17.06.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

для меня отсутствуют
после работы в GS Group кажется что можешь все, настолько опыта набираешься, работу легко найти, говорю это почитав требования на одном известном сайте. Я пока не планирую увольняться, потому что и доход и условия устраивают, так, чисто для интереса посмотрела ...

Москва, Санкт-Петербург

21.03.2020 | положительный отзыв

Алексей (Гусев, Бизнес-аналитик программист):
В Гусеве хорошо, что можно получить корпоративный таунхаус в жилом квартале Технополиса и оплачивать только квартплату, до работы 5 минут пешком или на велосипеде. Офис современный, все новое, и оргтехника, и ПО, в общем для работы нет никаких помех. Рядом граница, до моря пара часов. Можно на выходные сгонять куда-то. Руководство у нас нормальное, помогут и подскажут, если надо, в принципе, как и коллеги. Если нужно, можно отпроситься, это без особых проблем.

22.03.2020 | положительный отзыв

Иван (СПб, тестировщик):
Работаю инженером по тестированию ПО (в просторечии тестером) в GS Labs. Офис на Гельсингфорсской, добираться удобно, если ты не на машине (но на Выборгской, в принципе, проблемы с парковками), на метро - норм. Работа актуальная, т.к. компания разрабатывает свой софт. Условия работы - лояльные, дресс-код у нас не требуется (тестер - это ж почти программист))

25.03.2020 | положительный отзыв

Олег (Псковская область, инженер):
Тружусь на лесозаводе "Судома", который входит в холдинг GS Group, практически с его основания, с 2016 года (а пусконаладка была в конце 15-го). Стоит качественное оборудование, везде порядок и чистота. Развиваемся. Постепенно запускаем новые участки, внедряем новые методы обработки древесины, более передовые. Работы хватает. График - стандартный, заводской, сменный. Лентяи, конечно, тут не задержатся.

Руфов Е (Калининградская область):
Работал раньше оператором в технополисе GS. Много производственных предприятий, объединенных в один кластер на одной территории. Поле работы просто громадное, что для меня лично является огромным преимуществом, так как есть куда расти определенно. Премии не номинальные, а реально зависят от твоей работы.

13.04.2020 | положительный отзыв

Евгений (аналитик, СПБ):
Работаю аналитиком в GS Labs. Работа ответственная. Перешел из небольшой компании, где было всего 9 человек - из которых двое — это директор и бухгалтер. Разница колоссальная. Уровень технической оснащенности достаточный, работать одно удовольствие, зарплата достойная, рыночный уровень.

20.04.2020 | положительный отзыв

Amore (бухгалтер):
Я получила бухгалтерское образование и пришла в GS Group – работа стабильная и спокойная, практически не задерживаюсь))))) На работу езжу на машине, никаких проблем это мне не составляет. Тем более парковка есть, не надо думать, где машину ставить на рабочий день. В коллективе отношения приятные.

10.05.2020 | положительный отзыв

Алферова:
Отзыв мой будет положительным о холдинге GS Group. Работаю в головном офисе компании в Санкт-Петербурге юристом. Штат полный, у каждого своя отрасль права. До этого работала в менее крупной компании по всем направлениям сразу, но мне, кажется, такая работа не очень эффективна.

15.05.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о работодателе

Екатерина Николаевна:
Устроилась на вакансию экономиста в GS Group недавно. Тут есть регламенты работы и распределение обязанностей, что сильно упрощает жизнь. Есть зона ответственности, в которой ты работаешь, понятный фронт работ. Не во всех компаниях такое есть сейчас, к сожалению!

05.06.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Никита Хмельницкий:
Я пришел в GS работать менеджером по продажам в лесопромышленном комплексе. Здесь хорошо пошло дело, kpi без проблем выполняю, а значит, и зарабатываю без проблем=) Все нравится, кроме опен-спейса, но о таком формате разные отзывы, это кому-как. Мелочи, приспособился=)

10.06.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы сотрудников

Наталья Минькова:
Что больше всего нравится в GS Group - это возможность карьерного роста по своей специальности. Сейчас такого почти нигде нет, а здесь ценят твои мозги, трудоспособность и умение работать в режиме многозадачности.

14.06.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы

Михаил Щукин:
В GS Group практикуют внедрение высокой культуры производства в полном смысле этого слова. Это касается и оснащения, и оплаты, отношений между сотрудниками. У нас в Дедовичах такой комплекс по деревообработке - просто загляденье!

11.06.2020 | положительный отзыв
GS Group

работаю в GS labs, сейчас удаленно. в принципе, ничего особо не изменилось в самой работе, только формат коммуникаций с коллегами, плюс могу слушать свою музыку не в наушниках) удаленка у нас стабильная, без "отвалов", а то наслышан про некоторые компании. У нас все работает) Многим даже выдали ноутбуки, у кого своих нет

Гусев

07.06.2020 | положительный отзыв
GS Group

П - профессионализм. Пожалуй, это самое главное, что есть в GS Labs. Это когда тебя понимают с полуслова. Тогда и решения быстрее проходят, хотя подразделение большое. По работе жалоб ни от кого не слышал, зарплату считаю достойной и соответствующей рынку

04.06.2020 | положительный отзыв
GS Group

Я в GS Group недавно, всего полтора года, но за это время уже так привыкла, что кажется всю жизнь у них проработала. Работаю менеджером по закупкам в офисе на Новоладожской. Он старенький, конечно, но это мелочи. Зато парковка для машины есть, очень удобно. С зп никогда проблем не было, всегда все вовремя

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Устроился на программиста, а в первый день работы выяснилось что я взят на должность сис.админа! Как это понимать?! Рабочее место в коморке 10 м2. А рядом ещё 12 человек! Не продохнуть, не повернуться! Жуть!!!!!
Нет ... Подробнее>>

12.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Первое собеседование с менеджером по персоналу прошло хорошо, но собеседование со "специалистом" Службы безопасности полностью отбило желание устраиваться в данную компанию! Ужасное создание, ненавидящее весь мир!!!
Не осталось! ... Подробнее>>

30.06.2016
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Если хотите что бы вас кинули и вытерли об вас ноги вам сюда. Зарплата в конвертах. Если увольняешся выплатят только белую часть (обычно это 15-20% от общей зп) про премию можно забыть. Рыба гниет с головы - это про GS. Есть реально нормальные люди в этой компании но их остались единицы и почему то не в руководстве. Очень много стукачей.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Между отделами коммуникация налажена довольно неплохо, руководители на своих местах сидят заслуженно, никакого кумовства я не заметила. Отпуска и больничные оплачивают полностью, зарплата в GS Group даже выше чем по регионам, я работаю в главном офисе в СПБ, мне вообще на все хватает)

22.03.2020
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Прошел в финал конкурса по математике от GS Group и получил поездку в Технополис GS, очень крутое место! Захотелось работать именно там. Договорились быть с ними на связи, поэтому буду стараться учиться хорошо, рад, что хоть теперь знаю куда работать идти)

Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

работа в GS Group оставила о себе только приятные воспоминания. Сейчас не работаю вообще по определенным причинам, но это была моя лучшая работа. По крайней мере, самая интересная!) Пахать надо, никто не скрывает, но я лично это делала с удовольствием, потому что горела к работе, всегда хотелось сделать больше. Отдельно скажу про корп. мероприятия - они бывают, есть даже свой

13.04.2020
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Работаю в GS Labs разработчиком, все устраивает. Холдинг крупный, но есть понимание, что ИТ специалист - это не тот работник, который будет эффективно работать в жестком графике. График строю себе сам, главное сдавать в оговоренные сроки все и не нарушать дедлайны - все будет хорошо. Руководство адекватное. Поощряется донорство - дают 2 выходных дня

10.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Работала в одной из компаний холдинга GS Group бухгалтером. Федеральный холдинг, как правило, в таких организациях один конкретный сотрудник мало интересен, но тут ценят кадры. Одна из немногих сейчас организаций, которая дает прибавку за так называемую "выслугу лет", время, которое ты отработал в компании. Отношение человеческое

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

был на собеседовании в GS Nanotech. Прошел пока только первый тур собеседования, но могу сказать, что впечатления приятные. В Гусеве - это градообразующее предприятие, они предлагают по хорошим ценам жилье недалеко от работы, есть современные детские садике в городе. Мне пока все очень даже нравится, жду второго этапа

16.05.2020 | положительный отзыв
GS Group

Почти 2 года отработал уже маркетологом в GS Group. Компания крупная, своих сотрудников не обижает ни по зарплате, ни по условиям труда. Недавно закрыли офис на карантин, и нам всем помогли перейти на удаленную работу. Айтишники настроили доступ из дома через телефон. Так что продолжаем работать, как и раньше. Единственное но: дома мне бывает сложнее сконцентрироваться.

Санкт Петербург

05.05.2020 | положительный отзыв
GS group отзывы

Григорий:
  Работаю аналитиком в московском Агентстве 2 (оно тоже входит в холдинг GS), пока все устраивает. Офис хороший, современный, в таком приятно находиться и не хочется скорее бежать домой. Компания мотивирует сдавать кровь как донор, дает дополнительные выходные

17.04.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Георгий

Георгий:
  В прошлом году начал работать в Технополисе GS, конкретно в Nanotech, место отличное в плане реализации как специалиста, а также заработной платы. Один минус, что пришлось переезжать в маленький городок, но зато Европа под боком) Плюс GS Group помогает с жильем, можно не париться со съемом или покупкой, живу рядом с работой.

Гусев

03.05.2020 | положительный отзыв
GS Group

большой федеральный холдинг с разноплановыми предприятиями, поэтому задачи в GS Group ставятся интересные и самое главное, что оплачиваются они соответственно. Заработная плата выше среднего, по крайней мере в моем отделе. Зарплату никогда не задерживают, это тоже нравится

Санкт Петербург

20.04.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Олег, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в головном офисе холдинга GS Group. У нас большая юридическая служба, и это объяснимо, поскольку в холдинг входят несколько разноплановых предприятий, у нас много коммерческих договоров, ведется большая социальная работа, что тоже требует юридического оформления. Есть возможность согласовать персональный график работы Подробнее>>

GS group отзыв Деликова Юлия

Деликова Юлия:
  Работаю в одной из компаний GS Group, прельщает то, что есть возможность потрудиться на крупный холдинг, по своему профилю, в конце концов, для резюме, если что, отличная строчка). Зарплата меня вполне устраивает, в отпуск отпускают, даже летом). Коллеги, конечно, есть очень своеобразные, но тут издержи большого коллектива