04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТМ Армед

Компания производит и продает хорошие товары, поэтому работать у них мне нравится, я же отвечаю за продукцию, которую продаю, в том числе. Условия для работников не плохие, хорошо платят, рабочее место оборудовано всем необходимым. Начальство не выкручивает руки, хорошо относится к подчиненным.

27.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТМ Армед

У всех сотрудников нормальные условия и зарплата, есть повышения по должности, премии. Все, как у людей, в общем)) это одно из лучших моих рабочих мест. Вроде, ничего особенного, но все нормально, так как и должно быть на хорошей работе, где соблюдаются права работников.

27.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ТМ Армед

Сразу скажу, что работаю пока только два месяца, но уже в восторге. Коллектив меня принял и даже помогли адаптироваться, всему обучили. И только потом выпустили «в поля». Руководитель уже сообщил, что доволен мной и испытательный срок окончен раньше времени. в общем, я счастлива)

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТМ Армед

Из минусов даже назвать нечего, одни плюсы: зарплата, коллектив, условия. Не скрою, что бывали и рабочие моменты со сложностями, но как-то быстро все разруливается, так что не вижу смысла об этом писать. А вот хорошего у нас в Армеде и правда много.

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ТМ Армед

В Армеде можно спокойной работать и получать зарплату без задержек, без подстав коллег и криков начальства. Все спокойные и адекватные, начальство требует, конечно, но ничего такого что не входило бы в обязанности, так что претензий у меня нет.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ТМ Армед

Более всего в Армед мне нравится количество возможностей. Если стремишься к росту, то дадут повышение, да и премии у нас бывают, обучение регулярно проходит, всех сотрудников прокачивают, что полезно и для нас самих и для компании. Думаю, тут классный подход к работе и стабильность – это главное.

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТМ Армед

Люблю свою работу за условия и зарплату) мне нравится в Армеде, платят хорошо, работаем с разными медицинскими товарами, мне интересна эта сфера в том числе. Я в хороших отношениях с руководством, да и в принципе у нас хороший коллектив, жалоб нет.

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ТМ Армед

Для меня сфера медтоваров была новой, но я быстро освоилась и вот уже третий месяц как успешно работаю и даже получаю поощрения от руководства. Думаю, что устроилась на хорошее место, радует солидная зарплата и то что как говорят ее тут не задерживают. Мне оба раза не задержали)

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТМ Армед

Мне при устройстве на работу очень важно было официальное оформление по трудовой книжке и прочее. Я хочу работать на свое будущее. В Армеде все это делается для любого сотрудника. При этом зарплата хоть и официальная, но немаленькая.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ТМ Армед

Работаю полгода, поэтому еще помню свое собеседование в Армед. Еще тогда мне все очень понравилось) и по-прежнему ничего не изменилось, теперь я отлично разбираюсь в товаре и могу помочь даже «сложным» покупателям. Мне нравится расти вместе с компанией)