22.07.2013 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Pull And Bear» о работе в компании

Pull And Bear:
та еще дыра. Это не работа, а настоящий ад. Жостко сокращают часы, в апреле у меня за месяц было 54 часа и у меня из всего коллектива было больше всех часов. Хамское и неуважительное отношения со стороны "менеджер по персоналу" Татарова Дарья! Та еще сука ! Она увольняет людей людей чисто из за своей неприязни, если ей кто то непонравился, она открыто коворит управляющему магазина чтобы его убрали! И ей плювать хорошо ты работаешь и или нет. Очень глупые менеджеры в магазине, которые не успевают отпускать на брейки, а так же каждый день могут изменить расписание и не предупредив тебя, узнаешь тока когда приходишь в магазин что тебе не надо сегодня на работу, и им плювать на это. Так же есть трененги - но это просто вынос мозга в тичении 2 часов. Какие то глупые акции типо " увиличте продажи обуви на 20% и получи 1 пару бесплатной обуви, ну это просто бред, по питеру всегда выигрывает галерея поскольку у них самые большие продажи. Так же в компании есть такая фишка - это уборка зала после окончания работы, ты сидишь уставший ночью в

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

10.12.2016 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Bear» о работе в компании

Bear:
Владелец. Высокомерный гиперимпульсивный озабоченный му*ак. И поверьте - все положительные отзывы - результат работы его пиар-службы. Ну или почти все, 99%.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ААА Альянс, транспортная компания - отзыв пользователя Moon Bear о работе в компании

Moon Bear:
До жути придирчивый руководитель. Не организованное рабочее место (старые компьютеры. постоянно вылетающий интернет). Тупые менеджеры с которыми работать невозможно. Гигантский и не выполнимый объем работы с которого строго требуют. Постоянная текучка. Урезают премию

Екатеринбург, Малышева, 51 - 1505 офис, БЦ Высоцкий

31.08.2017
Bershka, Ostin, Stradivarius, Pull and bear - Ужасное качество джинсов и брюк

Все 3 магазина объединяет одно: супер некачественные ткани! В магазине "Bershka" я купила брюки, косящие под джинсы из линии "push up". При попытке оттереть пятнышко, ткань в этом месте на порядок посветлела! Та же история с бежевыми брюками из "Stradivarius" и джинсами из "Ostin"! А брюки "под джинсы" из "Pull and bear" после нескольких стирок равномерно симпатично посветлели! Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
BROWN BEAR SOLUTIONS

Работали до 24 июля, а уволили всех 1 июля и не выплатили последнюю зарплата и не заплатили отпускные, плюс не подали отчеты в нужные инстанции за июнь и не показали вашу зп за июнь во всех нужных гос. инстанциях, так что не верьте тому, что вы официально оформлены с белой зп и за вас платят все налоги, раз на раз не приходиться. Ждет вас опять рейд, полиграф. ..[]..Дорогая Ч***к Е***а, вот тебе открытка на, Ты прекрасна, как цветок, шлю тебе горячий шпок, Коль зарплаты нам не будет, подожжем тебе мы груди, Не забудь ты про расплату, всю вернешь ты нам зарплату, Коль нам не вернешь зарплату, ноги оторвем мы брату, Мы серьезные поверь, мы насрем тебе под дверь, Если не заплатишь бабки, парню в .опу сунем тапки, Если не вернешь долги, вслед за тапком сапоги, С уважением, Т***о, Ф***к..[]....[]....[]....[]..
Можна пинать и плевать в потолок, если налажены отношения с мЕнеджментом, ходить когда хотеть, смены переносить, опаздывать, а потом поплакать и тебе поверят, если целуешь всех в попу, то можешь ходить и пинать балду целыми сменами, а напрягать работой будут кого то другого. Был один сотрудник, который писал смски и купил шоколадку Саппорт менеджеру и она его постоянно выгораживала за ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Brown Bear Solutions»

Работали до 24 июля, а уволили всех 1 июля и не выплатили последнюю зарплата и не заплатили отпускные, плюс не подали отчеты в нужные инстанции за июнь и не показали вашу зп за июнь во всех нужных гос. инстанциях, так что не верьте тому, что вы официально оформлены с белой зп и за вас платят все налоги, раз на раз не приходиться. Ждет вас опять рейд, полиграф. ..[]..Дорогая Черчик Елена, вот тебе открытка на, Ты прекрасна, как цветок, шлю тебе горячий шпок, Коль зарплаты нам не будет, подожжем тебе мы груди, Не забудь ты про расплату, всю вернешь ты нам зарплату, Коль нам не вернешь зарплату, ноги оторвем мы брату, Мы серьезные поверь, мы насрем тебе под дверь, Если не заплатишь бабки, парню в .опу сунем тапки, Если не вернешь долги, вслед за тапком сапоги, С уважением, Титаренко, Федорчук..[]....[]....[]....[].. ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Brown Bear Solutions»

В каждой компании найдуться отрицательные стороны, если сотрудник не хочет работать.
Молодой коллектив, справедливое отношение к сотрудникам, бесплатные печеньки и официальной оформление. По зарплате все просто: сколько отработал - столько получил. ... Подробнее>>

04.06.2022
In Like hostel - негативный отзыв

Работала в хостеле администратором. Упустим тот момент, что туда постоянно заселяют алкашей, которые распускают свои руки и были случаи, когда постоялец ударил администратора. Официального оформления нет. Оформления нет вообще ни какого. Условия труда ниже среднего. Для ночного админа нет даже специального спального места, спишь где придется. Хозяйка хостела позволяет себе орать на работников и постояльцев. При увольнении, даже если за Подробнее>>

28.05.2022
Sky hostel

Их много. Очень маленькая з/п (50руб/час, иногда 55руб/час). Работа в ночь, неприятный график работы. Изначально договариваетесь сутки через двое, но руководство со временем садится на шею и график летит по одному месту. В хостеле проживает контингент специфичный. Много вахтовиков, со всеми их стереотипными атрибутами. Может приехать группа детей на соревнование. Но самое неприятное было селить детей в одно время с Подробнее>>

18.01.2022
sleep box hostel - негативный отзыв

Прежде чем устраиваться на работу в данное заведение, прошу, прочтите данный отзыв! Начну с малочисленных плюсов, принято все же начинать с хорошего: 1.График работы сутки-трое-это не так мало как кажется учитывая спать ночь спокойно не удастся, НО все же немного и лечь подремать и отдохнуть разрешается. 2. ЗП-вовремя. Всегда вовремя, без задержек. 3. Место приятное, все новое. 4. Некоторые гости, Подробнее>>