02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Всем плевать на новых сотрудников. Ужасное расположение склада! Директору все равно что происходит на складе, главное чтобы бумажки на полу не валялись и отчеты в Москву ровные посылали. Ничего не организованно, ощущение что склад открывали куча школьников. Все через одно место в этом филиале , да и вообще во всей конторе в целом. Крайне не советую тут работать !
Без задержек белая з п

23.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Армтек

К 2021 году все скатилось к уровню филиала ада. Московское начальство рожает глобальные поручения, которые нереально выполнить в поставленные сроки, не обеспечив ресурсами исполнителей для реализации их хотелок. Начальник ОТ любитель посидеть «на удаленке» на даче не работая, совершенно не умеет работать в программах, делать отчеты, не компетентен абсолютно во всей деятельности подчиненных сотрудников. Т.е. если бы все сотрудники отдела ушли на больничный, начальник не смог бы даже элементарно отправить правильно водителей в рейс. Руководящий (и не совсем) состав сплошь и рядом состоит из друзей и родственников. Касаемо отдела

Самара

08.06.2019
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Армтек

Работал Специалистом по продаже. Торговая точка грязная нет туалета, воды, и места для приема пищи. Ешь как лошадь стоя на складе. Запросов у руководства не по зарплатам и не по статусу компании в целом. На вас будут вешать склад погрузка разгрузка. Бесконечные перемещения товара туда сюда. Причём не обоснованы ни чем и не в малых весах. За кладовщика доплата всего 5000 в месяц. Так же ставят не реальные планы выполнения продаж и если план не выполнен на 80%, обнуляют всю премиальную часть, а это 30000. Итог вы получаете 30000

17.05.2019
Отзыв : ГК Армтек Авто3Н

Недавно в связи с переездом в другой город пришлось уволиться из авто3н. Решил почитать отзывы в качестве интереса и был удивлен... О какой текучке идет речь? Это абсолютно официальная компания, в которой каждой сотрудник - большая ценность. Я работал менеджером по продажам в течении 2ух лет, зарплату выплачивали стабильно и строго по договору. По ТК РФ оформили с первого дня, испытательный срок был, но с него сняли досрочно за хорошую работу. В компании есть командный дух, постоянно организовываются различный мероприятия в честь праздников. Оказывается социальная помощь. Отношение к сотрудникам прекрасное, есть даже целый отдел по корпоративной культуре. Скорее всего

Россия, Мытищи, Мытищи

07.06.2019
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Армтек

В отделе кадров сидят позорища, которые нагло врут, что я не прошёл проверку службы безопасности. Мол у меня были проблемы с каким-то банком. Вот только проблема в том, что в банках я никогда ничего не брал и проблем у меня с ним быть не может. Исходя из этого можно сделать вывод, что либо Служба безопасности некомпетентны, либо в отделе кадров сидят ленивые курицы, которые за полторы недели после заполнения моей анкеты, не удосужились отправить ее. Склоняюсь ко второму варианту

Самара

24.05.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании ГК Армтек

Работаю в компании почти 3 года и очень довольна. В компании приятная дружеская атмосфера, все сотрудники приветливые и адекватные! На территории прекрасная столовая и свободный тренажёрный зал! Объём работы умеренный, задержек по з/п не бывает. Всегда есть место для парковки а/м, дорога в область свободная. В общем все прекрасно, всем довольна.

17.01.2019
Отзыв пользователя Дональд Трамп о компании ГК Армтек

Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

08.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Полный беспорядок, начальство хамло и не понимает вообще чем занимается.!! На вас им будет просто наплевать! Пушечное мясо! Сначало поулыбаются пару недель, а потом поймёте! Не рекомендую даже пробовать......

12.09.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании ГК Армтек

После собеседование с Екатериной, назначили встречу с руководителями отдела, в этот же день. Руководители хамло ещё то, задают вопросы личного характера, такие вопросы даже с подружками не обсуждаешь! Негативное впечатление после собеседования с ними точнее осень отрицательные. По телефону оклад один говорят на собеседование другой и больше половину зп в конверте. Проводя так собеседование, ни кто к ним и сам не захочет идти. Унижение одно на собеседование.

02.07.2018
Отзыв пользователя Констанс о компании ГК Армтек

Серая ЗП. Расположение в заМКАДье. Начальник Александр Дмитриевич подчинённых ни во что не ставит - полное неуважение и самодовольство. Задавая вопрос не надо отвечать честно - нужно коротко попутаться угадать что он думает.