01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании X5 Retail Group

Устроился курьером в x5 доставку в начале лета. просто чтобы подзаработать. Понравилось что могу сам выбирать график, главное минимальную рабочую нагрузку в неделю выполнить. В какие-то недели больше работал, в какие-то меньше. Никаких проблем. Думал что отработаю только лето, но втянулся и пока продолжаю. В целом все устраивает.
Больших недостатков вроде нет

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Ребята! А из чего делается Русское молоко ?Это не молоко ,а что именно не знаю .Его нельзя кушать . Я в этом убедилась сама .Я купила 5 пакетов молока и попыталась сделать творог . И что вы думаете что у меня получилось ? Ничего подобного. Не полный стакан творога очень подозрительного качества . Так расскажите мне пожалуйста из чего же все таки это молоко изготавливают ?Одно скажу точно - это молоко я больше никогда не стану брать и не посоветую своим близким и знакомым .

22.09.2020 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Пятёрка дно, в этом сомневаться не приходится. Если ты в пятёрке, знай ты на дне. Но не грусти друг, можно пробить дно и пойти в магнит или красно белое, например. Печально конечно что большая часть Россиян на дне и сами же стараются тут обжиться и терпеть. Печально.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Я хотела "поблагодарить" за качество сухариков с изюмом "ЗЕРНИЦА"...Сухарики оказались с песочком... замечательно хрустит на зубах... куплены в вашей" Пятёрочке" в г Нововоронеж, Воронежской области

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

что за суматоха в магазинах пятерочка в россоши воронежской?зачем мне лотарейные билеты заставляют покупать?пристают ко всем.кому надо тот купит.продавци злые и не знают что делать,говорят что их заставляют в конце дня раскупать эти билеты самим.во чудеса да и только..... Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Х5 Retail Group

Чтобы тут заработать нужно пахать, помимо своих смен брать дополнительные. Смены по 24 часа как будешь ездить невыспавшийся — твои проблемы. За график сутки двое зп будет 37–45т.р, возможно в первые два месяца заплятят чуть больше, на большее не расчитывай, оплата за рейчы тупо перестанут давать больше 2 ух рейсов. С графиком два зп 58–63т.р, такой разброс потомучто много подлизанных и именно они будут выкатывать хорошие и больше рейсов. Водилы нестесняясь спрашивают

27.01.2020 | положительный отзыв
Х5 Retail Group

1 — Ремонт. Встаёшь на ремонт — ждёшь, рейсы не катаешь, не зарабатываешь, т. к зп зависит от количества рейсов! За простой, ожидание никто не заплатит! Неизвестно как оплачивается ремонтная путёвка, если ремонт в сервисном центре.

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Основное название: X5 Retail group Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 181 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Нормальный магазин, скидки хорошие, иногда завышают цены на некоторые товары, но это кажется во всех магазинах так, что б действительно с экономить нужно десяток магазинов обойти и на рынок заглянуть. Вообще нормальный магазин часто покупаю в нем продукты

03.02.2020 | положительный отзыв
Х5 Retail Group

График, принудительно заставляют работать сутки через сутки, не хочешь так, сутки двое будешь спать в машине и не заработаешь. Не знаю, это вообще законно, водитель управляя грузовиком, товара в нутри которого на миллионы и при всём этом, за весь товар и если не дай бог с ним, или с машиной что случись, отвечает (платит) водитель, принуждать к такому графику? Наверное законно, или куплены эти законы, так как пол РЦ Лобня, на сутки/сутки пашет. Сменить руководство, Желательно

Россия, Лобня