22.07.2019 | положительный отзыв
АРМЕД отзывы

Анжела, г. Москва:
Достоинства Плюсов и правда много, официальное оформление, стаж идет, зарплата белая, с этим вопросов нет. Народ просто так не выгоняют, все честно и прозрачно, руководитель за всем наблюдает. Мне нравится работать с такими товарами, как у нас, помогать людям облегчить жизнь, болезнь. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТМ Армед

Наш коллектив очень хороший, мы настоящая команда. Такая атмосфера помогает зарабатывать как сотрудникам, так и компании. Кстати, мы часто отмечаем вместе личные праздники, дни рождения, бывают общие корпоративы от компании. Армед рекомендую!

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ТМ Армед

В Армед я работаю более 5 лет, это большой срок, мне уже все здесь как родные. Приятно быть частью компании, конечно, рекомендую приходить к нам на работу! Условия хорошие, у нас приятные люди приживаются, то есть и атмосфера не будет напряженной

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ТМ Армед

Я работаю порядка 8-ми лет здесь, можно сказать, старожил компании) плюсов и правда много, иначе вряд ли я бы здесь так надолго задержалась) карьерный рост имеется, хорошая зарплата для любой позиции, ценятся человеческие взаимоотношения.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТМ Армед

У нас такой дружный коллектив, бывают общие по компании корпоративы, праздники личные сами вместе отмечаем. Бывает, что по пятницам ходим куда-то посидеть вместе. В общем, с атмосферой здесь порядок. В Армеде можно рассчитывать на официальное оформление и хорошую зп!)

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ТМ Армед

Платят хорошо!) даже не знаю, что может быть важнее оплаты труда)) но и прочие условия хорошие. Рабочие места оборудованы необходимым, можно направлять запросы руководству, если чего-то не хватает. График стандартный, ничего особенного, задерживаться не нужно. Фирма заслуживает рекомендации)

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника "Тимур " о компании ТМ Армед

В Армеде я чуть более года, являюсь водителем. Задачи бывают разные и разные маршруты, но всегда все составляется с умом и с учетом моего рабочего времени, так что сильно не устаю, все в рамках. Также своевременно получаю свое честно заработанное.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании ТМ Армед

С большим удовольствием говорю о своей работе в Армеде, уже раздала знакомым несколько рекомендаций и один мой друг смог устроиться сюда тоже на хорошую должность. Решила написать отзыв для всех – приходите к нам на хорошую работу!)

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ТМ Армед

Работаю полгода, поэтому еще помню свое собеседование в Армед. Еще тогда мне все очень понравилось) и по-прежнему ничего не изменилось, теперь я отлично разбираюсь в товаре и могу помочь даже «сложным» покупателям. Мне нравится расти вместе с компанией)

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТМ Армед

Мне при устройстве на работу очень важно было официальное оформление по трудовой книжке и прочее. Я хочу работать на свое будущее. В Армеде все это делается для любого сотрудника. При этом зарплата хоть и официальная, но немаленькая.