20.01.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Пока только второй год учусь. Мне лично нравится. Да и одногруппникам тоже. По крайней мере, никто из группы не ушел, недовольных тоже не встречал. Большинство студентов отмечают полезность информации и эффективность ее подачи. Не знаю, как в других ВУЗах, а в УНИКе студентам действительно передают знания. Подробнее>>

06.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Лично мне в учебе больше всего понравились не лекции и вебинары, а то, что я нашла себе друзей, пусть и за 1000 км. Приятно, что не только получила диплом о высшем образовании, но и теперь будет к кому съездить в гости – страну посмотреть!! Подробнее>>

05.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Поступила в УНИК, начитавшись о нем в интернете. Скажу, что не все так радужно. Одним-двумя часами учебы в день не отделаешься. учиться здесь действительно сложно. Свободного времени стало реально меньше. Но по поводу качества знаний претензий нет. тут даже и говорить нечего. Подробнее>>

06.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Получать второе высшее, когда живешь один и когда уже есть семье – несравнимы вещи. Когда еще сам по себе был – то учился себе на дневном и справлялся с нагрузками. А потом семья появилась, так уже другие дела и заботы прибавились. Пришлось искать альтернативу. Так про УНИК и узнал. Очень порадовал сам подход к обучению – ты можешь заниматься тогда, когда будет время. Конечно не раз в неделю, минимум – два-три часа в два дня, но теперь у меня остается время и на семью, и на учебу. Подробнее>>

08.02.2017
Отзывы сотрудников о компании Уник

Первый плюс – оплата. Для меня стоимость семестра здесь очень даже приемлемая. К тому же можно платить помесячно, что иногда здорово выручает. Обучение построено разумно, успеваешь и учиться, и зарабатывать. Экономишь свое время. Главное – правильно составить график. По поводу знаний – это уже у кого какие способности. меня полученные знания и их качество устраивают. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Уник косметик

...

в Московской области

06.04.2019
Отзыв сотрудника Яна Мякова о компании Уник-Мебель

рост компании, и необходимо приспосабливаться к новым задачам и функционалу из-за постоянных технологических внедрений. Много работы.

Отзыв сотрудника Елена о компании Уник-Мебель

очень довольна, что работаю в данной компании. зарплата выше рынка, и столько зарабатывать нигде не получалось, как тут. руководство справедливое, склочников выгоняет, премирует только если есть результат. ни разу не наказали за ошибки. коллеги всегда поддерживают, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Ирина Александровна о компании Уник-Мебель

Я работала в данной компании практически с самого ее начала. Никакого рабства там нет, я скажу даже больше, ода из немногих компаний, что мне знакомы, где сотрудники уходят вовремя домой. Со стороны руководства по отношению ко мне всегда был конструктив и уважительное отношение. Проработав в данной компании практически 4ре года, смогла осущесвить свою мечту и открыть уже свое дело (это была моя мечта). Теперь мы партнеры с уник-мебель. Поэтому могу смело сказать, кто выбирает развитие - для Вас эта компания, а кто выбирает зону комфорта вместо труда, или

Отзыв сотрудника Анна Тошкина о компании Уник-Мебель

Добрый день. На данный момент я являюсь студенткой третьего курса УГЛТУ и прошлым летом в качестве подработки устроилась менеджером по продажам в интернет-магазин этой компании. В данной компании коллектив очень дружный и мы постоянно общаемся. Узнала про пакости о которых тут понаписали, по всей видимости кто-то из "психов" и бывшего логиста. Мне все понравилось и в планах снова на летний период там поработать. Отношение со стороны руководства и со стороны сотрудников очень хорошее, приняли как в семью) со своей стороны рекомендую.