25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стальтрубосервис

Симой за рубль мало сом давали. Но наши все приехали. сийчас много сом за рубль дают. Труба упала, но наши все курили и нипридавило. Манеджеры и вадители тупыйе, нимогут запомнить как ехатьна базу. А так веселыйе.
Работа есть. Мы сутра писочим, потом грузим. Кагда грузим фотографируем. Зимой ниочинь было. Дома за рублей мало сом давали, но сийчас больше уже. Еду покупают и лечат. Одежду дают, ригистрируют, вода гарячий. Зимой премию давали. ... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стальтрубосервис»

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стальтрубосервис»

Попов красавчик!!!
есть они ... Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Алексей Не важно о работе в компании

Алексей Не важно:
Лет 10 работаю с ними. Поставляю им трубу. Вообще молодцы они. Держатся, и обязательства свои выполняют. И это когда рынок третий год в кризисе, все банкротятся, кидают друг друга. Да тяжело, да иногда задержки по времени, но выполняют свои обязательства. А с их базой так просто выручают. Без них сильно труднее было бы работать. И парней менеджеров правильных набирают. В конторе у них прямо дым коромыслом стоит.

21.05.2015 | положительный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Алексей Корякин о работе в компании

Алексей Корякин:
Когда труба на складе в наличии есть, и керосина полная цистерна, т душа поет, а руки тянутся что-нибудь отпескоструить. Кормят. Ботинки выдали. Байзоеву купили фотоаппарат и аптечку.

16.07.2014 | положительный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Рядом с домом! Был недавно на собеседовании. Нормальный офис, адекватный руководитель. Беседа прошла в хорошем ключе. Ничего страшного или негативного я не обнаружил. Направление достаточно интересное.

16.07.2014 | положительный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя В.В. Савичев о работе в компании

В.В. Савичев:
Уважаемые соискатели! Ознакомившись с представленными здесь отзывами — решил лично озвучить свое мнение. Во-первых, (тем, кто даже не прошел собеседование, но уже отметился отзывом): Спасибо, что делаете для нас фильтр на «адекватность». Нам совершенно не нужны будущие коллеги, которые не в состоянии примитивно оценивать информацию. Если кандидат, претендующий на место в нашей компании не хочет (или не способен) вдумчиво проанализировать отзывы — это не наш сотрудник. Во-вторых, (тем, кто все же кое-как поработал, не показал результатов и оказался «за бортом») Очевидно, что в успешной развивающейся компании могут работать не все – вполне закономерно, что большая часть так или иначе выпадает «из обоймы». Быть менеджером – не ваше призвание, и мы помогаем вам в этом разобраться. В-третьих, (для тех, кто думает, анализирует, кто амбициозен – хочет расти и развиваться) За 10 лет работы компании, в жестких условиях конкуренции, через нее прошли многие сотрудники. В условиях динамичного изменения рынка, компания должна меняться, оптимизировать схемы работы, мотивации сотрудников. Очевидно и закономерно, что на текущий момент появился ряд сотрудников, кто по тем

27.02.2014 | положительный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Господа Анонимы! Все, что вы пишите не соответствует действительности. То, что вы не утвердились в качестве сотрудников и не смогли показать удовлетворительные результаты в работе, имеет отношение исключительно к вам, а не к компании. Очевидно, ничего другого, кроме как сочинять сказки и маскировать свою неуспешность вам не по плечу.

08.11.2020 | положительный отзыв
Стальтрубосервис

Стальтрубосервис отзыв Екатерина

Екатерина:

Стальтрубосервис

Довольна

Завод по восстановлению труб уже работает 18 лет, а только сейчас о нем узнала. Товар качественный, а цены низкие. Подробнее>>