11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Отработал в компании более трех лет продавцом-консультантом. В общем остались хорошее впечатления. ЗП платят во время с 10-го по 15-е число В любой момент можно прикинуть какую ЗП получишь, начисления абсолютно прозрачные Оплачиваемые переработки Плавающие выходные Регулярно отправляют на обучение на заводы, и разные тренинги Карьерный рост. Многие продавцы становятся руководителями магазинов Дружный коллектив, до сих пор общаемся Грамотный директор филиала Д.В., справедливо оценит результаты работы, всегда поможет в трудной ситуации Ушел по тому что устал работать в продажах!
- Жесткое отношение офиса к сотрудникам (Олеся привет!!!))), если не ДВ, ушел бы сразу - Не оплачиваемые больничные - Рабочий день с 8-30 до 19-00

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр ( ИП Морозов )

За долгое время работы в данной компании получила невралгию, тревожность и бессонницу. В данной компании чтобы получить зарплату надо ходить и выпрашивать ее у Александра Витальевича (Собственик) а он уже как барин государем решает платить или нет. Сам Александр Витальевич (собственник) постоянно устраивает всем эмоциональные качели, стравливает сотрудников, штрафует без причины, постоянно держит в напряжении всех сотрудников офиса, сам он по своему характеру самодур, нарцисс и абьюзер. Рядом с ним всегда шайка его шестерок которые все докладывают и рассказывают ему интересно вплоть какие на тебе трусы! Короче мерзкий ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Косяки в том что в одном из ростовских магазинов зимой холодно, но с другой стороны это плюс потому что не стареешь
Хороший дружный коллектив. Рабочий график 5/2 с 9 до 17. Оплачиваемый отпуск

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

Я такой человек, который перед тем как отрезать, померяет не семь раз, а сто семь)) Поэтому, когда приняла решение брать ипотеку, я понимала, что просто мне не будет. Изначально думала о том, чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера, но в итоге во время поисков вышла на сервис "Метр квадратный" от ВТБ. Почему именно этот вариант? Во-первых, я уже много лет клиент банка ВТБ, и за все это время не возникло ни единой ситуации, когда мои права как клиента банка были ущемлены - я доверяю и банку, и продуктам, которые он делает. Во-вторых, формат работы, который предлагает сервис, меня полностью устраивает:

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

ВТБ сейчас развивает экосистему новую. Мб слышали, Метр квадратный. Я с его помощью делал ремонт у себя в двушке. Сервис сам нашел компанию, которая сделает, сам помог все документы оформить и расчеты с ними сами проводили. Мне интересовали качество и сроки в первую очередь. Был только один изъян на приемке, его за сутки исправили и все. А по срокам получилось даже быстрее, чем планировали.

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр - Плохо

Обман, полная неграмотность в юридических вопросах, грубость со стороны директора. Подробнее>>

27.11.2022
метр квадратный: Полное кидалово

Обходите стороной. Кидалово. Люди денег не видят. Условия сельские. Отношение хуже чем к рабам. Работники бегут каждый день. Сам еле уехал. Подробнее>>

20.10.2022
Метр квадратный

Кидалово однозначное, полностью поддерживаю отзыв ранее,обещают одно а по факту,расходники за свои,а когда подходит день выдачи з.п миллион отмазок,даже фраза ты пьян звучала.При том что вообще не употребляешь. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Метр отзывы

Андрей Ромазонов:
Недавно обращался в эту компанию, требовалось провести плановый ремонт в фотостудии, обновить дизайн, поменять паркет и другую мелочную работу. По опыту выбрал компанию "Метр", они уже у меня в квартире делали ремонт ранее и сделали все качественно, поэтому не стал искать другие варианты, ведь есть проверенный. Созвонился, оставил заявку и уже буквально на следующий день прибыл замерщик и все замерял, я вообще заметил, что у них все делается оперативно. После же заехала бригада и в короткие сроки все сделала, расценки приемлемые, материалы все закупили мастера, что большой плюс, так что вывод только положительный.

г Новосибирск, ул Фабричная, д 4

28.12.2018 | положительный отзыв
Метр отзывы

Вероника:
В компанию "Метро" обращалась в конце ноября этого года. Так как мы с мужем купили студию в новостройке нам нужно было сделать хороший качественный ремонт, из всех компаний которые предлагают подобные услуги выбрали именно эту, и несколько не пожалели. В начале к нам приехал замерщик и оценил фронт работы, что понравилось это то что человек очень грамотный в этом вопросе, он нам дал очень подробную консультацию по всем вопросам. После, через четыре дня у нас уже работала бригада, которая сразу же приступила к работе, на этапе всего ремонта я вносила некоторые пожелания в ремонт, на что ребята быстро реагировали и сделали все как нам было нужно. По итогу могу сказать что ремонт получился, и превзошел все наши ожидания.

г Новосибирск, ул Фабричная, д 4