29.12.2023 | положительный отзыв
работаю с удовольствием

Для меня очень важно какая «погода в доме». А это и как с коллегами общаешься, и насколько комфортно на рабочем месте, и относится к тебе, да и вообще по всем сотрудникам. Если брать эти характеристики, то наиболее приятное рабочее место...

29.12.2023 | положительный отзыв
БиоВитрум

А я хочу поблагодарить компанию за школу жизни, за мой карьерный рост, вряд ли бы в другом месте я получила бы столько опыта.

22.12.2023 | положительный отзыв
хорошая работа

Крайне важно когда есть официальное трудоустройство, благодаря этому ты социально защищен, и работать как-то комфортнее. Хорошие условия труда.

07.05.2024 | положительный отзыв
БиоВитрум

До ухода на пенсию осталось несколько лет, поэтому очень важно чтобы все было официально, и налоговые отчисления. Да и в случае больничного и ДМС есть и оплата больничного листа - работотатель заботится. Вот уже более 10 лет тут работаю.

22.12.2023 | положительный отзыв
БиоВитрум

Скоро будет 15 лет, как я работаю в компании. Держит коллектив и уважительное отношение к сотрудникам. Большое преимущество это адекватное руководство, что нас видимо отличает от других компаний. работа частично удалённая, удобно, большую часть дел можно сделать домашних. а вообще у нас новый удобный офис, все места хорошо оборудованы, есть кафе, чай и печеньки.