20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Office Navigator

Обратился к услугам сервиса, когда искал офис для своего нового бизнеса. Консультант Марианна действительно знает свою работу, подобрала мне отличное помещение. Спасибо.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : stels-navigator.club

Стали очередной жертвой stels-navigator.club! Отправили деньги по банковской карте, и в ответ - тишина... Прощай, денежки? Есть ли какой-то способ достать этих "навигаторов"?

Россия, Москва, Текстильщиков 8-я, 14.

27.11.2017
Отзыв : stels-navigator.club

«Stels-navigator.club» и «eh0l0t.ru» – очередные «официальные» дурилки, созданные для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от группы мошенников «Антилопа Гну». Она является самой подлейшей группой в России, т.к. присваивает деньги предназначенные для покупки детских товаров: колясок, одежды, обуви и т. д.. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» забирают себе деньги покупателя, а его номер его телефона заносят в черный список. За последние 4 года жертвами этой группы стали сотни россиян. Никакого товара у них никогда не было. Фирменная фишка этих жуликов: они всегда «официальный интернет магазин в России» всех известных фирм и используют их логотипы, всегда липовый номер телефона и нет

Россия, Москва, Текстильщиков 8-я, 14.

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «navigator-shop.ru»

Работал я в этой конторе. Отношение к сотрудникам отвратительное. Зп никогда не платят вовремя, нужно ходить и ввпрашивать деньги, будто ты их занимаешь, а не зарабатываешь. Работал в одной комнате с другими менеджерами. Оклад маленький, упор на процент. Клиентам приходилось врать по поводу наличия товара. А весь товар куплен с горбушки! Телефоны приходили в ужасносэм состоянии, весь товар левый, в том числе и Гармин. Впаривали установку карт и прочее, но обновлений никто не ставил. Девочка, на ресепшене получала 30 тысяч, при этом выполняла работу за 3 сотрудников. Занималась обменом, возвратом, была продажником на телефоне и в офисе. Генеральный директор вообще плевать хотел на свою команду. Сидел в своём кабинете и выгребал деньги из кассы. Одним словом поганая компания. Ах да, забыл сказать, в компании работаешь без трудоустройства. А когда увольняешься, тебе говорят, что ты плохо работал и не ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Домовой (Retail Navigator)

Работала там промоутером-консультатом на бытовой технике. Оформление по ГПХ, по трудовой задним числом потом обещали оформить, но сомневаюсь, что они бы это сделали. Ушла из-за того, что руководство относится к работникам по-свински... то и дело всех сокращают, а потом ноют, что продажи плохо идут и работать некому. Товар частенько приходит бракованный, и КАК Я ЕГО ПРОДАВАТЬ ДОЛЖНА СПРАШИВАЕТСЯ??? Обедать НЕГДЕ! Подробнее>>