01.07.2023 | отрицательный отзыв
Lady Collection

работала в спб тц академ парк. я попала в очень хороший коллектив, администратор и тер. менеджер всегда помогали и объясняли, если что то было непонятно. есть обучения для сотрудников, компания действительно заинтересована в том, чтобы консультант качественно работал и выполнял планы (соответсвенно и работал на свою премию). есть хорошая скидка для сотрудников. зп выплачивается всегда вовремя, без задержек. получить премию реально, собственно как и выполнять планы. всегда идут навстречу, если где то нужен выходной то график подстроят. уволилась из за переезда и т.к. хорошо работала, мне согласовали премию. в целом ...
лично мне не подошел график. он не строго 2/2, есть подработки, но они оплачиваются с них можно также забрать премию. предполагаю, что в продажах везде такой график. ну, и для тех, кому важны деньги, это проблемой не станет, ибо подработок можно брать сколько хочешь

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Lady Collection

1. Твой график всегда будут менять вне твоего участия 2. Если опоздал на 1 минуту - объяснительная 3. Ужасный менеджер Канцыреева Дарья 4. Треш руководство, которое дрючит за все 5. Не увольняют по твоему желанию, требуют переписывать. Я переписывала заявление 4 раза 5. Грозят увольнять по статье 6. Худшие условия для труда и ОТДЫХА 7. Нет куллера с водой, места для отдыха, микроволновки 8. Девочки, если вы наивный, молоды и красивы, то на вас будут ездить абсолютно все
Их нет. Только недостатки

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Ксения Галкина» о работе в компании

Ксения Галкина:
Начну с самого главного.Это отношение руководства к своим сотрудникам. Проработав продолжительное время в компании,отдав этому месту все свои силы,здоровье и конечно же время.Почему я пишу про время,потому что,дорогие мои,устроившись на работу,повысившись до администратора,будьте готовы вкалывать сверхурочно.Да-да,вы не ослышались.Если у вас будет текучка кадров,а это бывает очень часто,потому что на работу обычно приходят неблагодарные сотрудники которые,проработав буквально немного времени,понимают,что это работа не то,о чем они мечтали.С указанным графиком 2х2,вы к тому же,через время начинаете брать подработки,ну как брать,вам говорят,вы выходите.Благо продавцам это оплачивают.Но перейдем снова к должности администратор. В вакансии прописано то,что подработки у этой должности,оплачиваемы,так же стоит график в трудовом договоре,где прописано то,что работа 5х2. Есть один такой пункт в Должностных обязанностях Администратора:Если нехватка штата или же сотрудник на больничном,то администратор должен исполнять все обязанности продавца. Поправочка.Если это так,то почему же,продавцам оплачивают их переработки,а администратору нет тогда? Когда человек выходит в свои законные выходные(воскресенье и понедельник) и так же в будние дни его норма часов при пятидневке не 8 часов,а уже 11. Никаких письменных соглашений на это не было.Было сказано о том только,что вы можете забирать свои часы.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Юристы, не тратьте время на эту компанию. В описании вакансии не указаны конкретные направления (в том числе обязательные требования к вашему опыту работы) деятельности по данной должности. На собеседование зовут, не принимая во внимание, что у соискателя нет достаточного опыта в указанных направлениях. Даже когда по телефону уточняешь, а точно ли ты им подходишь, отвечают, что да, руководитель видел резюме. На собеседовании устраивают унизительный устный экзамен по теории как студенту. Опыт работы указан 1 год, но при этом вы должны профессионально разбираться во всех отраслях права, а также быть судебником и кадровиком. И все это за более чем среднюю зарплату. Офис далеко от метро.

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
С самого первого дня к тебе относятся ,как к животному. Тк бижутерия женская,берут только девушек и эти самые девушки должны принимать тяжеленные поставки.Тебя заставляют мыть зал,развешивать целыми днями поставку,которая просто уже никуда не помещается,мало что на складе,так еще и в зале крючки на стелажах ломятся,при этом ты должен успевать обслужить каждого клиента. и не просто обслужить,а конкретно впарить хоть что-нибудь,тк идет подсчет людей вошедших в зал,и если пробитых чеков будет меньше,получаете под зад. Среди украшений много брака,очень стыдно бывало перед покупателями,когда украшение на кассе буквально в руках ломалось.При этом цены на них довольно большие. А территориальные проверки,это отдельный цирк,тебя заставляют учить мега крутое описание коллекций китайского шлака и не дай бог ты не наберешь на проверке магазина нужный балл,заживо сЪедят. Рабочий день 12 часов,уходить даже на минуту раньше запрещено,хоть и работаешь в паре. за 12 часов на перерывы дается всего ЧАС,. Постоянно орут,присылают на общую почту гневные письма по результатам проверки, угрожают камерами. мол,делайте как надо(шаг в право ,шаг влево-расстрел) иначе п...ц вам. Подсобка очень маленькая,просто не развернуться и все заставлено коробками,бегает куча тараканов. Зп это отдельная тема,на собеседовании обещают одно,а на деле 17тысяч

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Страшно смотреть как провалили Казань. Ветрова прислала свою родственницу, типа работать...Ларисе гадалка после расттования с любимым нагадала уехать в другой город=))) Ветрова заинтересована в романах...а не в качестве работы магазинов Казани. Лариса не может даже с компьютереом обращаться..не знает программ.... вот что значит связи. ..Девочки -обходите мимо эти магазины..не надо там работать..обольют грязью.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Не важно:
Одному из менеджеров вообще пофиг на то что творится в магазинах, не смотря на правила, ей главное чтобы денежки какали. А то что есть например влюбленная парочка администратор и продавец, которые жестко обманывают менеджера, засирают за спиной, а в лицо улыбаются,этого никто не видит. Несколько лет в компании, а нормальный тотал лук собрать не могут, зато могут в рабочее время часами в кафе сидеть вдвоём, а другие продавцы пашут за всех. Никому нельзя стоять за кассой вдвоём, а им можно, вот такая не разлучная розовая любовь. Засирали менеджера, улыбались ей в лицо, нагадили всем да и уволились любиться не в пределах магазина. Офису пора бы почистить некоторые кадры, а то некоторые засиделись на своих местах, ни за что получая по 50000-60000, пока там продавцы пашут за несчастные 22500 Все такие крысы, друг другу улыбаются, а сами засирают друг друга. Фу, противно, что в магазинах что в офисе.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «НЕВАЖНО» о работе в компании

НЕВАЖНО:
Добрый вечер.Не знаю видит ли эти отзывы руководство или нет,но все равно напишу.Уважаемый офис вы когда берете на работу людей Вы видите кого берете или вам лишь бы закрыть вакансию?Вы сидите и только и можете обсуждать работу администраторов,и вместе с менеджерами решаете кто хорошо работает,а кого пора убирать,хотя все прекрасна понимают,что у вас вся работа только и держится на администраторах, которые выполняют в два раза больше работы чем им положено.Ваш менеджер Каптановская.Вы с ней хоть общаетесь о магазинах?где и когда она бывает. Я знаю такую информацию,что она во многие свои магазины не ездит,а в которые ездит то занимается там перевеской,вместо своих прямых обязанностей.Спросите у своих администраторов они я думаю точно молчать не будут,ведь не справедливо,что кто то за 25 тыс работает как лошадь,а кто то за 50 тыс протирает штаны.У Вас в компании есть замечательные менеджеры как Эля и Маша,равняйте других на них.Зачем Вам менеджеры которые решить не могут маленькие проблемы,о больших даже и писать не стоит.Спасибо

23.06.2016 | отрицательный отзыв

Лучше сигаретами и семечками торговать у метро.Я устроилась в Л-153,очень пожалела что выбрала эту сеть магазинов,на собеседовании наобещали горы,офанс 18.000 + премия + 2 процента с продаж,в начале месяца я была на больничном,когда выплачивают зарплату ты расписываешь в расчетном листе за полученную зп,за правильность суммы,получилось так что я расписалась когда не видела сколько мне пришло,выясняется что за месяц по всем моим подсчетам с премиями,процентами,сумма была у меня меньше оклада,так как я была на больничном,почасовая оплата час 91 рубль,я должна была подучить 22.000 а подучила 12.000,позвонив в бухгалтерию никто ничего не знает,я расписалась за одну сумму а приходит меньше(сама виновата)в бухгалтерии мне объяснили так, что за 10 рабочих смен по 12 часов а час 91 рубль у меня вышло 7.200 может и первоклассник посчитать там получается почти 11.000,а про больничные даже никто ничего не знает,оказывается больничный у меня бесплатный.Начальство ужасное,директор ужасный.Не вздумайте устраиваться сюда на работу,поберегите себя и свои нервы!Чем больше ты там работаешь тем больше воруют твою зарплату,их давно пора под суд!!

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Аристов хронический жирный алкоголик! ты когда в камеры смотреть будешь? В магазинах воруют по страшному.

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Мария Ивановна» о работе в компании

Мария Ивановна:
Не вздумайте устраиваться сюда на работу,пожалейте себя,нервы и своё время!Зарплату они не выплачивают больше половины они воруют,но перед зарплатой тебе дают расчетный листок и ты расписываешься за деньги которые тебе ДОЛЖНЫ придти,а расписываться обязательно заранее,в итоге тебе приходит копейки,за весь отработанный месяц 7.300! ЗАКРОЙТЕ СВОЮ ПОЗОРНУЮ СЕТЬ!

12.05.2016 | отрицательный отзыв

Доброго времени суток! Пришла в компанию в 2012г за подругой. ..проработала год,сначала продавцом 17500, потом были хорошие премии и подработки,.потом перевели на администратора.Точнее Ио. Я сначала обрадовалась,но потом очень и очень пожалела!!!Год меня менеджер кормила завтраками ,что меня переведут на администратора..В итоге ушла в декрет кассиром! Мне повезло, что премию администратора получала.ГУРУ АЛЕКСЕЙ хам редкий. Все что не устраивает в работе передают через менеджера.Товарная группа отвратительная,it отдел-делает одолжение, а не работают. Руководство ужас. В частности Майя..Весь офис позволяет себе хамить и обсуждать кто как одет, кто что сказал и так далее. Такое впечатление что и высшее образование то никто не имеет и в офисе. Никакой воспитанности,порядочности.Постоянно придумывают какие то правила и порядок и сами нарушают.Администратор в этой компании ОБЯЗАНА ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ!!!начиная от обязанностей продавца и заканчивая обязанностям hr отдела.отдела... оформление сотрудников, ЗАПОЛНЕНИЯ ЖУРНАЛА ОХРАНЫ ТРУДА И ПОЖАРКИ! !!!!!!!заполнение возвратов и жко, развеска товара в общем все что можно повесили на администраторов !!!Не советую идти в эту компанию ,если вы активны и целеустремленны и знаете себе цену..Сама не знаю, почему не уволилась сразу после окончания испытательного срока(3месяца ) в должности Ио. Так же хочу отметить,

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Lady Collection

самый огромный недостаток компании - Маркелова. Непонимающий, не входящий в положение, много требующий и не соответствующий директор. Заставляет увольнять сотрудников за спиной, не удосуживается предупредить об этом заранее. Маленькая зарплата, ужасный график работы, никаких условий труда для сотрудников. 1) Зарплаты и планы. План выставляют максимально большой, специально, чтоб не выплачивать лишнюю копейку. Руководство не обращает внимания на трафик и на качественный показатели, т.к большее количество дней - полный провал по выполнению. Особенно в периоды январь-март. 2) Готовьтесь к тому, что вы будете там выполнять работу за всех, мерчандайзинг/уборщик/кассир. 3)Работа с ...
Единственным достоинством было то, что я попала к отличному менеджеру - Элеоноре и хорошим девочкам.

25.03.2016 | отрицательный отзыв

Елена:
Как угарно Аристов сплясал в ролике Lady Collection ) Он там в центре самый толстый шляпник ) Потом танцевал стриптиз на столе самому Баршатлы за 100 баксов ) Желающие могут посмотреть данное видео на youtube или Аристов сам покажет на своем рабочем месте. Обращайтесь ! Он за деньги и не то сделает )

23.03.2016 | отрицательный отзыв

Алексей:
Аристов из видеоконтроля пердит и воняет перегаром в офисе.

20.03.2016 | отрицательный отзыв

Очень маленькая з.п 13тыс!!На 3 месяц работы глядишь и до 15 дойдешь и это максимум!!Ужасный директор Анжела Павловна!!!! ..не честная женщина,обманывает и предвзято относиться к своим сотрудникам,ведет себя не корректно!Слишком много на себя взяла!!!Кристина менеджер!Завышенная самооценка..и абсолютно никаких корректных замечаний все с потолка!Отвратительное руководство!Ужасная подсобка..не развернуться,кругом пакеты с аксессуарами,никаких условий для сотрудника,и сумку негде повесить!!приходишь рано уходишь всегда в 22.00,придешь рано не оплачиваеться!!Поменяться если нужно..вообще забудь!!или же за деньги!!Ежемесячные инвитаризации!!Ты и продавец-кассир и мерчендайзер и кладовщик и уборщица!!Все в одном лице!!Нет мотивации никакой для сотрудников..одни обещания и только!Текучка огромная!Ужасное впечатление о этой шарашкиной конторе!!

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Jane» о работе в компании

Jane:
В общем,по порядку.Была крайне возмущена,когда пообщалась по телефону с некой Мариной Владимировной Т (9101007290). Без понятия,какую должность занимает эта женщина,но я хочу ,что бы вышестоящее руководство побеседовало со своими работниками,уж больно хамовато они себя ведут мягко говоря.(когда ищут себе новых сотрудников). Звонила мне М.В. по поводу вакансии продавца-консультанта.Задавала вопросы не касающиеся работы да и вообще,довольно таки личные. После чего не стала дослушивать то,что я говорю по поводу моих пожеланий к работе ,сказала до свидания.(Видите ли голос мой "грустный" ее не устроил-по ее словам.А,да.После всего этого ,я отправила на этот номер смс типа:Благодарю,что из-за одного Вашего звонка,я поняла ,что за люди там работают".Ответ конечно же был:) Чему я и не была удивлена) Быдло-оно и в Африке БЫДЛО. Безумно рада,что Бог отвел.Хватило одного звонка,что бы стало понятно,кто там работает ,и что из себя представляет. Удачи всем с поиском работы!

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Прислали мне приглашение для визита в отдел кадров"Леди и Джентелмен" по адресу м.Южная на ул.Днапропетровская.Собирались обсудить вакансию "Старший продавец" поскольку на трёх бывших моих работах ,это была моя должность.В обьявлении висит заработная плата от 40 сразу скажу это ложь.В общем поехал,приезжаю,встречает девушка,каморка 20×20 и сидят в ней "специалисты"по персоналу,дают мне анкету,я заполнил.Пригласили на само интервью и тут я узнал такой вакансии вообще нет,далее мне говорят,что есть вариант работать продавцом за 20т.р. в месяц + 2% от продаж,и дополняют т.к. я совсем никчёмен и продавать вообще не умею,ничего не знаю(хотя стаж в продажах более 8 лет,3 года продавец и 5 старший продавец)они делают для меня огромное одолжение!Я их выслушал взял вещи и молча ушёл,не вижу смысла общаться с маргиналами!!!

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Сделали отклик на сайте, я перезвонила уточнить по поводу собеседования. Взяла трубку женщина с отдела по подбору персонала. У меня сложилось впечатление что она с утра г...на сожрала, с таким голосом, что естественно работать мне там не захотелось. Прошу обратить руководство на сотрудников по подбору персонала, так к вам никто работать не пойдёт.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Майя» о работе в компании

Майя:
Работа в торговле в принципе тяжела и неблагодарна. Особенно, когда работаешь на дядю. Тебя никогда не похвалят за старания, а будут постоянно говорить, что ты недостаточно хорошо продаешь. Если идешь работать в сетевой магазин-моли Бога, чтобы коллектив и начальство попалось хорошее. Lady Collection не исключение. Лично мне очень повезло с коллективом, поэтому я проработала достаточно долго. Для офиса продавцы-серая масса или люди-роботы, которых можно запрограммировать на продажи (но и их можно понять, ведь магазинов очень много, а текучка огромная). Да и в самом офисе судя по всему все не гладко,тк за время моей работы у нас сменилось 4(!!!) региональных менеджера, а уж сколько мерчендайзероов и тд и тп не счесть. Офис постоянно тыкает соей статистикой и требует объяснить почему продажи упали на сотую долю процента (аж до смешного), мы с менеджером постоянно придумывали оправдательные сочинения. Честно говоря, уверена, что люди, "учащие" нас продавать никогда сами продавцами не работали. Поэтому их "тренинги" и "обучающие" статьи было смешно читать. В каждой статье одно и тоже только другими словами. Лично я всегда подходила к покупателям с вопросом: Вам что нибудь подсказать? ( хотя офис категорически эту фразу

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Менеджер магазина - Павлова Ю.В. Как говорилось ранее, если Вы не попали в список любимчиков - бегите. Она любыми способами будет искать повод, за что- нибудь зацепиться и избавиться от сотрудника. Также были случаи: - когда были недостачи после ее ухода. - при пересчете денежных средств, она начинала панику о недостачи, хотя на самом деле недостач никаких не было, и это она понимала спустя нескольких пересчетов. И это не единственный случай ( очень рассеянная и не внимательная) Так же я считаю, что она не справляется со своими должностными обязанностями! Когда нам для работы нужна мелочь для размена, на что она нам отвечала "ну как-нибудь сами наберите". Фотоотчетом занимается она лично. И каждый раз мы выслушивали, что не заметили пустой крючок и за это естественно минус нашему магазину. Ну если ты занимаешься этим лично: поправляешь торговый зал, фотографируешь, неужели ты сама не видишь что творится на этом стенде. И это МЕНЕДЖЕР магазина. Не советую устраиваться в ТЦ Ярмарку, особенно не советую устраиваться в ТЦ Алимпик. Там работают все любимчики Павловой Ю.В. и вас просто съедят на месте))))). Лишнего лучше

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
В торговой сфере кручусь более 6 лет ,но в такую компанию попала впервые!С чего начать?Давайте с обязанностей .Оклад составляет 15000!!!Со второго месяца получаешь премию ,как только аттестуешься .Аттестуешься по любому!Раб ,который проработал в ТЕМТЕ более месяца -очень им нужен!!!Испытанием проверен .В твои обязанности входит мыть пол ,вытирать пыль ,бегать за покупателями (подходить надо три раза и все это в стеклянной коробке 2 на 2 ,так что бедные люди бегут от навязчивых продавцов )разбирать побитую и потертую бижутерию из старых коробок ,развешивать безвкусные коллекции ,следить за покупателями так как антиворы не установлены ,еще много всяких документов хреновых заполнять !!!Админша строгая бабища ,со взглядом волчонка ((Мне ее жаль!На нее тоже много обязанностей возлагается !Например эти изверги заставляют самих админш ходить и сдавать инкассацию!!!Через город они тащат в сумках деньги за 2-3 дня,а вдруг что?вдруг их по бошке тюкнут!?работала в островке с колготками ,так даже там были инкассаторы!!А знаете как проводится инвентаризация ?в ночь.в ночь сидишь в пыли и пикаешь каждую китайскую побрякушку !после 12 часового рабочего дня !!За инвентаризацию с нас не списывают ,поэтому другие девочки тащили пачками себе резинки да заколки домой!!После инвентаризации приходят списки,по

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Когда я только пришла в данную компанию меня всё устраивало,поскольку это было моё второе место работы. Собеседование проводилось в магазине менеджером Кристиной,не могу сказать о ней ничего плохого. Потом меня отправили в офис(м. Пионерская) на оформление. Найдя нужное здание, я поднялась на второй этаж и увидела там не очень большое помещение, с несколькими столами за которыми сидели женщины и усиленно никого не замечали. И так продолжалось всё время пока я там находилась. Не буду продолжать и дальше расписывать все "прелести" офиса,а перейду сразу к самой работе и её недостаткам. График работы довольно обычный 2/2 по времени работы торгового центра(с 10:00 до 22:00). Во время работы можно было даже посидеть за кассой пока не было покупателей в зале. Правда стул был только один для двух продавцов. И можно уже вставить в данный рассказ "НО",касательно рабочего времени. И моё возмущение относится к времени отведённое на перерыв в течении всех 12 часов, которое составляет всего 1 час! Да да вы правильно поняли всего 1 час,в который необходимо укладываться,ведь вас постоянно снимают камеры,которые всё фиксируют и вы каждый раз обязаны записывать время своего перерыва в журнал. Даже

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Менеджер АРИНА КРАСНОПЕРОВА!!! ЭТО УЖАС!!! Повысили с продавца с начала сентября и сразу начался мрак! Отвратительное отношение в коллективе с ее стороны,всех неугодных увольняет,общение колхозное! Только из-за нее ушла! Негатив полный! Да еще начальство удивляется почему девочки уходят! Увольте "Аришу" и сразу всё наладиться!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Продавец это всё: мерчендайзер, охранник, уборщица Очень много товара иногда приходило и вешать просто некуда. Скидочные ёлки готовы были развалиться. Покупатель часто ронял товар, задев его другим и товар разбивался:( В выходные много народа заходит "подождать мужа", "позвонить", "ребенок притащил" и приходилось на ногах стоять все 12 часов почти

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Lady Collection

Я бывший сотрудник. Ушла и ни разу не пожалела. Ужасная компания, от слова совсем! На почту прислали письмо, в нем задался вопрос , действительно ли все так плохо!? И заставили писать положительные отзывы! Писали их только те, кто боится руководство!!! Условия труда ужасные. Ни воды, ни чайника, даже микроволновую печь нельзя ! Как хочешь, так и обедай. Хорошо жила рядом, в перерыв ходила домой на 10 минут, чтобы поесть горячего !!! Устаревшее обучение персонала, не правильно ставят цели на работу... Руководство постоянно давит на персонал! Если им что-то не нравится, ...
Их просто нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Зп зависит от выполнения плана , гораздо лучше был бы расчет по личным продажам( кто то продает а кто то выезжает за счет других) Раньше мы хоть как то помогали друг другу между магазинами при закрытии планов , продавали по товарным чекам одни - отдавали выручку другим. в каком то городе наказали за это , теперь мы тоже не можем выручать друг друга. А как быть если планы не реальные.????

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «lady collection»

Компания хорошая! Менеджер Анна Шило очень хороший человек, она действительно проффесионал в своей сфере! С ней очень приятно рабтать как с начальником! Зп стабильная что больше всего радует плюс новая матевация вообще шикарная!!! Работаю и хочу работать в этой компании!!! ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв

Елена:
Компания не плохая, но от того, что происходит в Санкт-Петербурге волосы встают дыбом. Менеджер Виолина берет себе товар, который понравится, просто вычеркивая его из накладной (как-будто не приходил), в магазине собираем этикетки от украденного товара, чтобы посчитать в инвентаризацию, а если повезет и украденный товар приходит в поставку, его опять же вычеркивают из накладной (как и не было), так и получаются хорошие инвентаризации и большие расхождения в поставках.Печально, что не приезжает выездная инвентаризационная комиссия, а то бы результат в разы отличался от предоставляемые в Москву

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Компания LC отстой.. в карьерном росте и развитии можно поставить крест - LC это шаг назад. Годюшник.. им еще для комплектности не хватает деревянных счет=)))