27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работаю на ресепшн БЦ, график чередуется неделю — с 8 утра, неделю — с 11. Для меня это плюс, удобно забирать детей из сада, когда муж на работе.

Россия, Санкт-Петербург

06.08.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Стабильная выплата зп (5 и 20 числа). Грамотные специалисты по каждому направлению. Бесплатно выдается униформа. Есть кухня, душевая.
1 комплект униформы

20.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Компания хорошая, зарплата белая. Работал почти год. Из-за хороших знаний перевели на инженера и тут началось плохое, я познакомился с однимом Алексеем Рябцевым, это мой бывший руководитель с кривыми ушами который кинул одного человека на весь бизнес центр без инструмента без ничего. Я увидел объект который противоречил полностью с тем что мне обещали изначально. Я ему звонил и два дня ждал чтобы он приехал и мы обсудили эту проблему того что он меня обманул говоря об одних условиях, а по факту был ненормированный график и не была проведена специальная оценка условия труда -это я пишу для этогоа чтобы он прочитал. Я хотел обсудить все это и решить проблему, но он даже не приезжал, а все кормил

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Мне повезло- я попал к настоящему профессионалу, который работает в компании уже лет 10 кажетса. Учусь потихоньку и работаю, много нового для себя узнал и научился много чему. Мне здесь нравится сейчас мало где работяг не обижают и нормально относятся, как у нас.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

у меня опыт уже был когда я пришел на фирму, и скажу что моя прошлая работа и теперешняя это небо и земля. Здесь мне стабильно платят и униформу дают в своем не работаешь.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работаю больше года в одном из лучших бизнес-центров Москвы — Белые сады. Радует официальная белая зарплата, хорошее местоположение. Место работы невероятно комфортное и коллектив дружный.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Нормальная стабильная работа. Есть своя кухня, а также время для полноценного обеда и четкие выполнимые задачи. На прошлой работе я даже не мог нормально пойти на обед, как результат — испортил себе желудок. А тут я всегда в рабочее время выкладываюсь на все сто процентов. В обеденные часы также можно переодеться выйти прогуляться, зайти в магазин или просто подышать свежим воздухом.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работа рядом с метро, в самом центре Москвы. Условия по оплате более чем достойные. Есть своя кухня, где можно разогреть еду, раздевалка.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работа в шаговой доступности от моего дома, мне можно сказать что повезло. В компании есть хорошие возможности повысить свой профессиональный уровень и материальное положение. С коллективом мне работать комфортно, работаю техником, из плюсов- выдают рабочую форму.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Тружусь техником сдесь около полугода. Условия норм!, график удобный, коллектив тоже адекватный. Зарплата белая, стабильная, не обижают. Главный инженер — адекватный мужик! Оборудование все новое, приятно работать с ним. Так что все устраивает.

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Не так давно работаю зам. управляющего объекта. Всем очень рекомендую компанию — надежный и профессиональный работодатель. Что приятно удивило — ежегодная оценка, по результатам которой возможно повышение в должности.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Я давно хотела попасть в такую компанию как Sawatzky. Работать в компании такого уровня очень престижно! И наконец-то у меня получилось. Прошла все этапы собеседования, кандидатуру одобрили. Работаю в красивом и комфортном офисе, с большой и хорошей столовой, в чистоте и уюте. Коллектив очень дружный, много интересных проектов и задач. Опыт отличный! График устраивает, платят достойно, еще и карьерный рост имеет место быть! Я безумно довольна! Мои ожидания полностью оправдались!

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работаю администратором в Бизнес-центре класса «А» - «Крылатские холмы». Очень нравится! Достойные арендаторы, все чрезвычайно обходительные, много иностранных даже, так что отличная практика английского языка. График 2/2, зарплата хорошая, все в белую, коллектив очень дружный, форму красивую бесплатно выдают. Можно вырасти до главного администратора и выше. Так что лично я очень довольна что работаю в Sawatzky!

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Вообще классная компания. Я тут чуть более полугода работаю техником и очень доволен. Платят стабильно, по деньгам не обижают. График нормальный 2/2, мне подходит, условия тоже хорошие, униформу бесплатную еще выдают. Очень нравится коллектив и помогут если что и так поговорить приятно. Начальник адекватный, относится по-человечески. Так что на работу жалоб нет))

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Я доволен тем, что получилось устроится в такую перспективную организацию. Работаю менеджером по работе с арендаторами. Sawatzky это компания довольно высокого уровня, поэтому я давно хотел сюда попасть. Было 4 этапа собеседований и получилось. Условия работы комфортабельные, классный Бизнес-центр и молодой, сплоченный коллектив. В деньгах нужды нет, платят достойно и вовремя, есть возможность подняться карьерной лестнице, руководство очень лояльное.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Отличная компания где реально ценят своих сотрудников. Работаю здесь уже 2 года, условия отличные. Хороший и оборудованный офис, удобный график и местоположение, рядом метро. Коллектив у нас замечательный, все хорошие и отзывчивые ребята. Очень дружный и профессиональный. Зарплата достойная, стабильная, платят всегда вовремя, перед праздниками даже раньше выплачивают, чтобы можно было успеть купить подарки. Вес в белую. Оформляют с первого дня. Многие работают по 10 и даже 15 лет. Надеюсь тоже проработать тут долго.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работаю тут всего месяца 4, но нравится. Зарплата хорошая, не задерживают. С коллективом повезло, ребята все дружелюбные и отзывчивые, всегда помогут. Что касается начальства, то относятся по-человечески. Лично меня все устраивает.

07.05.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Полностью доволен работой в данной организации, работаю уже 2 года. Попал в прекрасный коллектив, коллеги все профессионалы и с большим опытом, многому у них научился. По условиям все отлично. Униформу выдают, никакой расхлябанности нет, четко ставят задачи. Также есть кухня, где можно в обед перекусить.. По зарплате все четко, никаких конвертов.
Очень жаль, что нет парковки. Машину ставлю аж в соседнем дворе, рядом с жилыми домами.

21.05.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Работаю в самой крутой организации в Москве! В апреле мы получили награду за победу в номинации «Лучшая управляющая компания» , очень радует и мотивирует такой высокий статус компании на рынке. Перед друзьями-знакомыми прям гордость берет за свою работу. Работаю на объекте класса «А». Персонал вежливый и отзывчивый,с некоторыми коллегами даже вне работы общаюсь. По зарплате все отлично, ни разу не было задержек. Трудоустройство официальное и оформление с первого рабочего дня. После приема на работу, будучи уже трудоустроенной, я прошла краткое обучение.
нет ДМС

17.10.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

Как по мне, так работа отличная. Платят нормально и коллектив чёткий, всегда подменят если надо. И начальник нормальный не перегибает палку, наоборот все по-чесному- и работу распределяет и отдохнуть дает. Подробнее>>