07.02.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Lady Collection

Оклад 13000+%, планы ставят высокие, премию нормальную не получишь, мотивацию на получение премии постоянно меняют в конце месяца говоря что план не сделан за прошлый и премия не платится! График вообще плавающий может быть как 2/2, так 3/1, так и 4/3 вообще не понятно как ставится график! Людей нужно практически заставлять и уговоривать что-то купить! Хотя качество не соответствует цене, но врать ты должен какому зашедшему! Устраиваясь продавцом ты также будешь убирать магазин, обязан следить за покупателями , даже если один находишься в магазине и заходит человек 15, должен

Астрахань

09.02.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Lady Collection

Проработала год продавцом-кассиром в этой шаражкиной конторе. Ни руководителя, ни отпуск не получила... Менеджер уволилась на второй месяц, когда я тут работала. Я стала администрировать магазин, делать всю бумажную работу, относить инкассацию, приходить на работу в свои выходные дни по просьбе регионального менеджера (находится она в другом городе). И никого не волнует, что мои выходы в выходной день не оплачиваются (приходила на 4-5 часов). Окей... С января пообещали сделать администратором, по итогу кукиш с маслом. Как только написала заявление на увольнение, у них, вдруг, подняли оклад в нашем регионе.

Ханты-Мансийск

26.02.2022
Отзыв сотрудника Максим Лионов о компании Lady Collection

Отличный коллектив

Липецк

31.03.2022
Lady Collection

Руководство,коллектив полный шлак,плевать на всех,если не будешь соглашаться и делать то,что говорят они,будешь враг номер 1.Сплетни,принижение,все это вас ожидает на этой работе,график изначально говорили 2/2,но в итоге работаешь хрен пойми как,появляются переработки,так же незаконное увольнение,из за того что не соглашалась с их мнением,и высказывала недовольство по поводу переработок.Планы ставят нереальные,требуют то,что сделать невозможно,когда устраивалась было сказано менеджером: плохие отзывы если Подробнее>>

16.03.2022
Lady Collection

Подписываюсь под каждым отрицательным отзывом здесь, на работе приходилось жить, потому что вечно не хватает персонала. Оклад 14000 это позор просто, премию заработать нереально, потому что планы стоят невыполнимые. Самую большую премию, которую я получала это 12000 и на этом всё, дальше больше 3 4 тысяч не выходило. Менеджер это отдельная история, хамит, угрожает практически ничего не делает, особенно при Подробнее>>

03.03.2022
Lady Collection

Директору и менеджеру плевать на всех сотрудников! Думают только о себе. Любят угрожать сотрудникам, если не сделаешь как хотят они, жди мести в виде подработок и сплетен, какой ты плохой сотрудник. Старый коллектив это коллектив сплетников и завистников! График 3 через 1,постоянные подработки,зарплата копейки! Одна обязательная подработка + 16 смен в месяц всегда. Невыносимые условия труда, можешь стоять одна 12 Подробнее>>

17.02.2022
Lady Collection

КРАЙНЕ не рекомендую! Проработала в компании чуть больше года, повысили до ио администратора, но в трудовой я так и осталась кассиром. В мои обязанности за зп в 25т руб входило всё! От мытья пола до инкассирования, подбора персонала, охраны товара. Цены на продукцию очень сильно завышены, товар из Китая тот же что на алике стоит копейки (Например серьги в леди Подробнее>>

01.10.2021
Lady Collection

Сегодня звонила в бухгалтерию узнать готова ли моя справка (ранее заказываемая). Мне [И.] (главный бухгалтер) сообщила, что справка готова. Я предупредила, что сегодня подъеду и уточнила часы работы бухгалтерии. Мне чётко сказали до 18:00! Я отпросилась специально с работы, т.к. рабочий день у меня тоже заканчивается в 18:00. Однако когда я приехала в офис в 17:55 дверь в бухгалтерию была Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Lady Collection

Много работы, график не 2/2, его могут делать и 3/1, потому что не хватает сотрудников, две подработки могут поставить и даже не будут спрашивать твоего согласия, постоянный вычет из премии, не понятно как считается премия, постоянные проверки из Москвы, задержка аванса Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Lady Collection

Анжела Павлученко региональный менеджер по юфо не несет никакой ответственности за свои действия, сделан вывод, что компании наплевать на достоинство сотрудников! Принимают на работу сотрудников без какого либо обучения, сразу с лету и ставят план продаж, от которого зависит премия. а потом платят небольшую зарплату с формулировкой "Вы не умеете продавать, потому не выполнен план". Работать некому, им очень трудно Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Lady Collection

Еще можно сказать, что компания эта позиционирует себя как федеральная сеть. По факту это просто ооо, которое открыло торговые точки во многих городах в торговых центрах. напечатала много внутренней документации (инструкций), с которыми не знакомит при приеме на работу. Вся работа в компании построена по принципу запугивания сотрудников, скрывания информации о премиях (положения о премировании нет), а очень громко заявляют Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Lady Collection

Шла я туда с графиком 2 2, и с обещанной зп 18 000. На собеседование сразу сказали, что оклад 13000, но подметили, что премия делается легко))))))) Что я получила в итоге? График ставили как попало, я могла работать 4 1 по 12 часов в сутки, я реально уже была никакая, но всем было плевать, ставили и ставили смены. Премию там вообще заработать Подробнее>>

13.03.2021
Lady Collection

Вся эта контора один сплошной недостаток! Начиная с директора Поповкиной любительницы посплетничать и за спиной говорить гадости сотрудникам одного магазина о сотрудниках другого и наоборот. зп о которых говорят на собеседовании чушь и просто замануха. Из за всего вышеперечисленного тянучках персонала постоянная. Отвратительное впечатление оставила эта компания Подробнее>>

06.03.2021
Lady Collection

Один главный и большой недостаток компании Маркелова Дарья. Женщина, которая думает, что она великая и всего добилась в этой жизни. Я очень надеюсь, что ты это прочитаешь. Уволилась я в середине декабря 2020, как раз по Петербургу началась волна увольнений. Ты с утра до ночи на телефоне, работаешь на износ, а тебе приходит зп в минус! Как это в

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021 | положительный отзыв
Lady Collection

Пришла на собеседование администратором магазина в ТК Гранд Каньон. Ко мне из подсобки вышла Юлия, которая приглашала меня на данную встречу. Собеседование проводилось прямо на выходе из магазина, что уже вызвало у меня сомнения на счёт данной компании. Юлия начала сразу же спрашивать у меня про то, что такое kpi, планы и т. д., вперемешку с этим рассказывала отрывками о вакансии, графике работы, зп, что смотрелось очень странно и непрофессионально со стороны, никакого плана собеседования, Подробнее>>

26.01.2021
Lady Collection

Вся компания один большой недостаток. Начнем с главного, а именно с руководства. Маркелова д, главный человек по нашему региону, абсолютно не умеет управлять, заставляя выполнять ту работу, которая даже не прописана в ди. И не дай бог ты сделаешь не так как сказали, уволят даже без обяснения причины. Просто приедет территориальник и потупив глазки просит написать заявление на увольнение, яко

Россия, Комсомольск-на-Амуре

25.01.2021
Lady Collection

1. Зарплата ниже некуда. Оклад 15 тысяч и больше вы можете и не получить. Очень странная система премий. Чтобы в день получить хотя бы 20–30 рублей, нужно перевыполнить дневной план, но надо это делать каждый день, иначе премия будет идти в минус. В конце месяца у меня премия составила 1000 рублей. Следовательно, зарплата из чистого оклада. 2. Мыть полы, если ТЦ не предоставляет уборку. 3. Постоянные перевески, переоценки. Из за того, что очень

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2021
lady collection

Не идите работать в эту шарашку. Они считают видимо, что рабство ещё не отменили. Заставляют работать в балетках которые ужасно скользят и в данной обуви вообще запрещено работать в торговом центре. Уходила на больничный, сдала его 30 декабря, сейчас 21 января, жду до сих пор выплаты. За бешеные переработки не заплатили ни рубля, а остальным продавцам за вторую часть декабря

Россия, Мурманск

13.01.2021
Lady Collection

Было бы гораздо лучше, если бы платили хоть чуть чуть побольше. Ну собственно, везде и всегда будут платить мало. Но хотя бы платили бы эти копейки вовремя. Получение зарплаты разбито странным образом. с 10 по 15 число текущего месяца вы получаете половину оклада за прошлый месяц. с 20 по 25 — половина оклада текущего месяца. В последние дни месяца — премия, но ее даже можно не учитывать, потому что эта компания не даст вам просто возможности ее заработать. Планы стоит невыполнимые, Подробнее>>

09.12.2020
Lady Collection

Ужас! В декабре зарплату как положено 15 за ноябрь не дали, а только 28 и 29 декабря, ты там будешь полы мыть бесплатно, фотоотчет, ревизия в рабочее время, а планы такие"реальные" 40 и 30 т и это в пониднльник, а что офис не видит что а понидельник максимум выручка 10т,я уже молчу о другиз днях, и оклад 20,за 12 часов,в Подробнее>>

09.12.2020
Lady Collection

Проработала там месяц больше не выдержала,товар весь с алиэкспрессса, в базе 30 р, продаем за 900,ественно выручек просто никаких, никому не нужен такой товар, за тобой постоянно следят по камере, контролируют к кому ты подошёл, где ты сидел, где у тебя телефон,ходить в балетках и блузке (из за которой потом я заболела), все там очень строго, ревизия в рабочее время, Подробнее>>

Lady Collection

Отвратительное место работы! Зарплата маленькая. При трудоустройстве обещали 30–40 тысяч, при окладе 20. Забудьте об этом! Будете получать только оклад. Менеджер унижает и заставляет впаривать товар людям, соответственно, покупателей это отталкивает, и они уходят, но обвинят в этом обязательно вас, ибо это вы плохой продавец. Во время первой волны карантина, нас в принудительном порядке поставили перед выбором: либо увольнение, либо отпуск за свой счёт на неопределенный срок, и настоятельно советовали уволиться

Lady Collection

в данный момент я работаю в этой компании. Положительных моментов в работе совершенно нет. Плохая и нерабочая система мотивации для сотрудников, огромные планы, при которых совершенно нельзя заработать премию. В магазинах нет штата, вместо шести штатных единиц в лучшем случае работают двое или трое. Соответственно нет отдыха, продавцы могут по 20 дней работать без выходных , потому что компания насильно

Lady Collection

Отвратительное отношение менеджера к сотрудникам! Просят прыгать выше головы! Заставляют впаривать людям! В связи с пандемией людей в магазин стало приходить на много меньше, не уже ли в офисе не видят какие выручки у магазинов? Планы ставят не выполнимые! При трудоустройстве говорят что зарплат будет от 25000, но по факту оклад 20000 и так называемая «премия» за выполнение плана, которую выполнить не реально с таким потоком! Компания до сих пор как что лет назад заполняют все бумажки которые в других

Lady Collection

Начнём с собеседования. Менеджер (на должности была 4 дня) красочно рассказала о работе в данной компании. Зп сразу сказала 12 тысяч, НО вы их и не почувствуете по сравнению с премией которая чуть ли не в десятки раз выше. Сразу же трудоустроила. Предупредила разве что о том, что 12 часов нужно стоять на ногах. Ладно подумала я, ведь такие деньги наобещали, можно и потерпеть. И вот выхожу я уже трудоустроенная в смену, а тут появляются показатели, самая как по мне бредовая вещь

Россия, Иваново

05.10.2020
Lady Collection

Сделать адекватную премиальную часть, заработать премию очень сложно, 3% от перевыполнения дневного плана, но эта сумма может уменьшаться из за невыполнения плана следующего дня, работая в тц бум постоянные эвакуации, с новогодней премии ушло 10.000 из за них, начальство вышестоящее на контакт не идёт, премию обещали вернуть и ничего, оклад на Дв 16.000 в приоритете график 2/2, но часто нарушался и ставили минимум переработок, то есть было что в начале месяца дома сидишь и в конце месяца

Россия, Комсомольск-на-Амуре

05.10.2020 | положительный отзыв
Lady Collection

Обещают хорошую зп по итогу голый оклад в 12 тысяч, чтобы план выполнить нужно целый день как Папа Карло пахать и то получите копейки, умеют только требовать,постоянно не довольны работой,если даже у вас будет премия то они попытаются с вас содрать если не пройдёте тайного покупателя или же фотоотчет не правильно сделаете, а если у вас все будет отлично, то

Россия, Уфа

17.09.2020
Lady Collection

Очень маленькая зарплата Большие планы, которые просто не выполняются Нужно стоять весь день на ногах, а на перерывы записываться, даже если ты идешь в туалет Перерывы не больше 20 минут за раз Большие требования от людей, которые всем этим заправляют, которым скорее всего идут все деньги сотрудников В отчетах о зарплатах, писалось около 17–18 тысяч, а по факту платили 12?000 Обещанный график 2 через 2, конечно же нарушается Сразу после подписания нормального графика, что Подробнее>>

17.09.2020
Lady Collection

Девочки, читайте всегда условия договора!Я вкалывала целый август, из кожи вон лезла, чтобы перевыполнить план и накопить себе на мотивацию денюжку. По итогу мотивация у меня была ~ 10к, столько планов было на эти деньги. По итогу, когда я писала заявление об уходе, никто мне не сказал, что моя премия сгорит)))Узнала я об этом в самый последний день, вот такую Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Юристы, не тратьте время на эту компанию. В описании вакансии не указаны конкретные направления (в том числе обязательные требования к вашему опыту работы) деятельности по данной должности. На собеседование зовут, не принимая во внимание, что у соискателя нет достаточного опыта в указанных направлениях. Даже когда по телефону уточняешь, а точно ли ты им подходишь, отвечают, что да, руководитель видел резюме. На собеседовании устраивают унизительный устный экзамен по теории как студенту. Опыт работы указан 1 год, но при этом вы должны профессионально разбираться во всех отраслях права, а также быть