19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Армтек

Работала в компании "Армтек" 2021 года в бухгалтерии под руководством Светланы Николаевной и после неё очень не хороший след от этой компании. Главный бухгалтер я считаю не должен грубо (матом) выражаться на сотрудников, стучать кулаком по столу и орать. В такой обстановки работать не возможно от слова совсем.
Директор очень адекватный и лояльный.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ГК Армтек

Работаю в компании чуть больше полугода, сомневалась устраиваться ли, так как начиталась отзывов. В итоге все-таки решилась, так как близко к дому. Что хочу сказать, по итогу все нравится: зп во время, полностью белая. Руководство более чем адекватное и лояльное, в процессах порядок, понятно кто за что отвечает.
Дорого в корп столовлй

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

На складе в Новокосино работают машейники приглашают на подработку через телеграмм каналы за черные выплаты обещают 3000 р за 12 часов, а потом кидают и оставляют без выплат 01.11.23 кинули 7 человек работу сделали денег не заплатили , все спрятались и не дали внятного ответа. Разберитесь с этим беспределом , иначе придется обратиться в трудовую инспекцию
Хорошие матрацы

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Ляхова [И.] и Левашова [К.] Два человека, которые пришли в компанию совершенно некомпетентные, ставят свои законы и порядки , ломают людей. Нет уважения к людям совершенно, хабалистость и вседозволенность, невоспитанность. И подлость. Все разбегутся. Тащат своих, которые дубы полные.
Вовремя платят , белая зп .

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Приходил на собеседование, сразу сказал что ищу работу временную (комплектовщиком), пока не устроюсь нормально. За плечами опыт в руководстве (администратор, директор) розницы. Много поменял работ, разные направления. Так вот. Не понравилось то, что на собеседовании hrюша, и руководитель отдела смеялись мне в лицо, что к ним руководитель пришел комплектовщиком работать. А вот просто были нужны деньги. Сейчас я востребованный маркетолог и обхожу стороной Армтек, не смотря на близость к дому.
Трансфер

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Всем плевать на новых сотрудников. Ужасное расположение склада! Директору все равно что происходит на складе, главное чтобы бумажки на полу не валялись и отчеты в Москву ровные посылали. Ничего не организованно, ощущение что склад открывали куча школьников. Все через одно место в этом филиале , да и вообще во всей конторе в целом. Крайне не советую тут работать !
Без задержек белая з п

11.07.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Ой, как замечательно, сижу пержу с линейным руководителем на столах, ржом на весь офис, особенно люблю ржать когда нечего сказать и расмешить руководителя, сидим за ручку держимся на стульях, ещё люблю в углу сидеть за его спиной, и говорить ой сколько дел и крысить, ой ещё хоть алкоголь бухаю в бытовке и в кабинете отдельном, раньше была [О.] там и руководитель ко мне прибегал, потом с экономистом сидела, а после приняли новую администратора, но я не люблю когда лишние люди и сидеть в темноте люблю, поэтому выгнала администратора в зал ...
Достоинств нет

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Армтек

Пригласили на позицию менеджера по адресу на по пр. Славы. в Дочку Avto3n СПБ 1)Кухни, раздевалки нет 2)Душно 3) Кондиционер стационарный- шумит 4) Постоянные недосказанности 5) как так и - Подбирать нужно на всю технику которая ездит 6) В ходе диалога выяснилось, что нужно будет прозванивать СТО поблизости (Холодными продажами заниматься- искать оптовых клиентов) Просят заполнить Уйму данных ДЛЯ СБ 4 Тест НА ИХ ПЛАТФОРМЕ (видимо для руководства, так как для работы вам пригодится информации процентов 30 из всего объёма. по Условиям: 60 оклад на 4 месяца, после 48 27 ...
Оклад на испытательный срок Рядом с метро

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Никакого обучения, пошёл я работать в отдел экспедиции, привет Рашид, итак неделю меня никто не обучал, Рашид руководитель экспедиции, собирает на вас слайд шоу из переписок в телеграмме, чтобы потом с вами попрощаться, считает что новые сотрудники должны зать программу на которой распределение маршрутов использовали динозавры еще, ничего не обьяснял, все время занят.ищет косяки за вами вместо того чтобы обьяснить как правильно, прошло 3 месяца так и не нашли логиста а может дело не в логистах а в руководстве отдела, не советую идти В отдел экспедиции В арм тек вешки, ...
Хорошая зп, оформление с 1го дня.

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК Армтек

2 года назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Хорошая достойная зарплата со своевременной стабильной выплатой заробоной платы без задержек. Есть карьерный рост
Пока не видел