20.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТМ Армед

Трудоустройство по трудовой книжке, белая зарплата,которая выплачивается строго два раза в месяц. Исходя из професси-должности на какой работал зарплата очень конкурентноспособная ,беря в совокупности график 2/2 , удалённости от дома , ну и собственно зарплаты.Впринципе есть возможность подработки. В рабочем коллективе много хороших людей,и замечательный административный персонал (бухгалтерия,отдел кадров),но.......

Московская Область

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ТМ Армед

Сейчас я очень рада, что из всех предложенных вакансий выбрала работу в Армед. Здесь у меня и друзья, и работа, и стабильный доход, и оплачиваемый отпуск - все в одном.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агнесса о компании ТМ Армед

Начальство незаносчивое, в случае чего всегда идет не встречу. Коллеги - тоже нормальные ребята. Зарплатой я вполне довольна. Конечно денег много не бывает и всегда хочется больше. Но лично знаю людей (и их довольно много), которые за мою зарплату готовы были бы вообще из офиса не уходить. А я работаю за нее в обычном, неизматывающем графике.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТМ Армед

Премии не режут по поводу и без. И вообще дают возможность нормально заработать.

10.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ТМ Армед

Работаю здесь не первый год, как и большинство моих коллег. За свои места тут все, включая меня, держатся, потому что работа в стабильной компании, со стабильной зарплатой и доброжелательными отношениями между всеми членами коллектива сейчас дорогого стоят. Новые люди если и появляются, то исключительно в рамках расширения штата.

17.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ТМ Армед

Коллектив устоявшийся, нет текучки. По зарплате все официально, прозрачно и вовремя.

10.08.2020 | положительный отзыв
ТМ Армед

Взяли на должность Интернет маркетолога, дали тестовое задание на месяц со словами "как пройдешь его так сразу и закончится испытательный срок". Прошел я тестовое задание за неделю, а испытательный срок не закончился, дают следующее задание и тоже говорят его сделаешь и сразу пройдешь, как вы поняли сделал его быстро но опять испытательный срок не закончился. И вот проходит время испытательного Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТМ Армед

Адекватное руководство, зарплата, рабочее место. Развиваться и расти у нас тоже можно, было бы желание. Можно получить поощрение в виде премии, но ее не всем подряд дают, конечно.

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТМ Армед

Продавала хорошие качественные товары, за компанию не стыдно)) а то у меня бывало и такое... Ушла оттуда быстро. В Армаде уже третий год! За это время повышали даже, зарплату тоже.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ТМ Армед

Хорошая зарплата и своевременная - это главный плюс. Я устроился менеджером, медицинское образование имеется. часто приходится консультировать клиентов.Коллеги отзывчивые, первое время активно помогали, в коллектив быстро влился. Еще свежи в памяти моего испытательного срока, потому что устроился полгода назад работать)