14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзывы

Работаю курьером почти два месяца. Мне как студенту очень комфортно. Надоедает сидеть на парах. А тут взял велосипед, прокатился и заработал честно заработанные. Приложение очень удобное, но иногда подглючивает. Куда же без этого. В целом все нравится.
Пока не заметил

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзывы сотрудников

Устроился сборщиком заказов. Все объяснили, работа не сложная, активная. Нравится, что выплаты каждую неделю и не надо ждать целый месяц. Оформил самозатого, с этим проблем не возникло. Советую присмотреться к этой работе тем кто не любит сидеть на месте и кому удобно подбирать график под себя.
Пока не возникало

02.11.2023 | положительный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзывы о компании

У меня приятель устроился в X5 Доставку сборщиком и где-то через месяц позвал меня. Я вообще изначально не верил что такая работа может понравиться, и что можно нормально заработать. Но решил попробовать. Оформление несложное да и магазин недалеко от дома, почему нет. В целом все оказалось неплохо, и в плане заработка тоже. Для меня главная сложность с клиентами созваниваться, уточнять заказы) Ну это от характера зависит. В остальном всё нормально
Иногда приходится понервничать, если много заказов)

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Очень хорошее место работы. Можно рассчитывать и на премии, и на продвижение по карьерной лестнице. Хотя так было не всегда. Еще несколько лет назад в компании работал Лев Хасис. Ох и настрадались тогда мы от его порядков. Даже на Пятерочку тогда без слез невозможно было смотреть. Сейчас это очень хороший магазин, в которм приятно находиться.

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

В Х5 теперь очень хорошо работать. Условия отличные, часто дают премии. Вот еще каких-то несколько лет назад в руководстве был Лев Хасис. Тогда компания была буквально на дне. Уловия работы были ужасными, сейчас с этим все хорошо.

20.05.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Я долго работаю в ООО"Агро Авто" довольно посредственная организация. Как бы я с самого начала большего и не ждал. Ну что вы хотите, тут все приезжие с бывших колхозов, совхозов, где работы нет совсем, от начальника до водителя. А какие там нравы, всем известно. Ездят издалека, Тамбов, Рязань и пр. Разве пойдёт Москвич с более высоким уровнем жизни, чем у приезжих, на эту откровенно рабскую работу? Нет конечно! Вот и работают здесь 95% приезжающих издалека! И держатся за эту пусть и рабскую Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзыв сотрудника Аноним, Дус

Аноним, Дус:
Достоинства За 7 лет работы ни один из моих рабочих дней не повторился, очень интересная работа, каждый день что-то новое! Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
х5 retail group: Секта

Обращаешься к начальнику одному, он перекидывает на другого и так по замкнутому кругу. Ни кто не хочет решать проблемы, если они возникли с машиной. Ищут 100500 отмазок. Всем на всё все равно. Отношение потребительское. Стараются повесить на водителя всё. Не идите работать в эту компанию. [Р.] то густо, то пусто. Бывает вообще отдыхать не дают, сутками за рулём. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

При трудоустройстве уверили что все автомобили «свежие». После трудоустройства и прохождения стажировки мне вручили автомобиль, за которым я был уже и закреплён. Автомобили есть и свежие, как повезёт, мне повезло не очень и меня посадили на старую телегу, которая была пригнана с Мск, в салоне всё изломано, реф не работает, в общем автомобиль ушатанный. Суть описания автомобиля в том, что все ваши поездки на сервис, равно как и время на сервисе — вы можете считать дармовым. Оплачивается оно

Россия, Новосибирск

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Не компетентность директора
зарплата,график работы ... Подробнее>>