сохранность которого - полностью на мне. Сами понимаете, такая ответственность..не позволяет расслабиться. Это , можно сказать, один из минусов работы тут,и второе - Объект находится в элитном районе Москвы – парковки все платные!! Машину приходится оставлять дома

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Чтобы работать здесь, нужно быть настоящим профи в очень многих сферах деятельности, обладать стрессоустойчивым и одновременно твердым характером, запоминать сразу большой объем информации, уметь найти общий язык с любым человеком. Это не совсем про меня, с босом харакетором не сошлись, поэтому и уволился.. а так , компания нормальная.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Коллектив у нас четкий, ребята молодые, но серьезные профи. Главный инженер досаточно строгий, проверяет, как выполнены ППР, были ли сработки. Но пока на пустом месте не придирался, так что респект. Каждое утро планерки. Условия – супер – раздевалка, кухня, 2 комплекта униформы. В диспетчерской комфортно. минусы, конечно, тоже есть нет дивана, диспетчеру нужно круглосуточно следить за системами.

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Работаю дежурным техником уже год с лишним. График удобный сутки трое, можно еще подработать в другом месте. На моей памяти несколько человек устроилось, поработали и ушли – тяжело им, видите ли на сутках. А кто же будет просто так, ни за что деньги платить? Вот и у нас так- хорошо работаешь, не филонишь – и отношение нормальное, и переработку заплатят-

07.04.2021 | положительный отзыв
SAWATZKY

Так же крайне не рекомендую работу в саватзки в Крылатских холмах, именно из-за условий работы и непосредственного руководства в лице старшего администратора Полины С. Обратите внимание, что речь пойдет о работе и условиях труда в БЦ класса "А". Думаю, неудивительна огромная текучка. Увольняются оттуда, кстати, сотрудники всех уровней, начиная с управляющего и продолжая менеджерским, техническим составом, администраторами, о которых дальше пойдет речь. Но, обо всём по порядку. Оформляют с 1 дня работы всех по срочному трудовому договору (а не бессрочному). ЗП не вся белая, как говорят на собеседовании, а на 3/4. Это значит, что когда вы пойдете в отпуск за этот месяц работы получите ЗП меньше, чем обычно. В отпуск трудно уйти когда тебе будет удобно, даже оговаривая заранее на следующий год, будут двигать, ставить условия и даты, когда можно пойти. Работа на ресепшене заключается ...

06.03.2021
Sawatzky

Была на 1 собеседовании, от дальнейших этапов отказалась, так как hr Мосунова Ольга произвела крайне неприятное впечатление. Разговор строится таким образом, словно тебя подозревают во вранье. Ольга постоянно морщилась, ее брови сдвигались. Было ощущение, что она не понимает, что я ей говорю. Нужно было назвать зарплату на последних местах работы. Дальнейшие этапы подразумевают прохождение 3х тестов. Тест на знание русского

13.01.2021
Sawatzky

Так же крайне не рекомендую работу в саватзки в Крылатских Холмах, именно из за условий работы и непосредственного руководства в лице старшего администратора Полины с. Обратите внимание, что речь пойдет о работе и условиях труда в БЦ класса «а». Думаю, неудивительна огромная текучка. Увольняются оттуда, кстати, сотрудники всех уровней, начиная с управляющего и продолжая менеджерским, техническим составом, администраторами, о которых дальше пойдет речь. Но, обо всём по порядку. Оформляют с 1 дня работы всех Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работаю тут всего месяца 4, но нравится. Зарплата хорошая, не задерживают. С коллективом повезло, ребята все дружелюбные и отзывчивые, всегда помогут. Что касается начальства, то относятся по-человечески. Лично меня все устраивает.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Отличная компания где реально ценят своих сотрудников. Работаю здесь уже 2 года, условия отличные. Хороший и оборудованный офис, удобный график и местоположение, рядом метро. Коллектив у нас замечательный, все хорошие и отзывчивые ребята. Очень дружный и профессиональный. Зарплата достойная, стабильная, платят всегда вовремя, перед праздниками даже раньше выплачивают, чтобы можно было успеть купить подарки. Вес в белую. Оформляют с первого дня. Многие работают по 10 и даже 15 лет. Надеюсь тоже проработать тут долго.

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Я доволен тем, что получилось устроится в такую перспективную организацию. Работаю менеджером по работе с арендаторами. Sawatzky это компания довольно высокого уровня, поэтому я давно хотел сюда попасть. Было 4 этапа собеседований и получилось. Условия работы комфортабельные, классный Бизнес-центр и молодой, сплоченный коллектив. В деньгах нужды нет, платят достойно и вовремя, есть возможность подняться карьерной лестнице, руководство очень лояльное.

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Вообще классная компания. Я тут чуть более полугода работаю техником и очень доволен. Платят стабильно, по деньгам не обижают. График нормальный 2/2, мне подходит, условия тоже хорошие, униформу бесплатную еще выдают. Очень нравится коллектив и помогут если что и так поговорить приятно. Начальник адекватный, относится по-человечески. Так что на работу жалоб нет))

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работаю администратором в Бизнес-центре класса «А» - «Крылатские холмы». Очень нравится! Достойные арендаторы, все чрезвычайно обходительные, много иностранных даже, так что отличная практика английского языка. График 2/2, зарплата хорошая, все в белую, коллектив очень дружный, форму красивую бесплатно выдают. Можно вырасти до главного администратора и выше. Так что лично я очень довольна что работаю в Sawatzky!

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Я давно хотела попасть в такую компанию как Sawatzky. Работать в компании такого уровня очень престижно! И наконец-то у меня получилось. Прошла все этапы собеседования, кандидатуру одобрили. Работаю в красивом и комфортном офисе, с большой и хорошей столовой, в чистоте и уюте. Коллектив очень дружный, много интересных проектов и задач. Опыт отличный! График устраивает, платят достойно, еще и карьерный рост имеет место быть! Я безумно довольна! Мои ожидания полностью оправдались!

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Не так давно работаю зам. управляющего объекта. Всем очень рекомендую компанию — надежный и профессиональный работодатель. Что приятно удивило — ежегодная оценка, по результатам которой возможно повышение в должности.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Тружусь техником сдесь около полугода. Условия норм!, график удобный, коллектив тоже адекватный. Зарплата белая, стабильная, не обижают. Главный инженер — адекватный мужик! Оборудование все новое, приятно работать с ним. Так что все устраивает.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работа в шаговой доступности от моего дома, мне можно сказать что повезло. В компании есть хорошие возможности повысить свой профессиональный уровень и материальное положение. С коллективом мне работать комфортно, работаю техником, из плюсов- выдают рабочую форму.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работа рядом с метро, в самом центре Москвы. Условия по оплате более чем достойные. Есть своя кухня, где можно разогреть еду, раздевалка.