09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Major Express/FedEx

Много нытья от колег, от тех кто недоволен не именно работой, а такое ощущение, что своей жизнью

Нижний Новгород

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Express/FedEx

На склад не вздумайте идти. Да зарплата белая. Но обманывают на деньги. В вирус вообще не платили а заставляли работать. Сейчас меняют должностные обязанности, обходите стороной эту контору.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Major Express/FedEx

Всем здравствуйте! Решил написать данный отзыв - для соискателей работы в этой компании. Как только пришёл в отдел кадров, мне заявили, что будут делать ксерокопию паспорта + заполнение анкеты! Я в свою очередь отказался, на что мне сказали, что мол собеседования тогда не будет, им нужны данные для службы безопасности и т.д. На мои слова, что эти данные я готов предоставить и должен предоставить , когда уже берут на работу или хотя бы , после первого собеседования, да и вообще незаконно требовать такие данные, а достаточно того, что в

01.07.2020
Major Express/FedEx

Все ребят, кончилось то время, когда Мэйджор был Мэйджором. Мажория сломалась под коронавирусом. Все хорошее всегда заканчивается. Так же и закончились люди. Теперь во главе тут работают %удалено%, которые испортили жизнь всем, начиная от специалистов и курьеров и заканчивая обычными сортировщиками. Не нужны, как оказались, люди, когда фирму настигла неудача. На этом все. Устраиваться сюда абсолютно не рекомендую! Читайте предыдущие Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto

игорь:

Преобрел в данной компании на Новой риге автомобиль Опель. Началось с того что у меня был другой автои чтобы не мучиться стал продавать старый и взял кредит в данном автосалоне на покупку нового авто. Постоянно улыбающиеся менеджеры рассказали на сколько у них прекрасная компания. Но увы это оказалось не так. При продаже авто мне в кредит необходимо было оформить КАСКО. Которая оказалась очень дорогой в районе 85000, машина покупалась в подарок неопытному водителю. При этом девочки вежливо умолчали, что если взять КАСКО с франшизой то стоимость уменьшается вдвое. Очень долго оформляли документы. Такое ощущение что человек это делал впервые. Постоянно куда-то звонила, что-то уточняла, просила подождать. И венцом сего действия была продажа расширенной гарантии от мажор авто. Мне его продали со словами только ТО делать у нас и все , при этом вежливо умолчав, что комплектующий покупать только у них, ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Major Cargo Service»

Нет опыта работы в данной компании, но есть печальный опыт устройства в нее. Итак, если HR менеджер, который с вами общается- Тихонова Ольга - мне Вас жаль. Ума не приложу, как данного пассажира держат в компании, но речь не о том. Успешно прошел собеседование с Ольгой, так же с начальником отдела логистики и все круто, делают скан паспорта для проверки сб, а не террорист ли я, и уезжаю. Через пару дней звонит княгиня Ольга и сообщает, что все хорошо, и начальник отдела логистики просит чтобы я приехал на день-два для оценки рабочего процесса. Обрадовавшись я соглашаюсь. Далее мне приходит письмо с подтверждением, что прибыть нужно к 9 часам. Вообщем...мое негодование началось с пути на работу: если у Вас нет личного транспорта, то это огромная печаль, ибо на общественном туда добираться просто адово. Корпоративные автобусы ходят с 8.15, если я не ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Дмитровка

Артем:

Перед выбором автосалона 2 дня штудировал отзывы. Будучи как говорится пуганой вороной ( был ужасный опыт покупки авто в  одном автосалоне ( если эту стоянку так можно назвать) на петровско-разумовской) отзывы штудировал долго и тщательно. Затем начал обзванивать оф. дилеров на предмет наличия авто которое присмотрели. Искали конкретно белого kia sportage комплектация комфорт или комфорт rs на автомате. У некоторых именно такой машины не было или она была уже в резерве, у некоторых они были  в наличии, но без птс. И вот когда круг салонов сузился до наличия выбранного авто, осталось выбрать к кому ехать. Тут связался с менеджером из мэйджера на псковской 13, А..уром. Он предложил авто следующей комплектации люкс. Мы на эту комплектацию не насчитывали, т.к она стоит дороже на 50 000 а фарщ в ней не на много отличается от комфорта. ( ощутимы климат , вместо кондея, ... Подробнее>>