21.03.2021 | положительный отзыв
Газпром нефть - Стоит того, чтобы попробовать

1. Профессионалы-коллеги 2. Открытость компании инновациям и лучшим практикам 3. Зарплата, соцпакет Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Газпром нефть - Одна из самых современных компаний в России, с которыми я сталкивался. В последние годы взят курс на трансформацию рабочих процессов, корпоративной культуры, и ключевых целей.

1. Работники - большие профессионалы. Всегда можно при желании учиться у них и расти. 2. Соцпакет. Действительно хороший уровень зарплаты, особенно для молодых специалистов. Кроме того ДМС, бесплатные спортивные секции (от настольного тенниса до хоккея), билеты на хоккей и футбол, скидки в фитнес-центры и многое другое 3. Обучение и развитие. Предоставляется возможность проходить различные курсы, тренинги по развитию навыков и компетенций, необходимых для работы. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть - Возможно, лучшее место для работы в Санкт-Петербурге

1. Компания разнородная, динамичная и очень амбициозная. Есть места для сильного профессионального развития. 2. Уровень людей работающих вокруг тебя 3. Очень комфортные условия труда Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть - Лучший работодатель в Санкт-Петербурге, прекрасный старт карьеры

1) Компания, которая очень быстро трансформируется - постоянно внедряются новые гибкие инструменты менеджмента, ставятся амбициозные цели 2) Курс на цифровую трансформацию бизнеса - создается много стартапов внутри компании, над которыми интересно работать 3) Шикарные офисы (Невская Ратуша, Новая Голландия) - с комнатами для отдыха, массажными креслами, бесплатным кофе и другими преимуществами 4) Быстрый карьерный рост 5) Высокая зарплата и хороший ДМС (стоит в районе 80-90 тыс в год) 6) Индексация зарплат два рада в год 7) Курсы для сотрудников 8) Выдают все необходимое для работы оборудование высокого качества (некоторые ребята работают с ноутбуками-трансформерами за 170 тыс руб) Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Космос-Нефть-Газ

Работал в этой компании 3 года. Коллектив и культура нормальная. Начальство неплохое, но это зависит от отдела. Проекты хорошие, даст много нужного опыта. С карьерным ростом и з/п проблемы. В целом там "свои" и начиная от начальства - все вполне неплохо получают. А вот все остальные слишком мало. Пробиться повыше сложно, но небольшой шанс существует. В любом случае - хороший вариант для развития и будущего трудоустройства в другую фирму.

Россия, Воронеж

07.06.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Т***р » о работе в компании

Несколько лет работаю в охране АЗС Газпромнефть. Все устраивает, жаловаться по большому счету не на что. Зарплату платят два раза в месяц, всегда вовремя, периодически радуют премиями, здесь хороший соцпакет.
Нет отрицательных сторон. А самое главное у нас собрался дружный коллектив, иду всегда на работу с удовольствием.

31.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Заправщик» о работе в компании

Работаю заправщиком на заправке Газпромнефть. Работа, если честно, не очень тяжелая, оплата хорошая, в нашем городе сложно найти что-то лучше. Начальство адекватное всегда идет навстречу.
Тружусь здесь не первый год, поэтому могу сказать, что компания хорошая, своих сотрудников уважает.

10.03.2019 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Хотя переходить из Газпромнефти куда-то еще мне совершенно не хочется. Да и улучшать тут чего то не стоит, все норм)
Когда пришел сюда, не думал, что здесь есть столько полезного обучения, причем бесплатного, которое пригодится и в моей нынешней работе и если я перейду в какую-то другую компанию. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград

28.12.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть

Ну самый главный недостаток это высшее руководство, так называемые топ менеджеры оао ннг, особенно новый главный инженер Айяр Гусейнович Сулейманов, под его руководством устраиваются на работу в основном его земляки азербайджанцы, совсем необразованные устроенные за хороший салам, я сам нерусский но даже меня коробит такое положение вещей и никто ничего не говорит все боятся за свои рабочие места. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Охранник» о работе в компании

Работаю охранником на заправке Газпромнефть в небольшом сибирском городке. Работа посменная день/ночь. После выхода на пенсию, на которую я ушел раньше (по вредности), не мог никуда устроиться, а сюда взяли. Теперь работаю и очень благодарен руководству за это.
Зимой холодно в помещении(