12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магеллан

Сеть позиционирует себя, как ритейл. На самом деле, это рынок. Люди, которые ведут бизнес, это именно те, кто торговали на картонках на рынке центральном. Отношение к людям как к говну, считают, что за 10000 люди должны делать все. Коммерческий директор хабалка с рынка, которая их сеть утопит, своими тапочкамию Выбор в магазине все хуже и хуже. Товар таскают с Китая баулами, не имея никаких документов. Куда смотрит наша налоговая непонятноб пора уже навести порядок

28.05.2020
ООО "Магеллан" Трц Гагарин

Работа в Трц Гагарин - издевательство над людьми. Уровень самодурства местного начальства просто зашкаливает! Могут взять человека на работу и уволить просто за то, что ты сказал им нет, я это делать не буду это не входит в мои обязанности: например, копать траншеи или убирать снег при том, что ты электрик. Ну и вообще, чай попить не получится: всё бегом, Подробнее>>

20.11.2019
ООО "Магеллан-Сервис"

Проработал в этой фирме полгода, и в целом фирма не выделяется ничем отрицательным. Такое же раздолбайство, как и везде, но учредители стараются для своего бизнеса. А вот на чем бы хотел заострить внимание, и даже посвятить целую книжную главу - руководитель отдела запасных частей, а по факту старший менеджер, который так помпезно любит козырять этим статусом. евгЭний Бутко, или кратко Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Магеллан Экспресс

Последние 5 лет мы занимаемся автомобильными грузоперевозками по России, Казахстану и Европе. До октября 2014 года наша компания была зарегистрирована в Казахстане, сегодня у нас есть склад консолидации и офис в Москве. Мы осуществляем доставку сборных грузов из Москвы в города Казахстана. Кроме того, с нами активно сотрудничают грузоотправители из Литвы, Латвии и Германии. В настоящий момент мы активно Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ооо магеллан

проработал полтора месяца,официально не оформляли,когда уволился ничего не заплатили. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ооо магеллан 2006 отзыв сотрудника гость

большие задержки по заработной плате.низкая оплата труда.отсутствие соцпакета.не соблюдение кзота.хамское отношение к работникам. Подробнее>>