13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Нет никакого обучения,одни письма с требованиями,а чтоб научить,а потом уже требовать этого нет. Зарплаты низкие!На собеседованиях рассказывают красиво, средний заработок обещают большой,и условия как в раю,а в результате зачастую только и есть обещанный оклад,а таких окладов как в LC уже давно нет ни у кого. Посмотрите, сколько в компании LC открытых вакансий Директора (Менеджер):Ставрополь,Екатеринбург,Смоленск,Анапа,Санкт- Петербург,Казань,Ростов на Дону,Владивосток,Краснодар,Улан -Уде, Ярославль,Подольск и задумайтесь,так ли там все хорошо, как обещает или те кто у нее в подчинении. С хороших мест люди не бегут,да еще и в таком количестве!И условия вам создадут такие,что

Россия, Санкт-Петербург

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Девчули, не устраивайтесь на работу в ТЦ Аура и ТЦ Вернисаж в городе Ярославль. Самый главнй минус - это менеджер , она постоянно норовит унизить как сотрудника, унизить как человека. Нахамить как персоналу, так и покупателям. О работе не знает ничего, узнать что-то невозможно т.к в ответ ты получишь "А ничего, что я ......" Зато хорошо знает как во время рабочего дня решать свои семейные дела, бегать по нужным ей инстанциям и пить кофе. Про график 2/2 забудьте Вам скажут, что такого графика в компании нет и работать вы

Россия, Ярославль

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Оклад чистый без вычета подоходного налога.Оплачиваемая подработка .Премии на новый год и на 8 марта.скидка сотрудника.

Россия, Северодвинск

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Проработала в компании долго, начиналось все очень хорошо : нормальная зп, спокойный график, девочки у меня тоже были замечательные , начальство в цо адекватное.

Россия, Оренбург

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Работала в 2012-2014 год за 10000 рублей, очень низкие оклады, практически невыполнимые планы для маленького города, премий никаких нет, подсобки маленькие, микроволновки нет, мыли пол сами утром или вечером, это никак не оплачивалось, в предпраздничные дни работали по 4-8 дней без выходных, никакого карьерного роста для адекватного человека с высшим образованием, если на этот момент тебе 22-23.

Россия, Петрозаводск

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Премии. Хороший оклад. Минимум нетостачь. Официальное трудоустройство. Дружный коллектив. Интересная работа.

Россия, Нижневартовск

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Смена менеджера значительно повлияла на коллектив и условия работы стали невыносимыми.Девчонки работают без выходных,никакой помощи от менеджера нет,даже нет графика работы!!! Вышестоящее руководство,примите меры!!!

Россия, Астрахань

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Нищенская зарплата...куча переработок...в праздники еще больше работы(например, в декабре работаешь с 22 по 31 число)..планы высокие..нужно успевать делать все..И товаром заниматься(развеска,приемка,отправка брака ,возврата,переоценка) и покупателями..и уборщица и кладовщик и продавец и охранник(то что товар никак не замагничен) и все это за оклад 11000 и постоянные подработки..начальство не дает отдохнуть даже в выходные..постоянно беспокоит чтобы вышли на подработки ...постоянная текучка!!!И на одном магазине вы точно не сможете работать..если магазинов в городе несколько,вы во всех успеете поработать..хотите вы этого или нет

Россия, Рязань

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Пожалуй, улучшить можно условия работы. В точке ТЦ "Алимпик" имеется система защиты против кражи, на второй точке ты за 10.000 рублей будешь выполнять обязанности, которые не входят в список обязанностей продавца-кассира. Можно молчать о доплате за переработку. Она хоть и есть, но мизер, на который ты сможешь себе купить разве что килограмм картошки, хлеб, масло и дешёвый чай в пакетиках. Подсобки. Подсобки заслуживают отдельного внимания, ибо даже худому человеку будет тесно в каморке 2х1, особенно если там стоят пластиковые боксы с товаром. О разогреве еды можно забыть. Из всей

Россия, Астрахань

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Устраиваешься работать на график 2/2 забудь ,нет такого графика,зп копеечная состоящая из оклада 13000, премия это отдельная тема,если вдруг ты заработаешь премию хотя бы 2 тысячи,офис лишит по максимуму ,за то ,что тайника не прошли,инвента плохая и ТД .Просят мыть полы в магазине,ладно намоем,но мыть стены ,извините я продавец кассир ,эта нищенская компания не может раскошелится на уборщиц,ладно хоть витрины не заставляют мыть,это делает уборщица ТЦ,следят по камерам ,в НН сменился менеджер и директор,к продавцам они относятся неуважительно,именно поэтому продавцы начинают увольняться,а директор говорит вот я такая суперская я

Россия, Нижний Новгород

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Все. Хотя бы уборщицу нанять. ВЫПЛАЧИВАТЬ ВСЕ КАК НАДО! ТЦ НЕБО. Расскажу в кратце. Устроилась, потому что надо было оплачивать учебу. На 2 месяца. Сначала все было неплохо. Первую неделю, потом стала замечать, что вышестоящие как-то недобросовестно относятся к своей работе. Тыкают на уборку. Тут помыть, там помыть, мы все таки продавцы-кассиры, а не уборщики. Сначала все делала. Потом была сменщица. Она оказалась умнее меня, ничего не делала. Помимо этого я делала всегда план. Перевыполняла даже. Но как оказалось, зря. Т.к. Премию за июль в размере около 8тыс. Я

Россия, Нижний Новгород

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Устроилась в сентябре 2019 года, синачала все было нормально, но после того как сменился менеджер магазина все пошло к чертям. Менеджером назначили продавца, которая долгое время проработала в компании, А именно это Овчинникова М. В как только она пришла на свою новую должность начался трэш, не описалась вовремя в вайбире что пришел на работу штраф, не вынес мусор так она весь мозг вые*ит за него, вытягивает на работу с выходных, ничего не объясняет по работе, а только требует. К продавцам относится не уважительно, любит хвастануть тем, что будучи продавцом зарабатывала по 30000 р, что очень сомнительно. Есть в компании ежедневные планы, если ты сделал план то ваша премия = 0, а вот если

Россия, Улан-Удэ

20.03.2020
Lady Collection

не могу дождаться справку о доходах за два года последние. прислали сначала и не правильную,заказала еще раз,бухгалтер в отпуске была и поэтому ее никто сделать не мог,все потом она вышла с отпуска и клялась что в следующую поставку точно придет,ага. Сегодня должен был прийти товар,но на этой неделе не будет поступления товара. Я в шоке. Прошу менеджера,чтобы она их просила

Россия, Новокузнецк

14.02.2020
Lady Collection

Все дело в руководстве, Шалимова и.а. в городе Анапа является менеджером магазина до сих пор и зря! Этот человек не умеет управлять персоналом! Я будучи беременной просила выходной на мед.аборт был отказ и в день аборта работала как обычный сотрудник, несмотря на сильные боли в животе улыбалась покупателям синей улыбкой! Угрожала индивидуальными штрафами за невыполнения работы, которая была и так

Россия, Анапа

10.01.2020
Lady Collection

Работала в зв Отрадное ( Ford ) Работала в открытой точке без навеса от пыли , не было подсобки. Будьте готовы выполнять обучение новых работников вместо администратора и ездить в банк за свои деньги, чтобы сдать выручку. Делать фотоотчёты и докупать что-то из канцелярии в машин сами. При работе через полгода отправят обучаться на кассу, но выйдет в такой

Россия, Москва

28.12.2019
Lady Collection

Работаю в компании чуть больше двух месяцев, и уже один раз писала заявление на увольнение. Текучка в магазине гигантская, сотрудников вечно не хватает, обещают график 2/2, а работаешь 5/1, 4/1, в новогодние пришлось работать 11 дней без выходных. Ты стоишь весь день на ногах, присесть запрещено, если тебе плохо - на тебя орут, что ты безответственный и эгоистичный работник. Менеджер

Россия, Рязань

25.09.2019
Lady Collection

Текучка руководителей. Пришлось уволиться всвязи с переездом в соседний город, новые руководители были не знакомы со мной, всвязи с чем на открытую вакансию, на которая я претендовала, взяли нового сотрудника. К сожалению знакомство с ними произошло после закрытия вакансии и пришлось уйти.

Россия,  Саратов

23.06.2017
Lady Collection отзыв сотрудника Полина

Полина:
Ни при каких условиях не идите работать в эту так называемую компанию. Работала в компании более полугода. Как обычно на собеседование всё красиво рассказывали, Ветрова Е -это директор розницы,попивала чаёк и задавала вопросы. Поставили меня на магазин, где сказать что был полный бардак, ничего не сказать!!! В это же время у нас появился новый менеджер, которая также пришла и приняла магазины запущенные от прошлого менеджера, где не отправлялся брак больше 5 месяцев, не проводилась инвентаризация... вообщем это был кошмар. Мне она помогала, отправляла ко мне в магазин сотрудника и она уже обучала меня как правильно отбраковывать товар и развешивать по коллекциям. В итоге в марте я решила уволиться, и по закону меня должны были уволить за три дня, мой менеджер подписала заявление, зная законы она не противоречила, но вот менеджер кокшарова, которую на тот момент ветрова поставила типа директором, приехала ко мне в магазин, сказав что я должна отработать две недели, естественно я пригрозила что буду обращаться в суд, позже приехала ветрова , она как раз была в екатеринбурге, истеричным голосом начала вопить при покупателях!!! что никто меня не уволит за три дня и что если она захочет то Подробнее>>

19.07.2017
Lady Collection отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Продавец это всё: мерчендайзер, охранник, уборщица.Работа в LC годющник им для полноценности не хватает деревянных счетов.С утра ,протирать пыль , вечером мыть полы и выкидывать мусор и всё за такую смешную зарплату? Уапхахаха! Отвратительное руководство!Ужасная подсобка..не развернуться,кругом пакеты с аксессуарами,никаких условий для сотрудника,и сумку негде повесить!!приходишь рано уходишь всегда в 22.25 придешь рано не оплачиваеться!!В ТЦ Сперкт в Москве Синицина Светлана, с виду добрая и приятная, но как официально устроишься, то у нее уже есть любимчики в магазине и Светлана довольно стервозная девушка.Я думаю что она пришла воспитывать послушных рабов, злая походу ее плохо чпокают я понимаю,что мой админ омерзительная бабина,больше похожая на наркоманку. Я не подошла в 2 мя покупателями не рассказав про эту гребанную акцию которая уже года 2 или больше , при покупки 2 аксессуаров подарок получаете при покупке 3 суперподарок, т.к. они спешили и искали определенный товар, и эта *xxxxx* заставила писать мне заявления по собственному причина того как она мне сказала, что я ей не понравилась, НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТО СМЕШНО УВОЛНЯТЬ ЗА ТАКОЕ СОТРУДНИКА, я им делала отличную выручку . Получается, что она меня уволила не законно Подробнее>>

22.01.2018
Lady Collection отзыв сотрудника Эви

Эви:
Работаю в этой компании первый месяц и, если по факту... Стажировка была у меня 1 день. Девочки (в магазине которых я стажировалась) были замечательные, нашли сразу же общий язык. Рассказывали о радужных перспективах, хорошей зарплате и о приятных бонусах, так как, мне ближе добираться до другого ТРЦ, я попросилась туда и тут началось... С первой недели ко мне начали относится, как к расходному материалу. Девочки-продавцы заставляли делать всю не самую приятную работу, покупки на приличную сумму забирают себе и много чего ещё себе позволяют, я первая шла на контакт, но они тут же его обрывали, не желая как-то со мной пообщаться. Я девушка очень даже общительная, активная и мне нравится работать с покупателями, само собой, у меня и выручка значительная. Видать, это как-то отражается на этих девушках и они всячески хотят поднасрать, никакой помощи с их стороны или поддержки, думаю, что новички в этом нуждаются, но тут каждый сам за себя :) График дак вообще полный треш) принудительно заставили выходить за одну больную особу, ну, мне деваться-то некуда – пришлось, теперь у меня график 3 дня работаю, 1 отдыхаю, затем снова 3 дня работаю) Весело!)) Попросила менеджера найти мне Подробнее>>

18.09.2018
Lady Collection отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Во - первых, самое на мой взгляд идиотское требование в этой компании - это работа с покупателями. Да, понятное дело, что вы должны подсказать, помочь с выбором, но если от вас покупатель этого ждёт. Если он один раз сказал «нет, спасибо, я сама», нахера к нему лезть ещё 100500 раз. В нормальном магазине, где люди сами покупают товар, не нужно вот так либезить перед людьми, как требуется в этом магазине. Это просто показывает что магазин дно, с китайской бижутерией, цены которой завышены в 10 раз. Ну а остальные минусы, это то что за маленький оклад ты и консультант, и кассир, и охранница и уборщица. Планы в маленьких городах очень часто нереально выполнить, потому что люди просто не идут и не хотят покупать такие необоснованно дорогущие попробекушки. Вот и получается что премия очень не стабильная. Подробнее>>

21.09.2018
Lady Collection отзыв сотрудника Катя

Катя:
Даже не знаю с чего начать. Устроилась сюда от безысходности. Тогда зарплата консультантов была 17500. Теперь им везёт. Сразу 20к, не надо учиться на кассира, чтобы тебе подняли оклад. Зарплата мизерная, уборщицы больше получают. Нормальные премии только в больших ТЦ по типу Европейского, Дружбы и МЕГА. В маленьких магазинах вы можете вообще не видеть свою премию, а если и увидите, то она максимум компенсирует ваш проезд до работы. Вам могут обещать и 30 и 40 тысяч, а по факту вы будете получать точно только 20000, остальное премия. Ее заработать не так просто, 8 месяцев в году ставят большие. График нормальный. 2/2 по режиму работы ТЦ. Редко когда получалось 3 рабочих дня подряд. Чаще получалось 1раб/2вых/1раб. По обязанностям:ты действительно там и продавец, и уборщица, и охранник. А так же много кто ещё. Проверка супервайзера это вообще дикость. Если ещё спрашивать мои обязанности, права и обязанности покупателя это нормально, то извините, муштруют по этим коллекциям круглый год. Хотя мне за все время работы тут не пригодилось ни разу знание стиля или основных деталей коллекции. Обучение в офисе это отдельная тема. Тюзин видимо давно не был в магазинах, потому что он каждый раз Подробнее>>

22.09.2018
Lady Collection отзыв сотрудника не важно

не важно:
Не идите работать в магазин Lady Collection ни в каком городе. Требования абсолютно не соответствуют условиям, да там и условий особо нет, а к вам относятся как к рабам. Зато есть камеры, по которым за вами будут наблюдать, и если что-то не понравится, например как стоите, лишат премии(определенного процента) График вообще сказка - составляется каждый месяц заново, может быть и 3/1 и 2/1 и как угодно, и дополнительные дни поставят, и на ночь если останетесь оплата будет почасовая обычная дневная. Бывает что одновременно нужно и принимать товар и работать с покупателями, а вообще там всегда куча работы(прием товара, возврат, проклеивание скидок, довеска, создание новых коллекций, фотоотчет зала, следить чтобы не украли и параллельно с этим нужно продавать. Физически бывает невозможно успевать. Иногда работаешь вообще одна, и невозможно ни выйти, ни сходить поесть. Также заполнение огромного количества отчетов и в компьютере и в тетрадях. Кстати, каждый выход в туалет нужно также записывать в тетради, как приход на работу и уход. Каждый месяц тайный покупатель, может быть и не один. не доберешь баллы - лишат премии весь магазин, даже тех кто не работал в этот день, каждый месяц нужно проходить контроль(листов Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Lady Collection отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Зп во время. Денежные поощрения на праздники. Хороший коллектив. Подробнее>>

10.11.2018
Lady Collection отзыв сотрудника Люда

Люда:
Ужасный администратор Не ценят людей Подсобки вообще не было в магазине, кушай где хочешь Подробнее>>

13.11.2018
Lady Collection отзыв сотрудника кристина

кристина:
Добрый вечер.пишу Вам от безисходности в ситуации с моей девушкой,которая работает в одном из ваших магазинов,пока без имён.с приходом в магазин нового администратора начались проблемы,сначало она хвалила ,что очень хорошо работает моя спутница,спустя несколько дней,заставляет всех девочек продавцов написать заявление на увольнение по собственному желанию,так как хочет на их место превести своих знакомых.заставляет грубо,что подтверждает переписка с соц сетей и месенджеров,которая ,как вы понимаете сохранилась.всё бы не чего,но по её словам они только за выходы получат заробатную плату,указанную в договоре,а проценты с продаж называемые бонусами им не кто не собираеться выплачивать.как быть?увольняться по собственному не кто не собираеться теряя при этом более 20000 заработанных денег.ждать пока уволят по статье?как грозит администратор,и подавать в роспотребнадзор,прокуратуру,трудовую комиссию,нологовую и привлекать общевственность.или в ваших силах решить проблему полюбовно,выдав заработанное и после этого получив заявление об увальнении?я могу долго вам расписывать статьи и нарушения всех прав,но вы и сами за всё вкурсе.прошу вас ответить о своем решении в ответном сообщении.эта ситуации происходит в одном из филиалов в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Подробнее>>

25.11.2018
Lady Collection отзывы о работодателе

Татьяна:
Устроилась в компанию леди коллекшн с 10 сентября , работала с одной сотрудницей Ириной, меня подставили когда пришла новая девочка с коробкой из под еды. Но ушла я не из за этого а из за того что у нас *xxxxx* малолетняя была админша которая повышала голос на нас на всех не выполняла свою работу приходила когда ей вздумается на работу . Дело было так проходила частичная инвентаризация она на меня орала мол ищи эти кольца которых должно быть три я нашла только , повышала голос на меня и сказала что убьет если я не найду но я не растерялась повернулась к ней и послала её. Причина увольнения отношение Хамское не уважают мнение сотрудников!!!! не хотят слышать о чём они просят . Вчера я отработала свой последний день потому-что мне не хотели менять график и я настоятельно сказала что его не подпишу не за что и работать с админом стервой бездушной не буду ..,,На что мне ответили не устраивает вали вот и все. Подробнее>>

08.12.2018
Lady Collection отзывы о компании

неважно:
зп смешная, 11500 тыс.руб. работаете по 12 часов на ногах, иногда после смены остаетесь на ночную инвентаризацию до 3-4 ночи. места для перекуса и отдыха отсутствует, просто не предусмотренно, ни чайника, ни микроволновки, ничего. планы заоблачные по 30-40 тыс в день на бижутерию, вы серьезно? а в декабре так вообще по 160 тыс в день!! если вам повезло, и вы сделали план то... НИЧЕГО ахах, вы заработали НОЛЬ. а если не сделали, то с вас вычетают 20% от той суммы, которую вы не доделали. Итого вы просто можете уйти в минус. Это скотское отношение. причем при устройстве на работу об этом ни слова! При этом у вас огромная нагрузка, вы и принимаете товар, и вывешиваете по всем стандартам, и возврат собираете, и брак оформляете, и все возвраты, выручки, отчеты по сторно, ходите сдавать инкассацию, убираетесь в зале, я уже говорила о зп? 11500 , именно эту сумму руководство считает достойной оплатой за труд под брендом леди коллекшн Подробнее>>

08.01.2019
Lady Collection отзывы сотрудников

Валентина:
Ужасный коллектив,ужасный администратор,менеджр-хамка,неквалифицированный директор с завышенной самооценкой.Работать в таком коллективе очень вредно для здоровья и очень унизительно,нет условий для приема пищи,постоянные нарушения трудового кодекса.Думают только о том как развести людей и сотрудников.(ТК Сенная.Санкт-Петербург.) Подробнее>>

12.01.2019
Lady Collection отзывы

)):
Все Подсобка метр на метр,микроволновки нет и крутись как хочешь ,коллектив самый ужасный Подробнее>>