27.05.2024 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзыв сотрудника Николай, Город Москва

Достоинства Работодатель отличный, рад что меня в своё время взяли сюда курьером! Был выбор между двумя курьерками, выбрал эту и слава богу. Не буду называть имён, но отзывы от знакомых, кто устроился в то место не очень. Здесь же чувствую себя уверенно, нет опасений что кинут под сокращение или задержат зарплату. Выплачивают деньги за заказы вовремя и в полном объёме. Сейчас обманывать работников модно, слава богу такая мода до этого места не добралась!

28.05.2024 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзывы о компании

Достоинства Собеседовался на вакансию авто курьер на авто, сказали оформить статус самозанятого, что я и сделал. Обещали, что с первой зарплатой деньги за это вернуться, не обманули, вернули всю сумму полностью, за налог на самозанятость. Работаю несколько месяцев, пока всё устраивает. Зарплата достойная, можно жить и даже откладывать.

28.05.2024 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзывы

Достоинства Не мог долго вникнуть в рабочий процесс, волновался особенно в первый месяц и случайно делал что то не то. Но хорошо что рядом была служба поддержки, хоть и по телефону но активно помогали. Отвечали на мои глупые и не очень вопросы, никогда не ругали и старались всё разжевать. Сейчас работаю на автомате почти, очень благодарен людям, которые не бросали меня в трудные моменты. Спасибо вам!

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании X5 Retail Group

Желаю всем ответственным за выгрузку транспорта гореть в аду!!!

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании X5 Retail Group

Тест не прошел, и слава Богу. Такие вопросы были, закачаешься. Такое ощущение, что в Компанию целенаправленно подбирают каких-то специальных людей. Если эту политику в ближайшее время не изменить, Компания рухнет. Конкуренты просто задавят.
Не успел оценить

04.04.2024 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзывы

Достоинства Зарплата, график, коллектив

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании X5 Retail Group

Благодаря работе здесь смог накопить на свою мечту - игровой комп) Ну кроме того, ещё велик горный купил, что значительно бустануло мой заработок (до этого пешкодрапом ходил). В целом, меня всё устраивает по условиям работы тут и менять место не планирую

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван (курьер) о компании X5 Retail Group

При устройстве курьером просили оформиться как самозанятый. возместили налог на самозанятость не везде так делают. С выплатами не обманывают – приходит всё в срок и ровно на сколько наработал. Служба поддержки всегда оперативно отвечает на вопросы
каких-то особых минусов не могу выделить

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании X5 Retail Group

Давно уже работаю курьером – начинал пешком, теперь мотаюсь на велике. Система оплаты изменилась с этого года, теперь стало чуть сложнее считать потенциальный доход, но сильных изменений по выплатам я не замечаю Отношение начальства к простым работягам хорошее, на моей памяти не было такого чтобы кого то ругали или как то обижали. Обращался в поддержку, помогали не раз С графиком работы тоже проблем не было, в основном сам под себя его настраиваю. Но могу без проблем поменяться с кем нибудь, нужно только предупредить заранее, хотя бы за сутки Отдельно хочу ...
Нет.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
X5 retail group: Незаконно

Собеседование отменила. Перед первым собеседованием по видеосвязи уже просят персональные данные для их обработки. Все данные паспорта. Это, как минимум, странно. Общаются очень неуважительно и даже насмехательски. Видимо, не знают законов и норм поведения. Потом прочитала другие отзывы и поняла, что была права.