07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорожно-строительный трест №1

Есть свои минусы,но это не критично

Нефтеюганск

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительный трест № 43 отзывы - Позор руководителю 43 треста

Бегите от этой компании, не выполняет взятые на себя обязательства, не платит подрядчикам, не платит рабочим заработную плату, генеральный директор прячется от рабочих. Люди вынуждены работать без трудовых договоров. Матвеев пользуется тем, что в стране кризис и измывается над людьми. Позор этому руководителю, который так относится к людям. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Строительный Трест

Работала в одном из офисов на продажах недвижимости это застройщика. Да, работа очень прибыльная, но очень тяжело оставаться человеком! Начальство задалбывает со своими планами, они морально уничтожают и пьют кровь, как с сотрудников, так и с клиентов, только стоит тем поставить свою подпись на договоре. К тому же, договор о купле-продаже очень скользкий, и составлен больше в пользу Строительного Треста, чем покупателя. Мне сразу хотелось обратить внимание покупателя на основные моменты с договора, чтоб меня просто потом не проклинали и не задушили в подворотне. Как ни как квартира не 3 рубля стоит! За это я постоянно получала от начальства… Эта компания с моей стороны не заслуживает ни капли уважения, тем более, чтоб я тратила на нее свою жизнь!
Все сложно ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Строительный Трест

Мы сотрудничали тесно одно время со Строительным Трестом. Ну, то что касается вопросов с документацией, так это вообще беда! У них все вокруг пальца и вокруг закона! А что-то менять в своих договорах они не согласны! Тогда практикуют достаточно козырный метод, снижают стоимость до такой, что от них уйти просто не реально. К тому же понимают. Что юридически выигрывают любое дело и все, начинают портачить на всю, тупо делают так как им нужно. Я слышал, что подобное у них творится и с продажей квартир.
Хорошие площадки под застройки, масштабная и работающая реклама ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительный Трест»

херовая компания! з/п нормуль только по началу, это то, из-за чего еще стоит терпеть скотское отношение (а там руководство только так общается с подчиненными). Но с каждым месяцем все становилось хуже. Я ушел и не жалею!
откуда?? ... Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
ооо дорожно-строительный трест №1 отзыв Александр

Александр:
  Работа не для неженок, работаю больше года. Зп белая, больничный оплачивают, технику закупают новую. Если ехать работать то можно, точно не курорт.

Сургут

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорожно-строительный трест №1

тебя заманят приветствием будут улыбаться, говорить что зп. хорошая, платят вовремя, ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ. отношение в коллективе, каждый строит из себя важного. компенсация проезда 50/50 могут выплатить, а могут и нет. с оплатой питания деньги выделяют но их постоянно выпрашиваешь . техника есть новая, но будешь работать на старой, с которой бежит масло, масло тоже постоянно выпрашиваешь, дают совет, поспрашивай у дизелистов. если что то сломается, на ремонт не поставят, ремонтируй сам, слесаря можешь не дождаться. по зарплате, могут посчитать 1 мес. смена 4000р, в другой мес. 2500р,

Красноярск

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дорожно-строительный трест №1

Старые вагончики, грязные подушки и одеяла. Всё гнилое. Работают те кого в другие организации не берут. Кухонный работник моет посуду в тазиках. Прямого подвода воды нет! Как будто попадаешь в другой век. Я бы не советовала

Красноярск

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бульдозерист о компании Дорожно-строительный трест №1

Инструментом не обеспечивают,запчастей нет,ремонт под открытом небом,техника металлолом,при увольнении последнюю зарплату практически не отдают,больше 2 ух месяцев работы желание приехать на вахту пропадает.Если хотите на дно добро пожаловать!

Сургут