07.04.2021 | положительный отзыв
SAWATZKY

Так же крайне не рекомендую работу в саватзки в Крылатских холмах, именно из-за условий работы и непосредственного руководства в лице старшего администратора Полины С. Обратите внимание, что речь пойдет о работе и условиях труда в БЦ класса "А". Думаю, неудивительна огромная текучка. Увольняются оттуда, кстати, сотрудники всех уровней, начиная с управляющего и продолжая менеджерским, техническим составом, администраторами, о которых дальше пойдет речь. Но, обо всём по порядку. Оформляют с 1 дня работы всех по срочному трудовому договору (а не бессрочному). ЗП не вся белая, как говорят на собеседовании, а на 3/4. Это значит, что когда вы пойдете в отпуск за этот месяц работы получите ЗП меньше, чем обычно. В отпуск трудно уйти когда тебе будет удобно, даже оговаривая заранее на следующий год, будут двигать, ставить условия и даты, когда можно пойти. Работа на ресепшене заключается ...

22.01.2020 | положительный отзыв
SAWATZKY

Минусов не увидела пока, работа нравится, много нового узнаешь.
В компании Sawatzky я уже около года. Компания довольно престижная, можно сказать лидер. Много объектов класса “А”, много новых и интересных людей. Выдают красивую форму бесплатную. Руководитель хороший, к сотрудникам относится с уважением, по деньгам не обижает, да и задержек по зп тоже нет. Коллектив очень понравился, удивила взаимовыручка, не в каждом месте такое встретишь! ...

31.08.2021 | положительный отзыв
Sawatzky

Относительно недавно работаю в компании. Сначала проходил собеседование на инженера в ТРЦ, но у них эта вакансия закрылась, пока проходил собеседования. Позже перезвонили, предложили работу в ЖК премиум класса. Условия хорошие, зарплата соответствует статусу компании. Выплачивают 2 раза в месяц без задержек и левых вычетов. Для работы все необходимое есть+комфортное рабочее место, новое оборудование. Надеюсь проработать тут не один год. Из минусов, жесткие требования и сроки. Коллектив неплохой, но сугубо рабочие отношения.

28.10.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

Устроился на Океанию быстро, на след день после собеседования уже пришол оформляться. Все вполне адекватно, работы, конечно немало, ТЦ большой, пока его обойдешь!. Что не нравится график тут не очень.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sawatzky

Работала в Sawatzky старшим администратором. Неоспоримый плюс- комфортный офис в БЦ в центре Москвы, белая зп, престижный объект и заказчик. В такой компании работать- это отличная возможность для роста. В коллектив влилась сразу, ребята все приятные и профессиональные, у каждого есть чему поучиться. Я была очень довольна. Но сейчас я в декрете и очень скучаю по коллективу и работе.
Небольшая кухня для персонала

24.01.2017 | положительный отзыв
SAWATZKY

Кто знает контакты Герцена, просьба сообщить.
Положительных нету ... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей П. о компании Sawatzky

Устроился сюда 3 года назад на техника. Понравилась возможность подогнать под себя график. Так как я совмещал с другой работой, то изначально работал 1/3. Потом, когда втянулся, начал получать зарплату, то понял, что лучше переходить на пятидневку. На этом графике зарплата выше. Работаю официально, провожу ЕТО, ППР, работаю с заявками арендатора. В принципе стандартная работа техником, но при этом не на старом пыльном заводе, а в отличной престижной компании, где и оборудование современное, и крутой объект и хорошая зарплата, при том все официально.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Sawatzky

Мне очень нравилось работать в Sawatzky. Проработала тут 3 года и сейчас в декрете. Отличная компания, позволяющая развиваться сотрудникам, хорошая заработная плата и прекрасные условия. В общем полное обеспечение своих сотрудников от и до для продуктивной работы. Проработала сначала год и от обычного администратора пошла на повышение до старшего администратора бизнес-центра. В обязанности входил контроль ресепшн, обходы территории, контроль клининговой компании и других подрядчиков, делопроизводство. Коллектив - просто супер! За все время моей работы зарплату ни разу не задержали. После декретного отпуска собираюсь выходить обратно. Такую работу, с

11.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Sawatzky

Вчера проходил собеседование по ватсапу с Юлией из отдела подбора. На место технического специалиста. Задал вопросы ей про оформление, про зарплату, все прямо и подробно рассказала. Потом прислала анкету заполнить и объяснила, что мне еще нужно пройти собеседование с главным инженером на объекте. Завтра поеду с ним знакомиться на Тушинскую.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Sawatzky

Работаю в этой фирме пятый год в бизнес-центре. Раньше и не думал, что могу проработать на одном месте так долго. Что конкретно устраивает: 1) надежность работодателя. Особенно это стало очевидным в 2020 году во время пандемии никого не сократили, зарплату выплачивали вовремя без задержек. 2) полностью белая зарплата. Мне нужно было брать ипотеку, получил одобрение банка без проблем. Опять же сейчас не боюсь за выплату ипотечного кредита. 3) хорошее обрудование, с которым приятно работать.

12.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Sawatzky

Может быть подойдёт студенту, которому нужно время для учебы и не сильно заморачивать голову работой.

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sawatzky

Можно найти объект рядом с домой, но не факт что вам повезет с коллективом

20.01.2020 | положительный отзыв
SAWATZKY

Не могу сказать что это прямо минус, но приходится иной раз работать в авральном режиме, т.к. много объектов, но зато опыт хороший, много интересного, так что мне даже нравится.
Здесь работаю не так давно. Пришлось конечно попотеть, чтобы устроится, пройти довольно много собеседований. Но отбор прошла, кандидатуру одобрили. Работаю в центральном офисе, от метро идти 5 минут. Коллектив отличный, доброжелательные и профессиональные люди, которые могут по любому вопросу подсказать и помочь. Все есть для работы, большая столовая – вообще супер! Цветов много O По зарплате ...

29.10.2020 | положительный отзыв

Возможно они есть,но увы...(((

21.01.2020 | положительный отзыв

-----

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Sawatzky

В компании работаю администратором 2 месяца. Объект - Эрмитаж Плаза. Пока на испытательном сроке тут, но думаю оставят на постоянке. Дружелюбный коллектив, с управляющим общий язык нашли, а для меня это самое важное.

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Sawatzky

С огромным трудом у меня получилось устроиться сюда на работу. Два этапа собеседования, еще тестирование по инженерке -много нервов забрали. Чтобы работать здесь, нужно много знать, много уметь, понимать степень ответственности за новое оборудование и за людей, которые с тобой работают. Мне повезло – я прошел все этапы и теперь работаю в БЦ Белые САды, получаю хорошую зарплату и всем рекомендую!

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника БУХГАЛТЕР о компании Sawatzky

До устройства в компанию у меня уже был опыт работы в бухгалтерии, но такого сплочённого коллектива, я не встречала давно. Атмосфера тут дружелюбная. Работы, конечно, много, зато рабочий день пролетает незаметно, зарплата белая, всегда вовремя выплачивается. В целом довольна, что работаю в Sawatzky

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ИНЖЕНЕР о компании Sawatzky

Пришел в компанию, имея опыт работы в подобной сфере и рекомендации с предыдущего места. Объект рядом с метро, вежливое общение со стороны начальства, зарплата вся белая. Здесь несравненно лучше, чем на прошлом моем месте работы, там платили в конверте, да и хамили, но и ответственность на тебя возлагается нехилая

20.10.2021 | положительный отзыв

Пока все устраивает
В Савацки уже год работаю техником. По условиям: график 2/2 достойный заработок официальное трудоустройство адекватный коллектив по должностным обязанностям-работаю по заявкам от арендаторов, провожу ЕТО, ППР. ...

29.10.2019 | положительный отзыв
Sawatzky отзыв Инженер

Инженер:
  Хочу выразить благодарность всему коллективу! После работы с вами я приобрел огромный опыт в эксплуатации. Сейчас живу в Казани, работаю в аналогичной сфере (в одном из крупных ТЦ) Работа все-таки познается в сравнении...в Саватски на порядок выше все, и инженерка, и главный инженер, и тех. документация, дисциплина…на новом моем месте – полный бардак

Санкт Петербург

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Sawatzky

Откликнулась на позицию «Менеджер по персоналу». Со мной связалась менеджер Ольга, и предложила встретиться и пройти собеседование. Сразу уточнила, что зп белая, вакансия открыта в связи с расширением штата. Назначили встречу на следущий день, но общалась со мной уже другой менеджер, сказала про условия все абсолютно то же самое, и так же сделала акцент на расширении штата, что их сейчас двое и они ищут 3 специалиста. Позже предложила пройти небольшое задание и пригласила в кабинет. В кабинете находился офис подбора персонала, в котором стояло 3 стола. Одно занимала вышеупомянутая

06.06.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

плюсы Я проходила собеседование на финансового менеджера. По ходу собеседования мне очень понравилось, я задала пару вопросов, и мне на них ответили, мне понравились предлагаемые условия и обязанности. Мне очень хотелось устроиться именно сюда, моя бывшая коллега ушла в Sawatzky и всем довольна. И даже тест я прошла, но увы, уже в процессе собеседования я поняла, что уровня знаний именно в специфике компании мне не хватает. Конечно, мне отказали, но в целом, я не в обиде. Впечатления положительные от собеседования остались. Минусы кроме того, что я туда так и не устроилась - нет)

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мостовой о компании Sawatzky

У меня довольно большой опыт техником. работал на разные фирмы. тут же нравится больше всего, потому что и относятся по-человечески и платят без задержек. Главный инженер мужик серьезный, строгий, но без причины ругать не станет. График вполне приемлемый 2 на 2 еще и подработку взять можно, форму тоже бесплатно выдают. Вобщем я доволен.

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Sawatzky

Буду и дальше работать в компании, комфортные условия на рабочем месте и коллектив у нас хороший.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Sawatzky»

Офис в центре. В переговорной и по рукам ползают муравьи. Осадок от рекрутеров. Комментарии к отзыву
Очень хороший рекрутер Татьяна К,одна из самых спокойный,внимательных и из перспективных молодых специалистов. Я приезжала в эту компанию дважды и в разное время,так вот то, что было в 2015 и сейчас общение изменилось( поясню в конце 2015 г общалась с рекрутером забыла ее имя,так я была поражена не профессионализму и надменности,резкому общению,внешнему виду и агрессивности,как буд то я ... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

Жесткие сроки работы.
Успешные проекты. Зарплата выше рынка. 2 раза в месяц деньги стабильно приходят на карту. Многие сотрудники работают по 10 лет. Объекты премиального сегмента. Возможности карьерного роста до позиции главного инженера. ...

29.01.2020 | положительный отзыв
SAWATZKY

Пока ждал,когда дадут ответ, берут или нет, пришлось понервничать)) Но тем не менее взяли. Так что мои волнения с лихвой оправдались.
Работаю старшим администратором. Из того, что мне предлагали, здесь больше всего понравились условия. Зарплата полностью белая, есть возможности карьерного роста.. Спасибо коллективу, помогли быстро адаптироватся. Поддерживают и сейчас, если возникают вопросы. А так все процессы прописаны от и до, что облегчает работу. Работаю уже полгода. Сказали, через год аттестация в кадровый резерв на вышестоящую должность. Очень ...

18.08.2021 | положительный отзыв
SAWATZKY

небольшой кабинет, нет столовой.
Прекрасная компания. Очень интересная работа, широкий функционал, серьезный Заказчик, есть возможность вырасти до позиции управляющего и выше. На предыдущем месте не было такой многозадачности, первое время было необходимо привыкнуть. Поскольку объект находится за МКАДом, не очень удобно добираться общественным транспортом. Мы все добираемся на автомобилях. Зато есть удобство в таком расположении: большая парковка, всегда есть парковочное ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Sawatzky

Не так давно устроился техническим специалистом. Работаю в офисном здании.. З/п действительно белая, больничные и отпуска полностью оплачиваються. В общем все по ТК. Все организовано, по графику можно подрабатывать во время отпусков.. Хорошие условия.
Парковки нет