23.07.2023 | положительный отзыв
GS GROUP

GS стал моим первым местом работы, хочу сказать, что к молодым специалистам здесь относятся суууупер лояльно, где-то подскажут, где-то помогут. Хорошая школа, если вы толковый))

25.03.2021 | положительный отзыв
GS group отзыв Артем

Артем:
  Если надоело сумасбродство в маленьких конторах с безбашенными директорами в поисках прибыли за счет здоровья сотрудников, вам сюда. Джиэс Групп реально один из сохранившихся оплотов адекватного отношения к работникам. Здесь за правило много работать и получать хорошие деньги за это. У меня никогда не возникало ситуации, чтобы в расчете зарплаты были какие-то косяки. Скорее, даже наоборот. Людей финансово стимулируют, есть премии и месячные, и квартальные.На Новоладожской нет столовой, еду надо приносить с собой. Или чапать до ближайших забегаловок с бизнес-ланчами. Компы не очень свежие. Зона для отдыха отсутствует как таковая. Да, это оупен-спейс, но в традициях скорее российского бизнеса.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании GS Group

Хороший процент от реализации проектов рекламных. Нет глупой работы и вялых задачек. Прикольный и дружный коллектив.
Хочется роста

13.12.2021 | положительный отзыв
Устраивает график

Ровное место, безо всяких «но» и подковырок, во всяком случае, за 9 месяцнв тут я их пока не выявила. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
GS group

Для привычных к системному подходу людей тут будет комфортно. Работы в регионе немного, поэтому, если ты не специалист с уровнем, удерживать тебя никто не будет – найдут другого. Могут возникнуть проблемы с покупками – от жилой зоны до магазинов далековато, от города до заводов тоже прилично, желательна машина. Ну и с медициной нужно решать вопрос, чтобы получать лечение на территории

Россия, Санкт-Петербург

06.06.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Ангелина

Ангелина:
  В GS Group (головной офис на Новоладожской) я пришла из другой компании. И не разочаровалась в этой работе. Сейчас моя должность звучит как ведущий менеджер по развитию бизнеса. На мне лежит много ответственности, но за это есть и хорошие бонусы. Например, заработная плата меня, очень даже устраивает. Скажем так, она выше среднего на рынке. И этих денег достаточно, чтобы содержать двух детей. Что еще важно лично для меня, так это три дня отпуска к уважительным датам и матпомощь. С досугом тоже все неплохо, вместе с коллегами собрали свою волейбольную команду, каждого турнира жду с нетерпением! Из недостатков. даже не знаю… Ну хотелось бы обновить офис, но этим сейчас очень активно занимаются как раз… А так меня все очень даже устраивает, намного лучше, чем в других местах.

30.09.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

А, нет знаю. Очень жаль, что корпоративов у нас как таковых нет.
Вообще я в GS group в университете проходила практику. . Там было действительно интересно, нам рассказывали много всего о тонкостях в электронике и проч. Во многом поэтому увидев вакансию, я решила попробовать свои силы. Уже три года там работаю. Отличное место! Интересные задачи, своевременная зп и хороший коллектив. Я не знаю, что еще нужно. ...

07.11.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Хотелось бы побольше корпоративной жизни, ковид её сократил(((
Я, можно сказать, местный старожил) 7 лет в компании, выросла и горизонтально (сначала), а затем и вертикально, причём довольно плавно и поступательно. Начальство норм, не мешает работать, держит руку на пульсе. Коллеги хорошие, есть даже приличное количество тех, кто пришел +- в то же время, что и я ...

30.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Константин

Константин:
  в джиэсе работаю уже около полутора лет, работа в принципе нравится, сам холдинг стабильный, события последний месяцев меня в этом дополнительно убедили. За прошедшее время я набрался хорошего опыта. Из плюсов можно отметить в том числе и гибкий график, для сотрудников обустроена кухня, есть парковка.

23.03.2023 | положительный отзыв
gs group: Мне кажется, здесь просто надо влиться

Кого то бесит сложная структура и некоторая бюрократия, а я в принципе не против системности, и если вы такой же, вас это не будет напрягать

20.03.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Антон, Гусев:
Достоинства работаю в Гусеве в технополисе gs. Получил таунхаус за счет холдинга, плачу только жкх. До работы 10 минут пешком. На работе все новенькое, приятно находиться. Недалеко море, пару часов ехать, а до границы вообще рукой подать. Сотрудники все адекватные, если есть вопрос - не откажут Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Иван

Иван:
  Работаю на должности системного администратора в GS Group. Уже полгода как. В работу влился, атмосфера в коллективе мне нравится. Руководство нормальное. Свободного времени в рабочее время мало, но на работе не задерживаюсь. Холдинг большой, стабильный

21.03.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Иван

Иван:

17.06.2020 | положительный отзыв

для меня отсутствуют
после работы в GS Group кажется что можешь все, настолько опыта набираешься, работу легко найти, говорю это почитав требования на одном известном сайте. Я пока не планирую увольняться, потому что и доход и условия устраивают, так, чисто для интереса посмотрела ...

Москва, Санкт-Петербург

30.08.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Владимир

Владимир:
  пришел в GS group на позицию ведущего менеджера по закупкам. Опыт был на тот момент уже довольно приличный по этому направлению (как я думал). Однако те знания, которые я полчил внутри этого холдинга действительно неоценимы. Первое время было естественно трудновато, но сейчас вижу, как вырос профессионально

30.03.2014 | положительный отзыв
22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании GS Group

Пришел сюда после армии, в 20 году. Поначалу много переживал, по сути это мое первое место работы) но втянулся, расту внутри компании, сейчас уже менеджерю проекты. в целом за время работы даже какой-то патриотизм к компании возник, не стыдно рассказывать о работе знакомым, это интересный опыт. Знаю, что многие на работе просто штаны протирают, а я горю задачами

10.06.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Виктор Жуков

Виктор Жуков:
  Плюсую! Правда я не в головном офисе, я в Гусеве в Технополисе GS работаю. А если точнее, то в Нанотехе. Работа удовольствие доставляет. И оплата ее тоже) У нас еще что круто, можно недорогое жилье в новом коттеджном поселке отхватить)

05.05.2020 | положительный отзыв
GS group отзывы

Григорий:
  Работаю аналитиком в московском Агентстве 2 (оно тоже входит в холдинг GS), пока все устраивает. Офис хороший, современный, в таком приятно находиться и не хочется скорее бежать домой. Компания мотивирует сдавать кровь как донор, дает дополнительные выходные

24.03.2021 | положительный отзыв
GS Group отзывы

Юрий, Гусев:
Достоинства Больше года работаю на Пранкоре в Технополисе GS. Очень крутое место, шикарная природа и вообще близость к Европе. Всем заводом ждем открытия границы ахах) По деньгам не обижают, работы много и следует это учитывать при трудоустройстве. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
GS GROUP

Иногда бывает скучновато, но поездки в Калининград и на море исправляют ситуацию.
Работаю на «Нанотехе» два года. Работа без преувеличения интересная, в нашей отрасли все люди - спецы, иначе на такое производство просто не попадёшь. Сам городок очень уютно обустроен, действительно по-европейски ...

01.10.2021 | положительный отзыв
gs group

Достаточнл много регламентов, которым необходимо следовать. Некоторые слегка устарели Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
GS Group

работаю в gs labs, это подразделение GS Group, которое занимается разработкой ПО, дресс-кода у нас нет, коллектив довольно молодой, средний возраст 33-35 лет. Примерно все на одной волне, поэтому конфликтов не бывает. Сама зарплата неплохая, есть еще премии, это приятно. Но в сезон отпусков бывает спорим с коллегами, но довольно быстро договариваемся (касается только отпусков)

25.03.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Елена Авилова

Елена Авилова:
  Мне в GS Group нравится работать. Нет мыслей типа "снова идти на эту работу надо". Задачи ставят интересные и выполнимые. Есть премии, работать комфортно. Оборудование и мебель не самая современная может, но все хорошо работает, исправно

21.08.2022 | положительный отзыв
GS GROUP

Одно плохо – расстояние. Моя семья живёт в совершенно противоположной части России, отпуск всегда превращается в приключение. Но тут уже выбор за вами
Очень радует Нанотех! Не удивлён, когда устраивался, уже понимал, что предприятие непростое. В том смысле, что с репутацией и достойными условиями. Задачи оказались часто не из легких, но решать их очень интересно, а главное, что нет тенденции перекидывать ответственность, это порадовало особенно. Забуксовал? Помогут. Так просто сюда не попасть, но если вы кандидат и читаете этот ...

25.12.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Григорий

Григорий:
  Взяли в gs group меня на должность ведущего инженер-программиста меньше года назад. Много задач из разных сфер и есть кому подсказать и дать совет в случае необходимости. Зарплата в соответствии с рынком, даже повыше, есть возможность двигаться по карьерной лестнице.Иногда приходится задерживаться, но это случается редко

19.06.2022 | положительный отзыв
GS GROUP

Минус тут один – своеобразная система управления и планирования, которая подойдет не каждому. Но я смог адаптироваться..
Итак, уже как год работаю в Джиэс, мои первые выводы: всё делается по регламенту, это скорее хорошо. Сказано, что выполнят – выполнят, выплаты все вовремя, на майские дали аванс раньше чтобы все спокойно отгуляли. Идут на уступки, все можно согласовать и цивилизованно решить. Это самое классное в компании. ...

22.03.2020 | положительный отзыв
GS Group

нормальная работа, можно неплохо зарабатывать, компаний, входящих в холдинг, много, я работаю в GS Labs, это подразделение GS Group по разработке ПО, короче IT-компания, дресс-кода нет, коллектив молодой. Часто собираемся после работы и куда-нибудь ходим. Оплата не хуже, чем в других компаниях, меня это устраивает. Премии тоже бывают, такое сейчас не везде.

22.03.2020 | положительный отзыв
GS Group

график можно настроить под себя, то есть это не обязательно с 9 до 18, можно и с 8 и с 10. С руководством просто договориться в этом плане. Зарплата нормальная, если считать с бонусами и премиями то вообще хорошо получается. Сама работа в GS Group интересная, я работаю в сегменте B2B, доволен.

г.Санкт-Петербург

21.02.2021 | положительный отзыв
GS group отзыв Максим

Максим:
  В Технополис GS приезжал уже трижды в рамках их внутрикорпоративных проектов. Удивительное по антуражу место, каждому человеку обязательно стоит оценить масштаб и уровень инфраструктуры, созданной в чистом поле – выглядит достаточно прикольно. Но готовьтесь перемещаться по территории ногами, она очень обширная. Многие катаются на великах, чтобы экономить время. Зимой – задача не из легких)