25.02.2023
Lady Collection

Дорогие Люди! Это самое ужасное место работы. Я попала в магазин тц Атмосфера.,но такое ощущение что в ад. Я мыла полы, протирала пыль. Девочки те что работали подольше издевались. Они взвалили на меня все обязанности. Если я что то не успевала сделать то просили написать объяснительную. Вовремя не написала, звонила Светлана админ и просила написать объяснительную на отсутствие объяснительной.

21.12.2022
Lady Collection

в моем городе два магазина леди,в одном из которых я работала.Все было хорошо до определенного момента.Выяснилось что админ полная крыса и лицемерка у которой самооценка 0000000.Вынюхивала и сливала директору все подряд.Вместо того,что бы высказать нам что ее конкретно ее устроило,бежала жаловаться словно в детском саду.За что нас отчитывали как детей,пока она стояла за спиной у директора с мыслью «да да,так Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Lady Collection

Пришла на собеседование, новый директор проводила его. я сильно была удивлена ее вопросам которым прям личные. Пригласили на стажировку, забавное то что стажировку на ставку администратора проводил продавец. Сказали что все будет оформляться, по итогу начали туда сюда гонять Сказали приехать еще на втрое собеседование с супервайзером, супервайзер был не компетентный! С таким отбором я вообще никогда не сталкивалась. Подробнее>>

16.09.2022
Отзыв сотрудника Anna о компании Lady Collection

Работала в Москве больше 2 лет, если работаешь и не ленишься (понимаешь что работаешь на свою премию) то и доход от 50 и выше выходит (премию каждый месяц получала) Можно дополнительно выходить на подработку ( по желанию) График конечно не четко 2/2 , но так как заранее знаешь в начале месяца в какие дни работаешь , то можно спланировать. Магазин не большой и коллектив дружный.

04.10.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Lady Collection

Когда устраивалась на работу, директором! Не менеджером был четко назван график 2/2, в итоге хорошо если хотя бы пару раз в месяц вы получите этот график! Через год меня поставили перед фактом что я администратор, уточнять никто не стал хочу я этого или нет, а я вообще не хотела, но сказали надо. Ну ок, пошла. Только по итогу пахала по залу одна, менеджер через день на работу приходила пьяной, с тяжёлым перегаром, но корона уж очень высока. Работу делала и за продавцов и за менеджера большую часть работы, которую

Астрахань

04.10.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lady Collection

Давно хотела написать отзыв, но решилась только сейчас) В 2018 году проходила стажировку в "Леди Коллекшн" в Саратове. Стажировка должна была длиться 5 дней: приходишь каждый день и работаешь бесплатно в течение 5 часов (на собеседовании сразу предупредили, что она не оплачивается, однако я была согласна на эти условия). В первый день стажировки у меня из сумки пропали мои сережки (как-то так вышло что сломалась застежка и я сняла их). Может, решили, что я подворовала, и вытащили, но это лишь мои предположения. Самое невероятное произошло на второй день стажировки - заведующая магазином

Саратов

05.10.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Lady Collection

Достойная зарплата, адекватные планы на месяц, дружелюбный коллектив

08.10.2022
Отзыв сотрудника Варя о компании Lady Collection

Не рекомендую работу в этой компании.Озвучивали на собеседовании зп от 40,по факту за месяц выплатили 28.Озвучила непонимания менеджеру после чего была уволена в один день,без возможности отработки.Хотели повесить на меня штраф больше моей зп о котором тоже заранее не осведомляли,в конечном итоге после похода в трудовую инспекцию решили его сократить и штрафанули на 3т ,неделю не могли закрыть трудовую и выплатить зарплату.Старший менеджер заблокировала,младший менеджер не могла аргументировать причину уволения, и причину того что уже неделю не могут рассчитать(была устроена официально)

22.01.2011 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В магазине не было подъсобки. То есть обедать было не где. Летом не было кондиционера, установили его только в сентябре. Проверки 2 рза в месяц. Должны были учить фамилии тех, кто работал в офисе. Если не учили, то снималы баллы и всех лишали премии. На складе начальник турок у которого в рабочем зале есть глаза и уши состоящие из 7-9 женщин от 26-50 лет, грузинки, азерб., всякие такие в общем.,которые сидят за одним столом и прислушиваются к разговорам окружающих. Следят за опоздвшими и знаю о всех тёрках между остальными работниками. Они застовляли девочку писать заявление из за того что она поссорилась с грузинкой по поводу что чурки заебали. После нового года в первые две недели января уволили более 7 человек. Меня уволили за опоздание.спасибо и работают там в основном быдло бабы, а остальным стыдно, что они там работают

19.02.2011 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Что я могу сказать о работе в этой компании,хоть проработала я там всего 2 месяца,но отрицательных впечатлений куча!!!!! я работала на складе,где начальник был турок,имя его Зекерийя!!Отвратительный человек,который по русски почти не понимает,и говорит очень плохо!!!!Таким как он надо было остаться у себя на родине,но никак не ехать в Москву,тем более работать начальником склада,или уж хотя бы выучить хоть чуть-чуть русский язык!!! Что касается отношения к работникам,это просто ужас,так как там уже сформировался свой клан старых работников(30-50 лет),Они все сидят за первым столом,за всеми наблюдают,про всех все знают,сплетницы жуткие!!! Большинство работников там чурки,думаю сами понимаете,что нас русских они терпеть не могут,За своих девочек чурок они готовы просто порвать!!!А нас за людей не считают!!!!Что касается русских девочек,то они очень дружные,не то,что чурки!!! Что касается отпусков так там вообще беда.Начальник склада Зекерийя сказал,что отдыхать он не любит много,поэтому отпуск всего 2 недели и то,как отработаешь там год,а не как в нормальных фирмах полгода. Больничные там тоже не оплачиваются,кстати меня и уволили потому что я болела!!!!!! Одна девушка там выходила замуж,и ее уволили потому что не они не хотели возиться с документами,переоформлять ей

25.03.2011 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «: » о работе в компании

Алена ты сделала невероятную глупость,что написала этот отзыв,может ты просто забыла подумать перед тем как написать это?Свои рассизкие убеждения оставляй при себе!ПРо начальника Бред несусветный,надо было додуматься ...почитай уголовный кодекс Статья 129.ук рф Клевета ... лишение свободы штраф до 300 000 рублей.... зато свое глупое мнение обиженной девочки высказала)))Довольна собой?Глупенькая. НЕ работала вот и уволили)

09.06.2011 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «не важно» о работе в компании

не важно:
:)), во-первых не "рассизкие", а расистские:) во-вторых,мне удивительны твои вопли, неужели можно так явно палиться,что ты либо из "клана старых работников", либо из клана работников-"гостей столицы", либо сама хорошо лежишь под начальником?)))) глупость)) ах,да, либо сам начальник...вдруг ты не баба...упс:) а что касается ваших шарашкиных контор, так в таких фирмочках всегда именно так, как описала Алена, и ей верится больше:)

06.07.2011 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Почитал отзывы уволенных сотрудниц. Чернуха. Хочу добавить свои 5 копеек. Защищать ни кого не хочу, изложу то, что видел сам. Те, кто не желает работать с нерусскими - не работают с ними, а не ждут 2 месяца, пока их не ущипнули за попу. Выбор существует. Историю к тому же не мешало изучать, когда была возможность. Владелец фирмы, Генеральный директор, говорят по-русски не хуже азербайджанца или узбека выросшего в СССР и довольно-таки бегло, остальные нероссияны - немного похуже. Отношение к сотрудникам весьма лояльное. Факты увольнения сотрудников без рассмотрения предпосылок к их увольнению (т.е. каких-либо проступков и т.д.) мне не известны. Мой товарищ работал и увольнялся проблемно, бывают в жизни коллизии, но ему Трудовую не испортили, хотя, если бы я был его начальником... Более того. Когда Я увольнялся, то был отпущен буквально на следующий же день после подачи соответствующего заявления, а не ждал 2 недели, как это положено было по Кодексу. Сотрудники офиса в обращении друг с другом вежливы и корректны. Тот же Гендиректор при встрече в коридоре может поздороваться с Вами первым и уступить Вам дорогу! Корпоративы. Был на одном. В башне на набережной.

05.12.2011 | отрицательный отзыв

Отношения начальства отвратительное,слышала не раз в адрес сотрудника унизительные слова,по моему мнению начальство зарабатывает себе в карман с зарплаты сотрудников магазина,узнаешь о штрафах только в день зарплаты...ни каких ведомостей о зарплате не показывают...надеешься получить одну сумму денег за свою работу,а получаешь дай бог треть зарплаты и слышишь в ответ штраф тебе. Разве можно так поступать...

20.12.2011 | отрицательный отзыв

Открывала магазин в своём городе так сказать "с нуля".3 месяца практически жила на работе,всю душу в него вкладывала.в зале был такой порядок,что хоть медаль выдавай. а про выручки так я вообще молчу-нас всем в пример ставили.В итоге увольняли меня быстро,не церемонясь! сказали ,что не устраиваю, что если по хорошему не уйду,будут по плохому увольнять.не дали даже двух недель на отработку,тут же пригласили для передачи дел нового менеджера и всё.Отдельное "спасибо" хочу сказать Буйниной Ольге-это молодая сучка,которая является региональным менеджером и по совместимости той сволочью, которая прикрыла моим увольнением свои косяки и косяки Фаттахейдиновой Гузели(отдел кадров)!!!! Компания эта может быть и хорошая, но из-за таких ОВЕЦ упускает хорошие кадры,которые могут всю душу вложить на развитие чужого бизнеса.

26.12.2011 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Одни не русские работают, в главном офисе осуществляется продажа поддельных паспортов для них. Если не верите в это, то можно сделать проверку документов сотрудников.Отношение Администратора Узлепаты-ужасное! Очень много людей уволилось из-за нее. Понятно каким место она получила должность,учитывая отсутсвие высшего образования вообще.

27.12.2011 | отрицательный отзыв

люди помогите найти человека!!! Кто знает такую Кутлуюлова Анастасия она работала или работает в Lady Collection заранее спасибо

25.01.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Дамира» о работе в компании

Дамира:
В начале работы дали понять,что еле еле приняли не русскую,обидно было. Волновалась,что админ потставляла др.продавца(я думала что потом со мной также будет)была права... Знаю в другом магазине админ.ругалась на девчонок и вечно штрафовала.(не вникала) Мне админы сказали,что если в офисе кому-то ответить,то бали им будут снижать и не видать им премии...

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Эль» о работе в компании

Эль:
1. неадекватный региональный менеджер екатерина с отсутсвием элементаных навыком работы с персоналом, кассой и документами, человек морально неуравновешан, это выражается даже в мимике, тех кто хоть что-то знает больше чем она (а это и не мудрено), сразу начинает нервировать и просто подводить к увольнению, вместо исполнения своих обязанностей в рабочее время гуляет по магазинам или просто спит дома, можно позвонить и разбудить, отсутствие элементарной тактичности при общении и знания правил приличия (кидание трубок при деловом разговоре), так же отстутсвие памяти))) 2. впринципе данное описание присуще всем трем менеджерам в той или иной степени 3. нет ценности сотрудников, все находятся в рабстве 4. нет карьерного роста. только для продавцов в администраторы и все - потолок, менеджеры же беруться из друзей директора 5. окладная часть зарплаты для админа - 15000, далее все зависит от выполнения плана, который в свою очередь устанавливается хозяином турком, что бы как меньше платить зарплаты сотрудникам

03.04.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
обманываю на счет зарплаты,сделали специально мотивацию и по ней не реально девочкам сделать план(премии рееееееедко получают )обман!Специально ставят план не по категории магазина!!!!!НАГЛЫЕ ТУРКИ!!!!!ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ВСЕ ЕЛЕ РАБОТУ ТЕРПЯТ????????? ибрагима бея НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!

10.04.2012 | отрицательный отзыв

Девочки, не вздумайте устраиваться туда! Поработала не много и убежала от туда! Когда устраивали на работу были прям такие хорошие. Когда решила увольняться так гначались проблемы. Хотели оставить отрабатывать 2 неделе, разговаривали по хамски что менеджер Ирина, что Виктория, что эта директриса. ТЫкали все. Отказались оплачивать 6 часов, отказались выдавать график, хотя они не имеют ни какого права этого делать! Причину своих действий и отказа они ни как не объясняют, только хамят! Бижутерия сама ужасная, постаянно что то отваливалось, когда просто возьмешь в руки, и администраторы это все потом заклеивали. Условий для сотрудников ни каких, если Вы хотите посадить свой желудок то ВЕЛКОМ туда, т.к. поесть не где, разогреть это все не где. А ходить по кафе постоянно, Вы и будете отдавать всю свою зарплату.

16.04.2012 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Дима из Старицы » о работе в компании

Дима из Старицы:
Сколько мы там водки выпили!каждые две недели в кафе всю зарплату оставляли с девушками из склада,коллектив был в 2007году супер!!!хотя некоторые стукачи там и сейчас работают,всем кто меня помнит ПРИВЕТ!!!

01.05.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
У меня вопрос к главному руководству компании???? Я беременная на 4 месяце уже. Почему директор СИЗОВА АННА ИВАНОВНА г.Н.Новгород позволяет в грубой форме общаться со своими подчинёнными. Мне кажется вы же не допускаете при разговоре с ней говорить что она "тупая,глупая" и тд. На каком основании при справки из больницы о сокращённом рабочем дне (8 часовой) при заключении УЗИ то что у меня угроза выкидаша,у меня забирают заработаннуюплату???Когда в законодательстве прописано "....Без потери заработанной платы" Почему она меня заставляет беременную выходить в свои выходные в другие ТЦ,когда у меня с нормой дней в месяце всё в порядке. ПОЧЕМУ СИЗОВА АННА предлагает мне каждый раз написать заявления,если меня что то не устраивает. Мне нравиться я хочу работать,но не с таким руководителям от которого все плачут и увольняются,очень много девочек думают так как я но все просто бояться её и бояться унижений от неё. Она мне сказала что все вопросы которые я хочу задать высшему руководству только через неё,но я то знаю что это всё бесполезно. До меня уже 3 беременные уволились,простите но я 4 быть не хочу,я за свои права и за своего

26.05.2012 | положительный отзыв

Крутая компания- я довольна! работаю на должности администратора в Москве и меня все устраивает!

24.06.2012 | отрицательный отзыв

Если честно ужасное место(( продавцов за людей там не считают,планы ставят такие,что не знаю каким способом их выполнять нужно! Берут на работу абсолютно всех,отсюда воровство и текучка,каждый день работа с новым человеком,там дурдом вобще! Очень большой спрос,а отдачи тебе 0,очень обидно,что не ценят чужой труд,ты тупо пешка на которой зарабатывают миллионы!!!!

02.07.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Все зависит от восприятия человека этой жизни...В этой компании,я думаю,как и во всех,есть и положительные стороны и отрицательные.Жаль,что уходят люди,на мой взгляд,которые умеют работать и очень хорошо. Очень много, как мне кажется, несправедливости,но...уверена ли я,что ее нет в других местах?

10.08.2012 | отрицательный отзыв

Обещали повышение зарплаты с 1 числа,на момент ухода проработала больше месяца,меня не только не рассчитали по новой зарплате,но и не рассчитали те дни,которые я отработала после перечисления зарплаты на карту,а это уж извините,мне не доплатили ооколо 7 тысяч,и что то мало вероятно,что рассчитают потом.когда я уходила,меня предупреждали конечно,что я должна отработать две недели,но я не стала,т к была на испыталке и не должна была этого делать в принципе,за что и поплатилась. Делайте выводы

02.09.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «ноним» о работе в компании

ноним:
В коллективе полностью отсутствует культура общения, моральное давление на новых сотрудников- постоянный стеб, сплетни . Приезжие ведут себя так как будто это москвичи к ним на заработки приехали. При устройтве на работу говорят что повременка, а по факту норма выработки и сдельщина, а оплата по факту повременная. От новеньких требуют выполнения общей нормы не учитывая наличия опыта работы и если не справляешся , то постоянные упреки от руководства склада и старых сотрудников. Взаимоотношения между сотрудниками по принципу " человек человеку-волк". Грузчики только загружают и разгружают машины , по территории склада тяжелые коробки с товаром сотрудницы таскают сами, для работы на стеллажах нет никаких приспособлений. Время обеда 1 час для всех сотрудников складов и офиса, а это больше 50 человек, одновременно, при этом на всех всего 3 микроволновки.

12.09.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «не скажу» о работе в компании

не скажу:
ну скажем так что ужасного мало,выход из магазина не ограничен, по крайней мере у меня)))) пол дня в магазине, пол дня гуляла по ТЦ))) коллектив был замечательный на 5+!!!! а что касается не русских так таких вообще наш коллектив не брал, просто сливали))) проработала 2 года и поняла что тупею, работа больше подходит для девочек 18 лет!!!! перспектив просто 0!!!! менеджеры просто ужас!!! не говоря уже про НЕКОТОРЫХ АДМИНОВ!!!!

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника « » о работе в компании

компания - гавно!!!!менеджер по персоналу ВИКТОРИЯ и ИРИНА не ценят сотрудников....от зарплаты и половину не получала, постоянно штрафы( стоишь не так, сидишь не так, ушла в туалет не в свое время(( да да в туалет мы ходили по расписанию)) так что девчонки, если хотите испортить желудок ВЕЛКОМ! кушать там нужно в кладовке)) где нет ни чайника ни микроволновки- ничего....а если вздумаешь подняться наверх в кафе на обед-ШТРАФ! врагу не пожелаешь туда идти!!!!! а еще там камеры, по которым из офиса тебя будут палить целый день!