11.05.2023 | положительный отзыв
Иллан отзыв Анна

Приличная российская компания. Работы много, но как правила всем интересно работать. Компания белая. зп во время, есть ДМС.

07.04.2022 | положительный отзыв
Иллан

В период сезона, нужно уметь работать в режиме многозадачности.
Работаю в компании меньше года, за это время, успела получить повышение в должности и в уровне дохода. Интересные задачи и проекты, профессиональные коллеги помогают быстро расти профессионально. Заработная плата выплачивается без задержек, что сейчас очень важно. Есть возможность получить премию за хорошие результаты работы. ...

Москва, Санкт-Петербург

25.02.2020 | положительный отзыв
Иллан

Конечно круто, что есть такой сайт, где можно написать о компании. Поэтому немного о компании иллан. Работаю здесь уже достаточно давно, около 5 лет. Было конечно разное и плохое и хорошее. Но хочу сказать, больше хорошего. Здесь относительная свобода, нет дресс-кода к примеру. Руководство лояльное и доброе. Конечно работать требует, но всё в рамках без грубости и неадеквата. В принципе по зарплате нормально. не ниже рынка, а даже может быть выше, но это зависит от тебя. Конечно не нравится полное отсутствие дмс, но я уже смирилась. Хотя надеюсь, что когда нибудь будет.

11.05.2023 | положительный отзыв
Иллан отзыв Анна

Работаю давно и мне многое нравится. Уходить пока не собираюсь точно! Много коллег кто работает по 10-15 лет, как в СССР. Много вы видели компаний, где работают десятилетиями? Я нет. Так что это нормальная компания.

14.01.2021 | положительный отзыв
Иллан

Пока ничего отрицательного. Спортзала конечно нет, но все для работы имеется, светло, уютно, атмосферно
Встретили дружелюбно, без опозданий. Интервью прошло без стресса на позитивных нотах. На знакомство приглашают сразу руководителя, чтоб экономить время и обсудить все-все вопросы. В офисе людей мало, половина на удаленке сейчас. ...

Москва, Санкт-Петербург

27.04.2023 | положительный отзыв
Иллан отзывы

Крутые проекты, высокая ЗП, молодые динамичные коллеги, ДМС, приятная атмосфера в офисе и развитая корпоративная культура
Сильная многозадачность

27.04.2023 | положительный отзыв
Иллан отзывы о компании

Приличная компания. Белая, заботится о сотрудниках. Очень креативные и интересные коллеги. Дружелюбная атмосфера на работе.
Много задач.

03.05.2023 | положительный отзыв
Иллан

Очень четкая система планирования загрузки: не бывает такого, что нужно сидеть до ночи - все проекты распределяются по времени все работают в комфортном темпе. Бывают, конечно, периоды, когда темп выше (например, когда начинается пора предновогодних проектов) но это сезон, так везде. С хорошей командой ничего не страшно) Плюшки: ДМС, уютный и современный офис недалеко от метро, белая зп. Есть кофемашина, фрукты всегда на кухне. И еще масштабные корпоративы с креативным подходом! Коллеги супер, атмосфера дружелюбная и спокойная, всё всегда обсуждается, людей слушают и слышат.
Мне кажется, что нет. Но если что-то происходит не то, то это можно обсуждать, руководство открыто к диалогу, так что коммуникация - ключ ко всему!

25.08.2020 | положительный отзыв
Иллан

Мне работать здесь нравится. Частое общение с разными компаниями развивает коммуникативные навыки, стрессоустойчивость и множество других полезных скилов. А бонусом хороший офис:)

30.11.2020 | положительный отзыв
Иллан

Работа официальная с первого дня, платят справедливо

14.01.2021 | положительный отзыв
Иллан

Люблю нашу творческую команду. Здесь можно генерить идеи, создавать классные продукты, находить друзей, да и просто иметь дело с профессионалами, да и получать достойную зп. Рекомендую!

02.05.2023 | положительный отзыв
Иллан

Нравится атмосфера в коллективе, все приветливые и дружные. Руководство внимательное, есть все для комфортной работы, дмс, чай, уофе, фрукты, фуршеты. С зарплатой проблем нет, официальная, платят вовремя и неплохо. Рекомендую)

23.04.2023 | положительный отзыв
Иллан

Интересные и масштабные проекты, результаты которых ты видишь в повседневной жизни, и не можешь не гордиться собой и командой. Коллектив тут просто чудо! С первого дня тебя окружают заботой и вниманием, дарят подарки за успехи, развлекают на ошеломительных корпоративах, заботятся о твоем здоровье (даже есть психолог!!), платят белую зарплату и обучают каждый день! Тут работают точно профи своего дела.
Везде есть свои сложности, главное, как их воспринимать и с ними справляться. Компания работает с довольно таки известными и крупными клиентами, поэтому уровень ответственности за свою работу тут 90lvl

16.10.2020 | положительный отзыв
Иллан

Эмоции только положительные. Хорошие условия работы, стабильная ЗП и ее выплаты, масштабные проекты и твое личное участие в их реализации. Расту как профессионал и не собираюсь останавливаться!

03.08.2020 | положительный отзыв
Иллан

Хорошие условия труда, молодой и хороший коллектив, официальное оформление, стабильная зп, уровень дохода выше среднего, хорошее руководство. Ушёл из-за переезда в другой город.

Санкт-Петребург

18.11.2020 | положительный отзыв
Иллан

Приятно быть частью команды такого большого агентства в нашей стране. С коллективом сработалась, и это было не трудно - сотрудники в компании уважают друг друга, помогают, на новичков свысока не смотрят (хоть я была настроена на обратное, видимо, от стереотипа о том, что компания крупная = пафосная). Но ничего подобного. Руководство - внимательные, открытые, прислушиваются к своим подчиненным. Вдохновляют меня и моих коллег на рост внутри компании и развитие. Я работаю не так долго, негативных сторон особо не замечаю. Планы да, высокие. Но это ерунда по сравнению с тем, какие знания и опыт даёт компания.