10.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Довольна работой в этой компании, надеюсь на карьерный рост, как вижу, здесь поощряется самообразование и инициатива. Работаю на перспективу, одним словом. Причем как-то особо вкалывать, оставаясь до полуночи, здесь не выйдет - принято завершать свой рабочий день в 17:00. Вот и кручусь, чтобы все успевать за стандартный рабочий день.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя WWW о работе в компании

WWW:
Оставлю и я свой отзыв о работе в компании Семаргл. Что наиболее важно: заработная плата здесь белая, оформление по ТК. Уровень оплаты труда позволяет выплачивать ипотеку без особого напряга. Экономия за счет бесплатных обедов. Коллектив нормальный. В остальном тоже ничего особо неприятного отметить не могу. Да, бывают авралы, требуют много отчетов - это, пожалуй, единственное, что напрягает.

15.11.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Татьяна Кормухина

Татьяна Кормухина:
  Хорошая стабильная и надежная компания. Трудоустройство официальное по ТК, стандартный соц пакет - больничные и отпуска без проблем. График мне лично удобные - раньше начал, раньше закончил)) Задержек по з/п не бывает, всегда все вовремя.

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Ольга Владиировна

Ольга Владиировна:
  У меня среднее профессиональное образование, а такую зп, как я здесь получаю, моим подружкам платят с высшим образованием. Вот и делайте выводы)) причем, мне кажется у меня у единственной из подружек полностью белая зарплата.

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Нина

Нина:
  У нас хорошая команда) Вот полтора года работаю и никаких проблем не было ни с коллегами ни с руководством. Всегда вовремя выплачивают зарплату. Уровень дохода меня устраивает. Стабильная компания, работаешь и не переживаешь за завтрашний день.

17.10.2019 | положительный отзыв
11.06.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Анна

Анна:
  Крепкая стабильная компания с постоянным штатом и белой зп. Более-менее менялись только менеджеры, у нас же, в юр отделе, и у девочек в бухгалтерии, люди работают годами. Условия труда очень хорошие, офис красивый и полностью укоплектованный. Если присматриваетесь - рекомендую.

15.05.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Диана

Диана:
  Начинала здесь свою карьеру и до сих пор продолжаю работать на Семаргл. Пришла сюда еще зеленая, только выпустилась из вуза. Опытные девочки помогали входить в курс дела, отвечали на вопросы, разбирали нестандартные ситуации. Такого, чтобы новичка здесь обучал специальный человек или отдел, в Семаргле нет. Нужно приставать к коллегам, а те, в свою очередь, всегда помогают. Еще что сейчас редкость - у нас бесплатные обеды. В общем, меня все устраивает)

18.03.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Жанна

Жанна:
  Пришла в компанию «Семаргл» секретарем. Данная работа для меня была скучна. Сразу спросила про карьерный рост, руководство услышали и начали давать более интересную и ответственную работу. Бралась за все, так как хотелось получить максимальный опыт для дальнейшего развития. Огромным плюсом была зарплата. Если сотрудник работает и старается, руководители всегда поощряют. Зарплата дала возможность ходить на курсы английского, разноплановая работа опыт в различных сферах. Проработав полтора года, поняла, что хочу работать HR-менеджером, ушла в более крупную компанию. Кроме как спасибо руководителям за данную «путевку в жизнь» сказать больше нечего.Работа с 8 утра. Живу в противоположном конце Москвы, на дорогу в одну сторону тратила 2-2,5 часа. Было очень сложно рано вставать.

18.03.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Жанна