12.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Петя» о работе в компании

Вменяемое руководство. Достойная оплата труда. Карьерный рост.
Балбесов и лоботрясов тут не держат

07.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Григорий Матвейчук» о работе в компании

Хотелось бы сказать "спасибо" руководству компании. Во мне,лично, разглядели сразу потенциал. Разумеется,высокой должности сразу не дали, ибо испытательный срок, все дела. Но после, и зарплату повысили и, так сказать, положение мое повысили. Даже семья за меня не нарадуется. Говорили, мол, куда ты, без образования...в итоге даже от компании отправили высшее получать...спасибо, "БиоВитрум"!
Ничего отрицательного сказать не могу. Благо, все устраивает. Как уже сказал, и ЗП-достойная, и к людям относятся по-человечески!

06.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артем Маринцев» о работе в компании

Вот тут ругаются некоторые, ну не знаю, несколько лет уже работаю. ЗП каждый год прибавляют, бонусные программы интересные, можно премию заработать. Да и коллектив нормальный. Есть, конечно, пара засранцев, а где их нет? Но общей картины достойной работы они не портят.
Иногда воды в кулере нет.

05.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Работаю совсем недавно, но мне абсолютно все нравится! Зарплата более чем достойная, особенно в наше кризисное время, и отличный коллектив! Руководство ставит адекватные задачи. Все четко и без нервотрепки. Надеюсь, я тут надолго задержусь.
пока не нашла минусов.

04.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

В "Биовитруме" работаю еще только второй месяц, но пока все абсолютно устраивает. Даже не верится, но, похоже, нашел идеальное место работы!
Не поверите, их нет!

04.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Очень достойное место работы: и в смысле коллектива, и в смысле зарплаты, и условий труда. Работаю здесь чуть больше полугода и нарадоваться не могу на то, что нашла эту вакансию!
Здесь не любят лентяев. Но на мой взгляд, это не минус, а плюс.

04.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Антонина» о работе в компании

Очень хороший, порядочный работодатель. Работаю здесь уже второй год, за это время не было никаких нареканий: зп платят вовремя, к сотрудникам относятся по-человечески, условия работы приближены к идеальным) В общем, увольняться я точно не собираюсь:)
Разве что один: достаточно большая нагрузка. Но она, во-первых, достойно оплачивается, а во-вторых, это идет на пользу рабочему процессу. И день пролетает незаметно, и вообще, мы делаем благое дело, ради которого стоит постараться.

03.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Нормально всё. Работаю третий месяц и единственное нарекание, это то что там работать нужно. Так то конечно же хотелось бы ковырять в носу и бабло пересчитывать... но так не бывает друзья мои. В биовиртуме например уж точно. Зато если работаешь как надо - всё у тебя в шоколаде будет. И зарплата своевременно и премии за переработку и всё прочее в таком роде... Короче говоря - нормальная контора... все же кто наговаривает на Биовиртум - либо алкашня подзаборная которую из любого цеха поганой метлой погонят... либо даже не знаю, ...
Работать надо

02.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Евгений Иволгин» о работе в компании

Нормальная контора. Если хочешь и можешь работать - всё будет нормально. Если же тянет пинать балду и грести бабло лапатой - иди продавай гербалайф)) Я работаю вот уже полгода и меня абсолютно всё устраивает. Начиная с самых азов (собеседование - вежливые люди, всё корректно и честно) и заканчивая выполнением всех (подчёркиваю - ВСЕХ) обязательств. ЗП выплачивается вовремя и в обещаном количестве... беспричинных штрафов (как собственно и премий) не наблюдал. За хорошую работу поощряют. За косяки и раздолбайство - карают. Всё как и должно быть.
Объективно - их нет.

30.04.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Я не знаю, кто тут пишет гадкие вещи про нашу компанию, но поверьте - это все вранье! Работаю уже полтора года, зарплата выросла в полтора раза почти, два раза проходила полное обследование по соцпакету. Отпуска, больничные - все оплачивается согласно законодательству. Руководство вполне адекватное, требуют - это да, но нет ничего непомерного, все планы - реально выполнимые. А уж про наш коллектив я вообще часами могу говорить. В общем все отлично! Приходите к нам работать!
нет у Биовитрума недостатков. Лучшее место работы за все мои 15 лет трудового стажа!